Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ЮВЕНТА+" 11.11.2001 г.

Главный судья соревнований

МАЛОЛЕТНЕВ ЮРИЙ

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ
2. БОЙКО ЛЕОНИД
3. ГАСЮНАС МАРИЯ
4. ОСИПОВ АЛЕКСЕЙ
5. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ ХОББИ-КЛАССА 92 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Мельников Максим
Фильяшенкова Настя
Кузьминки-Динамо Алексеев, Морозова 1
Шабарин Миша
Артамонова Настя
Ювента+ Зуев 2
Слепнев Дима
Медведева Марина
Ювента+ Лесных, Зуев 3
Михайлов Алеша
Филичева Катя
Эвита Толкачева 4
Сизов Алексей
Бугулычева Марина
Юго-Запад Осипова 5
Овсянников Женя
Щуклина Катя
Ювента+ Лесных, Зуев 6

РЕЗУЛЬТАТЫ ХОББИ-КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Каюшкин Виталий
Орлова Евгения
Светлана Шорина 1
Алюхин Кирилл
Ощепкова Анастасия
Эвита Толкачева 2
Кондрашин Георгий
Рязанцева Мария
Голицыно Максимова 3
Горбунов Виталий
Львова Александра
Променад-ЦСКА Неткач 4
Платонов Артем
Фирсова Ирина
Светлана Шорина 5
Измайлов Дамир
Пахомова Екатерина
ТБТ Шок Бойко 6
Филин Андрей
Ерохина Мария
Эвита Толкачева 7
Николенко Александр
Толкунова Мария
Парадиз (г.Чехов) Якубова 8
Швейцер Олег
Романова Ксения
Ювента+ Лесных 9
Слукин Алексей
Заболоцкая Александра
Каскад-84 Башкирова 10
Падасян Нерсес
Мудрова Карина
Адекс Раевская 11

РЕЗУЛЬТАТЫ Е-КЛАССА 90 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Исаев Федор
Хренова Екатерина
Виктория (г.Балашиха) Стребков 1 4
Литовченко Ян
Алексеева Алена
Калейдоскоп (г.Ярославль) Терехины 2 8- 9
Ткалич Святослав
Тельная Александра
Полюс Арзамасскин 3 6
Уточкин Роман
Карева Беляна
Блюз Тарасова 4 8-9
Пикуш Николай
Клюковская Галина
Альфа Канаев 5 10-11
Янкин Владислав
Колесниченко Валерия
Перспектива Пархоменко 6-8 1
Тимошин Иван
Буглова Анна
Воронцово-ЦСКА Чуверин, Попова 6-8 2
Барашев Дмитрий
Петрова Ксения
Калейдоскоп (г.Ярославль) Терехины 6-8 3
Ширяева Татьяна
Киселев Сергей
Ювента+ Лесных 9 7
Лядов Андрей
Кархушева Лидия
Орхидея г.Одинцово Патурян 10 5
Титов Александр
Яценко Александра
Глори Башкатов 11 13
Сухотин Борис
Тимофеева Марина
Ариэль Кузнецов Локонова 12 14
Галкин Иван
Галкина Дарья
Ювента+ Зуев, Лесных 13-14 10-11
Порожнюк Иван
Тушенцова Екатерина
Эвита Толкачева 13-14 15
Ефремов Борис
Кузяева Екатерина
Альфа Канаев 15-16 12
Мельников Никита
Емелина Елизавета
Калейдоскоп (г.Ярославль) Терехины 15-16 18
Борзов Павел
Дангулова Эльвира
Блюз Тарасова 17 16-17
Гандабура Денис
Адаменко Анастасия
Перспектива Пархоменко 18 16-17
Соловьев Александр
Петренко Дарья
Шок Цыплакова 19 19-20
Косигов Максим
Колесниченко Дарья
Грейт Пархоменко 20 21
Ивашков Евгений
Демченкова Людмила
Виктория Качурин 21 19-20

РЕЗУЛЬТАТЫ Е-КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Цыганов Андрей
Сапфирова Светлана
Дебют (г.Рязань) Турукова 1 1
Буслаев Евгений
Шаповалова Анна
Перспектива Пархоменко 2 6
Хачатрян Игорь
Андреева Екатерина
Орхидея (г.Одинцово) Патурян 3 2
Киселев Андрей
Филимонова Екатерина
Анастасия Рыбалко 4 4
Петров Вячеслав
Попова Валерия
Светлана Шорина 5 11
Лепенькин Сергей
Канаева Алина
Эвита Толкачева 6 7
Овчаренко Антон
Махова Елена
Летс данс Титова 7 8-9
Ефимов Сергей
Боднарук Вика
Элит-Данс Гордиенко 8 3
Логинов Антон
Поливанова Юлия
Элит-Данс Гордиенко 9 8-9
Петров Андрей
Комиссарова Варвара
Светлана Шорина 10-11 5
Дубровский Антон
Квецинская Мария
Ювента+ Зуев 10-11 12
Светиков Станислав
Евтюшкина Ольга
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 12 13
Еронин Сергей
Никифорова Валентина
Тет-а-тет Федорченко 13 10

РЕЗУЛЬТАТЫ С-КЛАССА 86 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Романов Игорь
Кормакова Анна
Анастасия Рыбалко 1 2
Соколенко Михаил
Чурляева Татьяна
Ювента+ Зуев, Лесных 2 4
Зайцев Алексей
Фетисова Виолетта
Эвита Толкачева 3 5
Поляков Андрей
Ионцева Юлия
Парадиз (г.Чехов) Якубовы 4 3
Колесников Илья
Дмитрук Екатерина
Ювента+ Зуев, Лесных 5 6
Ермаков Кирилл
Руденко Анна
Ювента+ Зуев 6 7
Исаев Денис
Тюрина Яна
Виктория (г.Балашиха) Стребков - 1
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003