Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ВИВАТ" 12.01.2002 г.

Главный судья соревнований

КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ (второе отделение)
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ (первое отделение)

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ (первое отделение)
2. ВИННИЧЕНКО ОЛЬГА (первое отделение)
3. ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ (второе отделение)
4. ГРАЧЕВ ДЕНИС (первое отделение)
5. КАРЕЛИНА ОЛЬГА (первое отделение)
6. МАШКОВ АЛЕКСАНДР (второе отделение)
7. МИХАЙЛОВ ИЛЬЯ (первое отделение)
8. ПАХОМОВА ИРИНА (первое отделение)
9. ТИМЧЕНКО АННА (второе отделение)
10. ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ (второе отделение)

РЕЗУЛЬТАТЫ E-КЛАССА 91 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Седых Павел
Бушуева Мария
Дебют (г.Йошкар-Ола) Красилова 1 1
Волков Кирилл
Алексеева Мария
Виктория (г.Калуга) Петрова, Самарский 2 4
Попов Владислав
Нефедова Елизавета
Виват Перевозчиков 3 8
Максимов Денис
Уразлина Светлана
Альфа Канаев 4 7
Пикуш Николай
Клюковская Галина
Альфа Канаев 5 2
Рассказов Никита
Шацкая Любовь
Фиеста (г.Подольск) Алпаткина 6 3
Ходяков Михаил
Булдыгерова Ксения
Блиц Булдыгерова 7 10-11
Черноштан Влад
Крамаренко Алена
Онда (г.Санкт-Петербург) Мальцев, Буранова 8 9
Матюхин Алексей
Семичева Вероника
Альфа Канаев 9-10 5
Алонцев Сергей
Острик Тамара
Виктория (г.Калуга) Петрова Самарский 9-10 10-11
Мицкович Родион
Гусейнова Ксения
Ритм (г.Раменское) Андрианова 11 12
Будников Павел
Петрова Евгения
Звездный (г.Жуковский) Кунины 12 6
Карташов Александр
Сальникова Дарья
Променад-ЦСКА Шандрина 13-14 13
Адам Виталий
Швейцер Анастасия
Болеро Дюбакова 13-14 14

РЕЗУЛЬТАТЫ D-КЛАССА 89 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Рыбкин Алексей
Веселова Светлана
Каприз Болохова, Половников 1 1
Васильев Максим
Жижкина Татьяна
Виват Перевозчиков 2 3
Филипишин Дмитрий
Башлыкова Алина
Онда (г.Санкт-Петербург) Мальцев, Буранова 3 2
Прахов Павел
Ерошкина Ксения
Юла Малолетневы 4 8
Трушин Дмитрий
Данилина Елизавета
Виктория (г.Калуга) Петрова 5 7
Варгатин Алексей
Никитина Юлия
Глория (г.Балабаново) Мамонтова 6 10-11
Левчик Роман
Кропотова Мария
Дебют (г.Йошкар-Ола) Красилова 7 5
Рыков Егор
Черешнева Екатерина
Евроданс Шнырев, Лебедева 8-9 6
Федущак Олег
Климова Мария
Евроданс Шнырев, Лебедева 8-9 10-11
Завьялов Никита
Нарчис Ольга
Соцветие (г.Красноармейск) Гусева, Коноплева 10 4
Лаптев Максим
Шурыгина Софья
Дебют (г.Йошкар-Ола) Красилова 11 9

РЕЗУЛЬТАТЫ C-КЛАССА 87 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Сенин Максим
Соколова Наталия
Виват Перевозчиков, Машкова 1 6
Зайцев Алексей
Фетисова Виолетта
Эвита Толкачева 2 2
Земсков Кирилл
Воронова Анна
Каскад (г.Балашиха) Стребков 3 8-9
Спиридонов Сергей
Ишина Екатерина
Каприз Болохова, Половников 4 8-9
Чумаков Антон
Лукьянова Дарья
Мадема Донская 5 13
Ивочкин Максим
Рыгалина Анна
Променад-ЦСКА Неткач 6 16
Поляков Андрей
Ионцева Юлия
Парадиз (г.Чехов) Якубовы 7-8 3
Анненков Андрей
Зенкина Анастасия
Принц (г.Красногорск) Шичкин, Волкова 7-8 5
Кондрашов Владимир
Шахина Ирина
Виват Перевозчиков, Машкова 9 -
Клепнев Виктор
Бабанина Ольга
Топ Данс Широковы 10 10-11
Пименов Максим
Пыжова Даяна
Фиеста (г.Подольск) Алпаткина 11 17
Жужжалов Михаил
Геворгян Нелли
Вишневый сад Винниченко 12-13 12
Черноштан Виталий
Труль Кристина
Онда (г.Санкт-Петербург) Мальцев, Буранова 12-13 -
Харламов Илья
Титова Виктория
Променад-ЦСКА Неткач 14 14-15
Герасенков Михаил
Даукшис Кристина
Виктория (г.Калуга) Петрова 15 1
Скоков Александр
Степанова Олеся
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова, Вархол 16 7
Евстигнеев Роман
Белова Александра
Виктория (г.Калуга) Петрова 17 14-15
Колесников Илья
Дмитрук Екатерина
Ювента+ Зуев, Лесных 18-19 10-11
Ртищев Никита
Гавришева Мария
Виват Перевозчиков, Машкова 18-19 18
Абдуллин Марат
Сидорович Екатерина
Альфа Канаев 20 4

РЕЗУЛЬТАТЫ A+B-КЛАССЫ 86 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La Мн.
Сонин Алексей
Фатеева Елена
Каприз Болохова 1 12 3
Шарафетдинов Антон
Тихонова Наталия
ЦСКА Низамутдиновы 2 8 1
Савицкий Виктор
Алешина Ирина
Антарес Мануйлов 3 - -
Новик Сергей
Еремина Ирина
Такт Цапко 4 17 6
Шишкин Михаил
Черемушкина Анастасия
Евроданс Лебедева, Шнырев 5 5 2
Докукин Николай
Сычева Ирина
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Вархол 6 - -
Спирин Иван
Николаева Наталия
Виват Машкова 7 10 5
Спирин Игорь
Кобяк Анна
Виват Машкова 8 16 7
Максименков Никита
Овчаренко Вероника
Браво Лерер 9 - -
Гринберг Михаил
Плавич Виктория
Каскад (г.Балашиха) Стребков 10 - -
Ермольчев Валерий
Полеева Ирина
Каскад (г.Балашиха) Стребков 11 13 8
Автоношкин Константин
Соляр Наталия
Антарес Мануйлов 12 - -
Гуляев Сергей
Котельникова Евгения
Ариэль Кузнецов, Локонова 13 7 4
Волков Андрей
Шинаева Вера
Виват Машкова 14 14 9
Рыбкин Евгений
Потачкина Анастасия
Каприз Болохова, Половников 15 11 10
Попов Алексей
Докутович Полина
Виват Машкова 16 20 12
Серков Владимир
Толкачева Наталия
Эвита Захаров 17 - -
Дворецков Николай
Литова Ирина
Соцветие (г.Красноармейск) Гусева, Коноплевы 18 - -
Сеничев Михаил
Винниченко Ольга
Виват Машкова, Винниченко 19 19 11
Редькин Алексей
Будкина Полина
Спектр (г.Вологда) Кузьминская - 1 -
Стеблин Артур
Румянцева Наталия
Альфа Канаев - 2 -
Гуняев Дмитрий
Грачева Вера
Принц (г.Красногорск) Шичкин, Волкова - 3 -
Ковалев Антон
Домот Анастасия
Принц (г.Красногорск) Шичкин, Волкова - 4 -
Огурцов Артем
Сонина Вероника
Каприз Болохова, Половников - 6 -
Тулинов Дмитрий
Сафонова Елена
Евроданс Лебедева, Шнырев - 9 -
Куприн Андрей
Балакина Мария
Пирамида Ларина - 15 -
Дистеров Антон
Тюняева Наталия
ЦСКА Кокоулин, Машковы - 18 -
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003