Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ВАЛЬС" 25.11.2001 г.

Главный судья соревнований

ДЕМИДОВА АННА (первое отделение)
ЗУЕВ ГРИГОРИЙ (второе отделение)

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ГАСЮНАС ВИКТОР (второе отделение)
2. КАНАЕВ РОМАН (второе отделение)
3. КАЧУРИН ВАЛЕРИЙ (второе отделение)
4. МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА (второе отделение)
5. ОСИПОВ АЛЕКСЕЙ
6. ПЕТРОВ МИХАИЛ (первое отделение)
7. РОЩИНА ОЛЬГА (первое отделение)
8. РУДИК АЛЕКСАНДР (первое отделение)
9. СНЕГИРЕВ ВЛАДИМИР (первое отделение)

РЕЗУЛЬТАТЫ ХОББИ-КЛАССА 92 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Семенов Иван
Леонидова Саша
Вальс Семеновы 1
Ли Вадим
Шумаева Ирина
Мугунхва Кунгуровы 2
Юханов Егор
Агапова Наталия
Никкар Никитина 3
Коромок Илья
Чукалина Кристина
Глория (г.Балабаново) Мамонтова 4
Малахов Александр
Родина Надежда
Современник (г.Конаково) Акимов 5
Жуковский Вадим
Давыдова Мария
Империя-3 Тремасова 6
Степанцев Иван
Новикова Елена
Вальс Семеновы 7
Беляев Алексей
Сергейчикова Юлия
Глория (г.Балабаново) Мамонтова 8
Карась Юрий
Грабина Дарья
Орхидея (г.Одинцово) Патурян 9
Суворов Женя
Минина Наташа
Адекс Раевская 10-11
Борисов Денис
Пащенко Диана
Сенеж (г.Солнечногорск) Апыхтина 10-11
Корчемный Саша
Танасян София
Серпантин Садовская 12-13
Сидоркевич Павел
Кокорева Анна
Вальс Семеновы 12-13
Климов Илья
Савина Маргарита
Вега-Данс Петренко 14
Киреев Паша
Сафина Неля
Вега-Данс Петренко 15-18
Сабитов Альберт
Шамина Маша
Вальс Семеновы 15-18
Соболев Владимир
Ивакина Ирина
Вальс Семеновы 15-18
Дурсунов Рамис
Буюрова Ирина
Болеро Дюбакова 15-18
Бондаренко Иван
Смирнова Ольга
Вальс Семеновы 19
Шабанов Виталий
Дечук Анна
Империя-3 Тремасова 20-21
Иванов Дима
Еркина Наташа
Надежда Пыльнов 20-21
Виноградов Женя
Тюрякова Аня
Вега-Данс Петренко 22-24
Офицеров Денис
Никонова Оля
Апогей Кулешова 22-24
Волковский Влад
Мельникова Катя
Вальс Семеновы 22-24
Шпонкин Влад
Соболева Галина
Сенеж (г.Солнечногорск) Апыхтина 25
Птенцов Сережа
Птенцова Катя
Вальс Семеновы 26

РЕЗУЛЬТАТЫ Е-КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Глотов Артем
Зайцева Света
Элит-Данс Гордиенко 1 2
Мартинкевич Александр
Тарасова Светлана
Грация (г.Тверь) Куварин 2 3
Дулебенец Егор
Щенникова Наталия
Бал Павлова 3 1
Дудко Сергей
Абашкина Анастасия
Променад - ЦСКА Неткач 4 4
Ивлиев Михаил
Боровлева Ксения
Променад - ЦСКА Неткач 5 23-24
Шамин Сергей
Демидова Ольга
Вальс Семеновы 6 5
Зайцев Артем
Юсипова Вика
Виктория (г.Балашиха) Стребков 7 6-9
Енокян Альберт
Рассказова Александра
Антре Гасюнас 8-9 6-9
Улаханов Максим
Мачурина Ирина
Нюанс Петров 8-9 22
Горюно Виталий
Воронина Ксения
Виктория (г.Балашиха) Стребков 10 15-17
Буторов Андрей
Фролова Таня
Ника (г.Рязань) Аксенова 11-12 6-9
Галкин Евгений
Бирюкова Александра
Сенеж (г.Солнечногорск) Апыхтина 11-12 15-17
Негинский Андрей
Струтц Алиса
Вишневый сад Виниченко 13-14 11
Рассказов Саша
Громова Настя
Болеро Дюбакова 13-14 12-14
Грицина Дмитрий
Карпова Ольга
Империя-3 Тремасова 15 15-17
Логинов Антон
Поливанова Юлия
Элит-Данс Гордиенко 16 6-9
Андреев Сергей
Смирнова Анна
Данс-Шарм Казьмины 17-19 19-21
Какунин Артем
Земцова Лена
Викинг Орлова 17-19 19-21
Мальгин Павел
Тарасова Майя
Ярославна (г.Долгопрудный) Мельник 17-19 23-24
Зуев Антон
Чайка Марина
ТБТ Шок Бойко 20-21 12-14
Аксенов Александр
Хлыстова Екатерина
Тодес Хорошко 20-21 12-14
Еронин Сергей
Никифорова Валя
Тет-а-тет Федорченко 22 10
Негинский Сергей
Хрисанфова Даша
Вишневый сад Винниченко 23-24 18
Соседов Владимир
Борисова Анастасия
Грейт Сенина 23-24 19-21

РЕЗУЛЬТАТЫ ХОББИ-КЛАССА 89-91 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Бобров Миша
Котарева Маша
Юго-Запад Осиповы 1
Скляров Алеша
Цак Юлия
Мугунхва Кунгуровы 2
Сонн Володя
Ли Елена
Мугунхва Кунгуровы 3
Сидоркевич Павел
Кокорева Анна
Вальс Семеновы 4
Карлин Никита
Мазурова Катя
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 5
Бондаренко Иван
Ивакина Ирина
Вальс Семеновы 6
Панин Сергей
Кузнецова Таня
Сенеж (г.Солнечногорск) Апыхтина 7
Семисерин Александр
Прилепина Юлия
Сенеж (г.Солнечногорск) Апыхтина 8
Касницкий Алеша
Волкова Даша
Сенеж (г.Солнечногорск) Апыхтина 9
Холод Алексей
Артамошкина Анастасия
Сенеж (г.Солнечногорск) Апыхтина 10

РЕЗУЛЬТАТЫ ХОББИ-КЛАССА 89 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Хамидуллин Рамиль
Коротеева Елена
Юго-Запад Осиповы 1
Тримаскин Коля
Махно Анна
Сенеж (г.Солнечногорск) Апыхтина 2
Канунников Дима
Нестерова Анна
Вальс Семеновы 3
Чупрун Стас
Пономарева Нелли
Сенеж (г.Солнечногорск) Апыхтина 4

РЕЗУЛЬТАТЫ D-КЛАССА 88 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Марченко Алексей
Громушкина Анастасия
Каприз Болохова 1 28-30
Федоров Алексей
Егорова Александра
ТиМ Тарасов 2 6
Данилов Даниил
Данилова Елена
Лукоморье Рудик 3 7
Русанов Олег
Ершова Настя
Виктория (г.Климовск) Качурин 4 8
Ивочкин Максим
Рыгалина Анна
Променад - ЦСКА Неткач 5 4
Беседин Роман
Герюкова Елена
Анастасия Рыбалко 6 12
Измайлов Динар
Макушкина Катя
Лукоморье Рудик 7-10 3
Казаков Алеша
Резанцева Алла
Вольта Гришунова 7-10 10
Беседин Антон
Давыдкина Инесса
Анастасия Рыбалко 7-10 17-19
Кухто Александр
Хаустова Екатерина
Бал Павлова 7-10 -
Петров Леонид
Михайлова Яна
Вальс Семеновы 11 17-19
Ветринский Женя
Шкляр Майя
Лира Астахов 12-13 13-16
Федоров Дима
Прусакова Елена
ТиМ Тарасов 12-13 20-22
Баранов Павел
Каменцева Екатерина
Бал Павлова 14-15 2
Ефимов Сергей
Боднарук Вика
Элит-Данс Гордиенко 14-15 17-19
Кутловский еша
Романенко Ксения
Юго-Запад Осиповы 16-18 11
Баранов Никита
Малькова Кристина
Соцветие (г.Красноармейск) Коноплева 16-18 20-22
Дзененко Олег
Имаева Карина
Апогей Кулешова 16-18 -
Рыков Егор
Черешнева Катя
Евроданс Шнырев, Лебедева 19-21 1
Жуков Алексей
Ефимова Юля
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 19-21 13-16
Черкасов Михаил
Куц Екатерина
Вишневый сад Виниченко 19-21 31-36
Салатаев Антон
Бычинова Анастасия
Альфа Канаев 22 5
Кондаков Евгений
Афанасьева Елена
Никкар Никитина 23-24 13-16
Лепенькин Антон
Кулагина Маша
Эвита Толкачева 23-24 24-26
Завьялков Никита
Нарчик Ольга
Соцветие (г.Красноармейск) Гусева 25-28 9
Лапушкин Михаил
Киевская Наталия
Юго-Запад Осиповы 25-28 13-16
Косицын Арсений
Смирнова Дарья
Скай Грачев 25-28 24-26
Герасимов Антон
Стеклянникова Ксения
Макс-Классик (г.Климовск) Москалева 25-28 31-36
Джеренашвили Паата
Муравина Полина
Юго-Запад Осиповы 29-30 20-22
Лепенькин Сергей
Канаева Алина
Эвита Толкачева 29-30 -
Воронков Митя
Лутанина Аня
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 31-33 27
Нагибин Виталий
Пехтерева Елена
Парадиз (г.Чехов) Якубовы 31-33 31-36
Маков Миша
Савкина Анна
Антре Гасюнас 31-33 -
Данилов Миша
Ветринская Катя
Лира Астахов 34-36 38-39
Котов Владимир
Голикова Екатерина
Соцветие (г.Красноармейск) Коноплева 34-36 40
Золкин Лев
Малюга Алеся
Эвита Толкачева 34-36 -
Федущак Олег
Климова Мария
Евроданс Шнырев, Лебедева 37-41 23
Варданидзе Георгий
Юрова Нина
Апогей Кулешова 37-41 28-30
Вахмистров Стас
Бородина Женя
Карнавал Ратченкова 37-41 31-36
Суворов Александр
Афонина Анна
Кинолицей Куркина 37-41 37
Хромихин Игорь
Шкляр Наталия
Лира Астахов 37-41 38-39
Никульчев Вася
Короткевич Катя
Империя-3 Тремасова 42 31-36
Гаврилин Роман
Мясникова Настя
Воронцово-ЦСКА Чуверин 43-44 28-30
Валуев Кирилл
Иванова Яна
Ариэль Кузнецов 43-44 31-36
Ковтун Андрей
Калаптарян Римма
Орхидея (г.Одинцово) Патурян - 24-26

РЕЗУЛЬТАТЫ С-КЛАССА 86 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Зайцев Роман
Колесникова Аннета
Виктория Качурин 1 5
Романов Игорь
Кормакова Анна
Анастасия Рыбалко 2 2
Столяров Олег
Толстая Евгения
Надежда Пыльнов 3 4
Шерюков Павел
Морякова Агата
ТиМ Тарасов 4 8
Соколов Гоша
Петракова Саша
Калейдоскоп Григорьевы 5 3
Выходцев Михаил
Семенова Маша
Вальс Семеновы 6 9
Зайцев Александр
Фетисова Виолетта
Эвита Толкачева 7 10
Еськин Иван
Левшина Наташа
Надежда Пыльнов 8 -
Харламов Илья
Титова Виктория
Променад-ЦСКА Неткач 9 7
Галкин Александр
Петренко Ксения
Вега-Данс г.Жуковский Петренко 10 11
Покровский Сергей
Ковальчук Дарья
Евроданс Шнырев, Лебедева 11-12 6
Грачев Павел
Милова Дарья
Скай Грачев 11-12 -
Барановский Саша
Хохлова Оля
Каприз Болохова - 1
Дзененко Олег
Имаева Карина
Апогей Кулешова - 12
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003