Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Топ Данс" (г.Москва)
классификационный

E 1990-91 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  КУДИНОВ ОЛЕГ
2.  КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
3.  КУНИН СЕРГЕЙ
4.  ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ
5.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Александров Денис
Конищева Татьяна
Бал (г.Москва) Павлова 1 7-9 -
Семенов Иван
Леонидова Александра
Вальс (г.Москва) Семеновы 2 2 -
Серов Михаил
Сидорова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 3 1 -
Ефремов Борис
Карнахина Дарья
Класс-данс (г.Москва) Климанова, Рыгалин 4 24 -
Кошелев Кирилл
Колчева Екатерина
Топ Данс (г.Москва) Широковы 5 5 -
Степанищев Иван
Новикова Елена
Вальс (г.Москва) Семеновы 6 13-16 -
Соколов Кирилл
Вырыпаева Елена
Виват (г.Москва) Перевозчиков 7 20-21 -
Полтавский Алексей
Васькина Екатерина
Класс (г.Москва) Романенко 8-9 13-16 -
Архипов Дмитрий
Наумова Мария
Гранд (г.Любучаны) Климанова 8-9 25 -
Петрищев Артем
Попова Елена
Анастасия (г.Москва) Рыбалко 10 3 -
Середа Денис
Шляпина Елена
Хрустальная туфелька (г.Москва) Куликова 11 26-27 -
Колесниченко Руслан
Филичева Екатерина
Эвита (г.Москва) Толкачева 12 6 -
Глотов Роман
Сударикова Жанна
Элит-Данс (г.Одинцово) Гордиенко, Гвоздева 13 10 -
Климов Павел
Тепцова Виктория
Имидж (г.Железнодорожный) Шароватова 14 23 -
Кошевой Алексей
Цыплухина Ульяна
Полюс (г.Москва) Арзамасскина, Сидельников 15-17 4 -
Рамарулахи Жан-Филипп
Трензелева Анна
Вальс (г.Москва) Семеновы 15-17 19 -
Гришков Александр
Пигулевская Наталия
Анастасия (г.Москва) Рыбалко 15-17 22 -
Копнев Артем
Неклюдова Юлия
Полюс (г.Москва) Арзамасскина, Сидельников 19 17-18 -
Шашков Сергей
Савищева Дарья
Вальс (г.Москва) Семеновы 20 11-12 -
Черноног Андрей
Лейбман Алина
Вечное движение (г.Щелково) Стерхов 21-22 11-12 -
Нефедов Алексей
Усачева Ксения
Антре (г.Москва) Батова, Гасюнас 21-22 11-12 -
Егорушкин Александр
Ананичук Анна
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 21-22 17-18 -
Носков Александр
Дьяконова Дарья
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 23-24 7-9 -
Наумов Дмитрий
Гарина Светлана
Виват (г.Москва) Перевозчиков 23-24 26-27 -
Тельерия Марио
Тельерия Валерия
Вега-Данс (г.Жуковский) Петренко 25-26 7-9 -
Сухарев Сергей
Гордеева Екатерина
Темп (г.Москва) Михайлина 25-26 13-16 -
Куликов Илья
Савельева Елена
Нюанс (г.Москва) Петров 27 28-30 -
Решетник Александр
Клюева Анастасия
Делиция (г.Москва) Сикачева 28-29 28-30 -
Моторин Михаил
Аштаева Ксения
Золотая туфелька (г.Москва) Елкин 28-29 31 -
Шингирей Алексей
Казакова Марина
Реверанс (г.Москва) Родионова, Сухарев 30 28-30 -
Швейцер Олег
Щуклина Екатерина
Ювента+ (г.Москва) Зуев 31 20-21 -

Д 1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  КУДИНОВ ОЛЕГ
2.  КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
3.  КУНИН СЕРГЕЙ
4.  ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ
5.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 1 5 -
Белевцев Роман
Белоусова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 2 1 -
Синягин Юрий
Балакирева Анастасия
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 3 14 -
Гомельчук Константин
Фокина Екатерина
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 4 9 -
Долгопол Максим
Волобуева Елена
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 5 10 -
Макаров Станислав
Елкина Наталия
Топ Данс (г.Москва) Широковы 6 12-13 -
Грицына Дмитрий
Грицынп Татьяна
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 7 16 -
Постников Максим
Мусаева Наталия
Лана (г.Москва) Морозов 8 12-13 -
Гевондян Георгий
Чжо Наталия
Лад (г.Конаково) Глебова 9 7 -
Сухов Алексей
Сухова Вера
Гармония (г.Москва) Гусевы 10 15 -
Зверев Виталий
Иванова Екатерина
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 11 8 -
Куринной Виктор
Головнина Елена
Виктория (г.Москва) Качурин 12-13 6 -
Наумов Алексей
Лайкова Анастасия
Минава (г.Москва) Мищенкова 12-13 11 -
Лобов Игорь
Хорошилова Ирина
Танцстиль (г.Москва) Кудинов - 2 -
Довгань Алексей
Куцепина Екатерина
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Павлов - 3 -
Седов Илья
Полякова Татьяна
Сандра-Динамо (г.Москва) Соколов - 4 -

В 1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКС ЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  КУДИНОВ ОЛЕГ
2.  КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
3.  КУНИН СЕРГЕЙ
4.  ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ
5.  ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Калашников Илья
Михеева Анна
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 1 4 -
Шерюков Николай
Ткачук Елена
ТиМ (г.Москва) Тарасов, Макарова 2 2 -
Дворецков Николай
Литова Ирина
Соцветие (г.Красноармейск) Коноплев, Гусева 3 - -
Клепнев Виктор
Бабанина Ольга
Топ Данс (г.Москва) Широковы 4 6 -
Грицук Алексей
Яновская Ольга
Ювента+ (г.Москва) Зуев 5 - -
Чепизубов Денис
Кулева Екатерина
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 6 13-14 -
Сафронов Константин
Поцелуева Олеся
Звездный (г.Жуковский) Кунины 7 9 -
Садков Сергей
Хробостова Екатерина
Современник (г.Конаково) Акимов 8 10 -
Клюев Алексей
Клюева Ольга
Юла (г.Москва) Малолетневы 9 - -
Сеничев Михаил
Винниченко Вера
Виват (г.Москва) Машкова 10 11-12 -
Кизнев Иван
Сухтинова Татьяна
Бал (г.Москва) Николаева 11-12 17-18 -
Романенко Алексей
Давыдова Владлена
Такт (г.Москва) Цапко 11-12 - -
Гевондян Давид
Лазарева Дарья
Лад (г.Конаково) Глебова 13 16 -
Тюрин Антон
Абхазова Стелла
Лад (г.Конаково) Глебова 14 17-18 -
Макаров Дмитрий
Нестерик Кристина
Сандра-Динамо (г.Москва) Соколов - 1 -
Кисляков Владимир
Малолетнева Галина
Юла (г.Москва) Малолетневы - 3 -
Сухтинов Александр
Иванова Наталия
- 5 -
Бойков Игорь
Мякишева Ирина
Принц (г.Красногорск) Шичкин, Волкова - 7 -
Яковлев Александр
Южакова Алла
Пирамида (г.Москва) Ларина - 8 -
Шевчук Антон
Солдатова Валерия
Котильон (г.Обнинск) Михейчева - 11-12 -
Деловов Георгий
Татишвили Виктория
Лад (г.Конаково) Глебова - 13-14 -
Казаков Сергей
Бузмакова Елена
Данс-Колледж (г.Москва) Щербаков - 15 -
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003