Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

В СТК "ТОП ДАНС" 29.04.2001 г.

 

Главный судья соревнований

   МАЛОЛЕТНЕВ ЮРИЙ

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ПОПОВ АЛЕКСЕЙ  
2. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ  
3. ГАСЮНАС МАРИЯ  
4. ГУСЕВА РИММА  
5. ПОПОВА ТАТЬЯНА  
6. ФИЛИППЕНКОВА ЕЛЕНА (г. Сафоново Смоленской области)  
7. ШИРОКОВА МАРИНА

ФИНАЛИСТЫ "Е" КЛАССА 90-91 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив,  
город

Педагоги

Место 
 
СТ     ЛАТ

Прахов Павел  
Зайченко Алина

"Юла"

Малолетневы

   1         4

Дуплин Кирилл  
Дрожжина Людмила

"Бал"

Павлова

   2         3

Стребков Александр  
Костина Олеся

"Виктория"  
г. Балашиха

Стребковы

   3         5

Семенов Арсений  
Усикова Каролина

"Ритм"  
г. Сафоново

Филиппенко-ва

   4         1

Герасимчук Николай  
Фарафонова Полина

"Топ Данс"

Широковы

   5         6

Потапович Роман  
Сегеда Валентина

"Полюс"  

Арзамасский

   6        (8)

Вронский Роман  
Дмитриева Екатерина

"Данс-Шарм"

Казьмины

   7       (11)

Тимошин Иван  
Буглова Анна

"ЦСКА-Воронцово"

Чуверин, Попова

 (14)        2

Литвинов Илья  
Иванова Анна

"Каскад"  
г. Балашиха

Стребков

 (19)        7

ФИНАЛИСТЫ "Е" КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив,  
город

Педагоги

Место 
 
СТ     ЛАТ

Таланов Роман  
Прахова Екатерина

"Юла"

Малолетневы

   1         2

Белевцев Роман  
Епифанцева Наталия

"Топ Данс"

Широковы

   2         4

Милосердов Андрей  
Белоусова Елена

"Топ Данс"

Широковы

   3         1

Моисенко Евгений  
Гаспарян Елена

"Грация-МГУ"

Берендаковы, Лещенко

   4       (12)

Тазитдинов Рашид  
Старостина Татьяна

"Взлет-ЭЛС" г.Жуковский

Вархол,  
Матросова

   5         -

Балашов Николай  
Сергеечева Ольга

"Танцстиль"

Кудинов

 (10)       3

Нехаев Сергей  
Голубева Екатерина

"Мартини-Блюз"

Тимченко

   -         5

Замушинский Александр Шалыгина Инна

"ЭСТА-МИФИ"

Порешин

  (9)        6

  ФИНАЛИСТЫ "С" КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив,  
город

Педагоги

Место 
 
СТ     ЛАТ

Керимов Руслан  
Тихонова Светлана

"Мастер-Л"

Лонкины

   1         -

Мамонтов Кирилл  
Кондратова Ольга

"Глория"  
г.Балабаново

Мамонтова,  
Куриленко

   2         1

Фатьянов Николай  
Середина Наталья

"Империя-3"

Рощина,  
Тримасова

   3         4

Клепнев Виктор  
Бабанина Ольга

"Топ Данс"

Широковы

   4         5

Соколенко Михаил  
Чурляева Татьяна

"Ювента+"

Зуев, Лесных

   5        (7)

Худяков Владислав  
Самойлова Ирина

"Мадема"  

Донской,  
Комаров

   6        (6)

Акользин Антон  
Ульянова Ирина

"ЦСКА"

Кокоулины

 (8-9)      2

Друженков Александр  
Собченко Елена

"ЦСКА"

Кокоулины, Неткач

   7         3

   Победителями по 10 танцам стали Мамонтов Кирилл и Кондратова Ольга (СТК «Глория» г.Балабаново)

  ФИНАЛИСТЫ «В» КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив,  
город

Педагоги

Место 
 
СТ     ЛАТ

Кожевников Виталий  
Торшина Елена

«Арт-студия»  

Попов

   1         -

Сухтинов Александр Новожилова Людмила

«Топ Данс»

Широковы

   2         2

Степанов Владимир  
Игнатова Мария

«5х5»

Блинниковы

   3         -

Скрипаленко Михаил  
Данилова Ольга

«ЦСКА»

Кокоулины

   4         -

Смирнов Алексей  
Смирнова Анна

«Грация-МГУ»

Лещенко

   5         -

Хазов Александр  
Костина Валерия

«Виктория»  
г.Балашиха

Стребковы

   -         1

Перлинен Кирилл  
Ефремова Александра

«Сандра»  

Соколов

   -         3

Макаров Павел  
Дзейтова Луиза

«Динамо-Сандра»

Соколов, Комаров

   -         4

Зыков Евгений  
Глазунова Наталия

«Каприз»

Болохова, Половников

   -         5

   Победителями по 10 танцам стали Сухтинов Александр и Новожилова Людмила (СТК «Топ Данс»)

 

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003