Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ТОП-ДАНС" 28.10.2001 г.

Главный судья соревнований

СТРЕБКОВ АЛЕКСАНДР

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ГАВРИЧЕНКОВА ИННА
2. ГАСЮНАС МАРИЯ

3. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ
4. МАЛОЛЕТНЕВА ЛАРИСА
5. ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ E-КЛАССА 90 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МЛАДШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Сахаров Илья
Бирюкова Дарья

Бал

Павлова

1

2

Герасимчук Николай
Фарафонова Полина

Топ-Данс

Широковы

2

1

Тимошин Иван
Буглова Анна

ЦСКА-Воронцово

Чуверин, Попова

3

5

Кошелев Кирилл
Колчева Катя

Топ-Данс

Широковы

4

8

Ремизов Илья
Попова Елена

ЦСКА-Воронцово

Чуверин, Попова

5

3

Павлов Валерий
Григорян Лилит

Бал

Павлова

6

4

Микая Бесин
Оссоболь Кристина

Орбита

Ефименко

7

6

Исаев Федор
Хренова Екатерина

Виктория (г.Балашиха)

Стребков

8

20-21

Бугаевский Данил
Ночевкина Елена

Топ-Данс

Широковы

9

28-35

Пикуш Николай
Клюковская Галина

Альфа

Канаев

10

13

Супранков Кирилл
Кошкина Татьяна

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Куриленко

11

17-19

Смелков Алексей
Куликова Ларина

Ольга (г.Мытищи)

Любимова

12

12

Иванов Георги
Карапетян Гаянэ

Полюс

Арзамасский

13-16

17-19

Шатура Александр
Иванова Алина

Полет (г.Красногорск)

Гавриченковы

13-16

7

Еремин Виталий
Марченко Ксения

Полет (г.Красногорск)

Гавриченковы

13-16

14-16

Ткаченко Константин
Сигаева Марина

Вечное движение (г.Щелково)

Патурян

26

22-24

Чернышев Павел
Калашникова Светлана

Анрте

Гасюнас

17-19

28-35

Максимов Денис
Уразлина Светлана

Альфа

Канаев

17-19

26-27

Полунченко Михаил
Емельянова Елена

Класс

Кольцов

17-19

28-35

Ткалич Святослав
Тельная Александра

Полюс

Арзамасский

20-22

14-16

Актинов Роман
Козлова Мария

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Куриленко

20-22

20-21

Сергеев Александр
Козлова Алина

Болеро

Дюбакова

20-22

22-24

Щелкунов Дима
Карпухина Настя

Солнечные ритмы (г.Рязань)

Моисеевы

23-24

14-16

Уточкин Роман
Карева Беляна

Блюз

Тарасова

23-24

36-37

Григорьев Максим
Никитина Алена

Орхидея (г.Одинцово)

Патурян

25

46-49

Лядов Андрей
Карушева Лидия

Орхидея (г.Одинцово)

Патурян

26

22-24

Борзов Павел
Рангулова Эльвира

Блюз

Тарасова

27

28-35

Титов Александр
Яценко Александра

Глори

Башкатов

28-32

38-40

Белов Андрей
Аксенова арина

995

Вагнер

28-32

17-19

Серов Миша
Сидорова Лена

Топ-Данс

Широковы

28-32

28-35

Ботя Сергей
Артемьева Екатерина

Ариэль (УВК №1837)

Кузнецов

28-32

36-37

Ефремов Борис
Кузяева Екатерина

Альфа

Канаев

28-32

26-27

Полетов Александр
Кормачева Антонина

Стиль (г.Тула)

Кормачева

33-35

11

Сухотин Борис
Тимофеева Марина

Ариэль

Кузнецов, Локонова

33-35

41-43

Волобуев Ярослав
Митрофанова Маша

Класс

Кольцов

33-35

28-35

Толканица Иннокентий
Манякина Мария

Грация-МГУ-1

Комаров

36-40

9-10

Мишков Иван
Леоненко Ирина

Звездный (г.Жуковский)

Кунины

36-40

44-45

Воронцов Владислав
Ульяничева Анна

Макс-классик (г.Климовск)

Москалева, Печерников

36-40

22-24

Денисенко Денис
Шлыкова Екатерина

Макс-Классик (г.Климовск)

Москалева, Печерников

36-40

46-49

Улитин Савелий
Миронова Катя

Ариэль

Кузнецов, Локонова

36-40

25

Порожнюк Иван
Тушенцова Екатерина

Эвита

Толкачева

41-44

41-43

Варданидзе Георгий
Юрова Нина

Апогей

Кулишова

41-44

26-27

Кощук Иван
Гурина Анна

Каскад (г.Балашиха)

Стребков

41-44

38-40

Болотников Михаил
Надеева Марьян

Жемчужина (г.Ногинск)

Абакумова

41-44

28-35

Будников Павел
Петрова Евгения

Звездный (г.Жуковский)

Кунины

45-46

38-40

Никифоров Иван
Маршакова Мария

Грация-МГУ-1

Комаров

45-46

28-35

Герасимов Дмитрий
Карнова Анна

Соцветие (г.Красноармейск)

Гусевы

47

44-45

Гандрабура Денис
Адаменко Анастасия

Перспектива

Пархоменко

48-50

46-49

Санунов Александр
Журавлева Елена

Данс-Шарм

Казьмины

48-50

50

Хлобыстов Максим
Семехина Евгения

Класс

Кольцов, Бурова

48-50

46-49

РЕЗУЛЬТАТЫ E-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Милосердов Андрей
Белоусова Елена

Топ-Данс

Широковы

1

3

Белевцев Роман
Епифанцева Наталия

Топ-Данс

Широковы

2

4

Фомин Алексей
Байковская ирина

Такт

Цапко

3

11-12

Смоляков Андрей
Юдина Валентина

Эста-МИФИ

Макеева

4

13-16

Харламов Кирилл
Павлова Ольга

Такт

Цапко

5

9-10

Дунаев Александр
Шуляк Юлия

Грация-МГУ

Берендаков

6

17-20

Гаранин Алексей
Белых Юлия

Такт

Цапко

7

-

Паномаренко Александр
Игнатьева ирина

Топ-Данс

Широковы

8

-

Воевода Дмитрий
Лагутова Таня

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Куриленко

9-10

6

Каширин Андрей
Павленко Оксана

Грация-МГУ

Берендаков

9-10

11-12

Стениловский Коля
Стениловская Мария

Родничок (г.Лыткарино)

Семеновы

11

21

Еремеев Станислав
Зайцева Ирина

Грация-МГУ

Берендаков

12

7-8

Нескромный Вова
Куденко Надежда

Грация-МГУ

Берендаков

13

23

Нехаев Сергей
Голубева Катя

Мартини-Блюз

Тимченко

14

1

Андреев Алексей
Куринана Виктория

Вэлс (г.Раменское)

Соловьева

15-16

9-10

Сафонов Андрей
Беляева Елена

Родник (г.Малаховка)

Тюняева

15-16

13-16

Стекольщиков Вася
Дворядкина Ира

Грация-МГУ

Лещенко

17

-

Зверев Виталий
Иванова Екатерина

Шарм (г.Зеленоград)

Ижокины

18

-

Бордачук Андрей
Осипенко Татьяна

Свет

Пискунов

-

2

Каржавин Олег
Державина Мария

Грация-МГУ

Лещенко-Берендаков

-

5

Горелышев Игорь
Нагибина Ксенич

Силуэт

Волков

-

7-8

Герасимов Павел
Груздева Екатерина

Танцстиль

Кудинов

-

13-16

Кондратьев Андрей
Деревцова Ирина

Силуэт

Волков, Степина

-

13-16

Остроухов Максим
Долгова Лена

Вэлс

Соловьева

-

17-20

Анюшин Александр
Тихонова Мария

Престиж

Шилкина

-

17-20

Довгань Алексей
Северова Мария

Эста-МИФИ

Макеева

-

17-20

РЕЗУЛЬТАТЫ D-КЛАССА 86-87 ГОДов РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Сафонов Олег
Сурина Анна

Мозаика (г.Химки)

Сыдыков

1

2

Гуслицкий Дмитрий
Самойлова Евгения

Данс-Шарм

Казьмины

2

8

Мандриков Станислав
Клубова Марина

Полет (г.Красногорск)

Гавриченковы

3

3

Архипов Иван
Хрославцева Ольга

Полет (г.Красногорск)

Гавриченковы

4

1

Соколов Павел
Пименова Мария

Грация-МГУ-1

Комаров

5

6

Солодовников Евгений
Карнюхина Алевтина

Виктория

Качурин

6

18

Ликсин Виктор
Коноплева Анна

Соцветие (г.Красноармейск)

Гусева, Коноплевы

7

-

Тузиков Коля
Коженева мария

Минава

Мищенкова

8

13

Авагимян Артур
Ажиркова Татьяна

Орбита

Ефименко

9

10-11

Барышников Олег
Шведова Кристина

Солнечные ритмы (г.Рязань)

Моисеева

10-11

9

Рассказов Денис
Матвеева Елена

Виктория

Качурин

10-11

10-11

Касьянов Иван
Бочарова Валерия

Вальс

Семенова

12-13

12

Зайцев Игорь
Цихончук Таня

995

Вагнер

12-13

17

Васильев Андрей
Васильева Мария

Виктория

Качурин

14

25

Панов Евгений
Сеничева Анна

Виват

Перевозчиков

15-19

21-24

Лепек Алексей
Тихомирова Елена

Грация-МГУ-1

Комаров

15-19

21-24

Макаров Стас
Елкина Наталья

Топ-Данс

Широковы

15-19

14

Туликов Юра
Веселова Валерия

Евроданс

Шнырев, Лебедева

15-19

4

Ветров Андрей
Кривошеева Саша

Минава

Мищенкова

15-19

-

Фильков Александр
Филькова Зоя

Бал

Павлова

20-22

-

Тарасов Антон
Данилкина Настя

Виктория (г.Балашиха)

Стребков

20-22

5

Никулин Александр
Теляжникова Милена

Кузьминки

Алексеев, Морозова

20-22

15-16

Шпистов Сергей
Зазулинская Наталья

Ювента+

Лесных, Зуев

23-25

20

Наумов Алексей
Лайкова Настя

Минава

Мищенкова

23-25

21-24

Калужский Даниил
Ерохина Дарья

Котильон (г.Обнинск)

Михейчева, Гусев

23-25

7

Виничук Юрий
Данилина Элина

Стиль (г.Тула)

Кормачев

26

15-16

Богданов Алексей
Козлакова Даша

Фиеста (г.Подольск)

Алпаткина

27

21-24

Бочаров Дмитрий
Аксенова Мария

Родник (г.Раменское)

Тюняева

28

19

РЕЗУЛЬТАТЫ B-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La

Аколупин Руслан
Касилина Оксана

Солнечные ритмы (г.Рязань)

Моисеевы

1

3

Кожин Кирилл
Филиппова Елена

Евроданс

Шнырев, Лебедева

2

8-9

Бурмистров Сергей
Фомина Наталья

Солнечные ритмы (г.Рязань)

Моисеевы

3

-

Харитонов Андрей
Куриленко Елена

ЦСКА-Ритм (г.Обнинск)

Куриленко

4

15

Дитриев Александр
Соловьева Светлана

Топ-Данс

Широковы

5

7

Лукасевич Иван
Бакулина Ольга

Грация-МГУ

Лещенко, Ефремова

6

-

Дворецков Николай
Литова Ирина

Соцветие (г.Красноармейск)

Гусева, Коноплевы

7

17

Артюхов Александр
Нестерик Кристина

Мозаика

Сыдыковы

8-9

14

Гриценко Денис
Крымская Анна

ЦСКА

Низамутдинов

8-9

-

Макаров Павел
Дзейтова Луиза

Динамо-Сандра

Соколов

-

1

Хазов Александр
Костина Валерия

Виктория (г.Балашиха)

Стребковы

-

2

Пискунов Петр
Осипенко Светлана

Парадиз (г.Чехов)

Якубовы

-

4

Губокий Оскар
Урнова Мария

Никкар

Никитина

-

5

Перлинен Кирилл
Ефремова Александра

Сандра

Соколов

-

6

Устинов Александр
Гришкова Ольга

Дебют (г.Рязань)

Хомячков

-

8-9

Гарцев Илья
Лохина Вера

Грация-МГУ

Лещенко, Ефремова

-

10

Спирин Иван
Николаева Наталья

Виват

Машкова

-

11

Гуляев Сергей
Котельникова Евгения

Ариэль

Кузнецов, Сыдыков

-

12

Валуев Дмитрий
Королева Анна

Принц

Шичкин

-

13

Головин Максим
Крымская Анна

ЦСКА

Низамутдинов

-

16

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003