Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

В СТК "ТОП ДАНС" 27.05.2001 г.

 

Главный судья соревнований

   ГАСЮНАС ВИКТОР

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ВРУБЛЕВСКАЯ ГАЛИНА  
2. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ
3. ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА
4. РУДИК АЛЕКСАНДР
5. ШИРОКОВА МАРИНА

ФИНАЛИСТЫ "Е" КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив,  
город

Педагоги

Место 
 
СТ     ЛАТ

Сабиров Альберт
Быкова Анна

"Грация-МГУ-1"

  Комаров

   1         4

Сотсков Дмитрий 
Коробейникова Карина

"Виктория"

Качурин

   2       (12)

Юденков Алексей
Кугутова Анжела

"Полюс"  

Арзамаскины

   3      (9-11)

Сахаров Иван
Мальчикова Любовь

"Алмаз"  

Карелина

   4     (13-14)

Долманчук Дмитрий
Разина Анастасия

"Империя-3"

Теремасова

   5         2

Лепенькин Антон
Кулагина Мария

"Эвита"  

Толкачева

   6         5

Арсеньев Владислав
Пономарева Александра

"Данс-Шарм"

Казьмины

   7     (15-18)

Ефимов Сергей
Боднарук Виктория

"Элит Данс"

Гордиенко

 (17-18)   1

Щербаков Владислав  
Истомина Евгения

"Элегия"  
г. Тула

Колягин

 (8-9)      3

Миничкин Вадим
Перцева Кристина

"Парадиз"
г. Чехов

Якубовы

 (26)        6

Добрынин Александр
Малахова Мария

"Глория"
г. Балабаново

Мамонтова

 (10)      7

Михалев Сергей
ЮрченкоНаталья

"Топ Данс"

Широковы

 (12-16)   8

ФИНАЛИСТЫ "Е" КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив,  
город

Педагоги

Место 
 
СТ     ЛАТ

Милосердов Андрей 
Белоусова Елена

"Топ Данс"

Широковы

   1         1

Ильин Максим  
Яскевич Елена

"Орбита"

Тимонин, Ефименко

   2        (9)

Белевцев Роман
Епифанцева Наталия

"Топ Данс"

Широковы

   3         3

Бузуков Антон
Макина Анжелика

"Элис"
г. Раменское

Пахомова

   4         6

Федосеев Сергей
Евлашина Наталья

"ЭСТА-МИФИ"

Павлов,
Удалова

   5         7

Пономаренко Александр
Игнатьева Ирина

"Топ Данс"

Широковы

   6         -

Сивкович Сергей  
Еремченко Виктория

"Топ Данс"

Широковы

   7         8

Бордачук Андрей
Осипенко Татьяна

"Свет"
г.Чехов

Пискунов

   -          2

Домбровский Алексей
Жданова Елена

"Топ Данс"

Широковы

   -          4

Сморыгин Алексей
Кузнецова Анна

"Онда"
Санкт-Петербург

Мальцев, Буранова

 (11-12)  5

  ФИНАЛИСТЫ "С" КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив,  
город

Педагоги

Место 
 
СТ     ЛАТ

Фатьянов Николай
Середина Наталья

"Империя-3"

Рощина,
Тримасова

   1         2

Худяков Владислав
Самойлова Ирина

"Мадема"  

Донская,  
Комаров

   2         5

Клепнев Виктор
Бабанина Ольга

"Топ Данс"

Широковы

   3         3

Коростелев Сергей
Белоусова Анастасия

"Евроданс"

Шнырев,
Лебедева

   4         1

Романов Игорь
Кормакова Анна

"Анастасия"

Рыбалко

   5         6

Прокопов Евгений
Пантюхова Софья

"Олимпия"
г. Обнинск

Григины

   6        (8)

Шурышкин Роман
Чистова Варвара

"Капель"
г. Обнинск

Белялова

  (8)        4

Эрлих Денис
Лебедко Марина

"Эдельвейс"
Новосибирск

Жеронкина

   -         7

  ФИНАЛИСТЫ "В" КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив,  
город

Педагоги

Место 
 
СТ     ЛАТ

Кожин Кирилл
Филиппова Елена

"Евроданс"  

Шнырев,
Лебедева

   1         2

Кожевников Виталий
Торшина Елена

"Арт-студия"

Попов

   2         -

Сухтинов Александр
Новожилова Людмила

"Топ Данс"

Широковы

   3         1

Новик Сергей
Еремина Ирина

"Такт"

Цапко

   4         5

Панков Павел
Федорова Наталья

"Онда"
Санкт-Петербург

Мальцев,
Буранова

   5         3

Пискунов Петр
Осипенко Светлана

"Парадиз"  
г. Чехов

Якубовы

   -          4

Дмитриев Александр
Соловьева Светлана

"Топ Данс"  

Широковы

   -         6

Акопян Евгений
Лаптева Ирина

"Мозаика"
г. Химки

Сыдыковы

   -         7

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003