Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Топ Данс" (г.Москва)
Классификационный

"N" класс 1990-91 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  КАЧУРИН ВАЛЕРИЙ
2.  МАТРОСОВА ЕЛЕНА
3.  РУДИК АЛЕКСАНДР
4.  РЫБАЛКО ИРИНА
5.  ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Шанов Владимир
Воробьева Анна
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова, Вархол - - 1
Терехин Андрей
Гусева Анна
Бал (г.Москва) Павлова - - 2
Демин Виктор
Сенкритова Вероника
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы - - 3
Прокаев Павел
Зеленина Ольга
Топ Данс (г.Москва) Широковы - - 4
Саутин Андрей
Нещадина Наталья
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова, Вархол - - 5
Волков Артем
Кадушкина Валерия
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы - - 6
Архипов Алексей
Миншина Рамиля
Лукоморье (г.Москва) Рудик, Ельяшевич - - 7
Тырин Олег
Шитькова Марина
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы - - 8
Дребезов Сергей
Рыбалка Наталья
Виктория (г.Москва) Качурин - - 9-10
Громов Ярослав
Гриднева Александра
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы - - 9-10
Тихомиров Алексей
Сергеева Виктория
Полет (г.Красногоск) Гавриченковы - - 11-12
Зачесов Алексей
Ионкина Елена
Виктория (г.Москва) Качурин - - 11-12
Абоян Владимир
Демина Анастасия
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы - - 13
Гувернюк Алексей
Качанова Кристина
Топ Данс (г.Москва) Широковы - - 14

"D" класс 1990-91 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  КАЧУРИН ВАЛЕРИЙ
2.  МАТРОСОВА ЕЛЕНА
3.  РУДИК АЛЕКСАНДР
4.  РЫБАЛКО ИРИНА
5.  ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Боганин Алексей
Сироткина Александра
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 1 1 -
Макаров Артем
Зикеева Екатерина
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова, Вархол 2 3 -
Порожнюк Иван
Уразлина Светлана
Эвита (г.Москва) Толкачева 3 5 -
Зачесов Александр
Бубушян Инесса
Виктория (г.Москва) Качурин 4 4 -
Серов Михаил
Сидорова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 5 2 -
Сазонов Тимофей
Шагинян Сюзанна
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 6 7-8 -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс (г.Москва) Широковы 7 13-14 -
Симонян Эдуард
Арискина Мария
Апогей (г.Москва) Кулешова 8 6 -
Сидоров Андрей
Максимова Кристина
Голицыно (г.Голицыно) Максимова 9 15 -
Широков Евгений
Теремкова Екатерина
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы 10-11 10 -
Пупчин Михаил
Евгеньева Вера
ТиМ (г.Москва) Тарасов, Макарова 10-11 13-14 -
Алиев Фамиль
Алиева Ульвия
Роза (г.Москва) Целиков 12-13 9 -
Ремезов Илья
Черноусова Анастасия
Воронцово-ЦСКА (г.Москва) Чуверин, Попова 12-13 11-12 -
Сахаров Максим
Мишина Людмила
Ангажемент (г.Наро-Фоминск) Боровская 14 16 -
Кошелев Кирилл
Колчева Екатерина
Топ Данс (г.Москва) Широковы 15 11-12 -
Половинкин Илья
Чернышова Нина
Данс Шоу (г.Жуковский) Шабашова - 7-8 -

"С" класс 1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  КАЧУРИН ВАЛЕРИЙ
2.  МАТРОСОВА ЕЛЕНА
3.  РУДИК АЛЕКСАНДР
4.  РЫБАЛКО ИРИНА
5.  ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Солодовников Валентин
Лобан Кристина
Глори (г.Москва) Башкатов 1 3 -
Зубков Сергей
Харитонова Анна
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы 2 4 -
Белевцев Роман
Белоусова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 3 5 -
Алешин Игорь
Краснова Елена
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Буркина 4 - -
Ночевкин Алексей
Ширяевская Татьяна
Топ Данс (г.Москва) Широковы 5 6 -
Тузиков Николай
Котенева Мария
Минава (г.Москва) Мищенкова 6 8-9 -
Шпекторов Сергей
Зозулинская Наталия
Ювента+ (г.Москва) Зуев, Лесных 7 - -
Ветров Андрей
Кривошеева Александра
Минава (г.Москва) Мищенкова 8 - -
Хальченя Андрей
Балашова Виктория
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 9 - -
Воевода Дмитрий
Лагутова Татьяна
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 10 15 -
Синягин Юрий
Балакирева Анастасия
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 11 - -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 13 17 -
Шевчук Антон
Солдатова Валерия
Котильон (г.Обнинск) Михейчева 14 - -
Бойков Игорь
Мякишева Ирина
Принц (г.Красногорск) Шичкин 15 - -
Федотов Дмитрий
Чистова Варвара
Капель (г.Обнинск) Белялова Дисквл. 12-13 -
Бордачук Андрей
Пехтерева Елена
Парадиз (г.Чехов) Якубовы - 1 -
Барышников Олег
Шведова Кристина
Солнечные ритмы (г.Рязань) Моисеевы - 2 -
Меликсетян Роберт
Куракина Анастасия
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева - 7 -
Липатов Семен
Неклюдова Анна
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко - 8-9 -
Якушин Николай
Сорокина Елена
Альфа (г.Москва) Канаев - 10 -
Романенко Алексей
Давыдова Владлена
Такт (г.Москва) Цапко - 11 -
Кошелев Сергей
Корсун Наталья
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Павлов - 12-13 -
Алехин Евгений
Антипова Марина
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко - 14 -
Сафонов Олег
Сурина Анна
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы - 16 -

"В" класс 1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  КАЧУРИН ВАЛЕРИЙ
2.  МАТРОСОВА ЕЛЕНА
3.  РУДИК АЛЕКСАНДР
4.  РЫБАЛКО ИРИНА
5.  ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Волков Андрей
Шинаева Вера
Виват (г.Москва) Машкова 1 3 -
Макаров Александр
Разина Анастасия
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 2 4 -
Зайцев Роман
Кузнецова Анастасия
Виктория (г.Москва) Качурин 3 9 -
Спирин Игорь
Кобяк Анна
Виват (г.Москва) Машкова 4 7 -
Дворецков Николай
Литова Ирина
Соцветие (г.Красноармейск) Коноплев, Гусева 5 - -
Шершнев Алексей
Андрианова Мария
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 6 11 -
Кравец Дмитрий
Кравец Алена
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 7-8 15 -
Грицук Алексей
Яновская Ольга
Ювента+ (г.Москва) Зуев 7-8 - -
Никиточкин Леонид
Шевцова Анна
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 9 6 -
Поляков Андрей
Ионцева Юлия
Парадиз (г.Чехов) Якубовы 10 18 -
Спирин Иван
Николаева Наталья
Виват (г.Москва) Перевозчиков, Машкова 11 2 -
Романенко Алексей
Давыдова Владлена
Такт (г.Москва) Цапко 12 - -
Клепнев Виктор
Бабанина Ольга
Топ Данс (г.Москва) Широковы 13 12-14 -
Алиев Рустам
Козырь Анна
Никккар (г.Москва) Никитина 14 1 -
Малахов Алексей
Соколова Анастасия
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 15-16 19 -
Сафонов Олег
Сурина Анна
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 15-16 - -
Абдулин Марат
Сидорович Екатерина
Альфа (г.Москва) Канаев - 5 -
Бардин Александр
Пегаскина Анастасия
Солнечные ритмы (г.Рязань) Моисеевы - 8 -
Шевчук Антон
Солдатова Валерия
Котильон (г.Обнинск) Михейчева - 10 -
Бойков Игорь
Мякишева Ирина
Принц (г.Красногорск) Шичкин, Волкова - 12-14 -
Еремеев Михаил
Каверникова Екатерина
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко - 12-14 -
Савченко Сергей
Сергеева Марина
Фиеста (г.Вязьма) Артамонова - 16-17 -
Соколов Виталий
Чуракова Дарья
Надежда (г.Москва) Пыльнов - 16-17 -
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003