Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ТОП-ДАНС" 25.11.2001 г.

Главный судья соревнований

МАТРОСОВА ЕЛЕНА

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. КОНОПЛЕВ СЕРГЕЙ
2. КУВАРИН ЮРИЙ
3. МИРОНОВА О.
4. ТИТОВА АННА
5. ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ НОББИ-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Спасибов Виктор
Нестерова Галина
Грация-МГУ Берендаков 1
Коверга Тимур
Тимофеева Мария
Топ-Данс Широковы 2
Лукьянов Алексей
Малинина Мария
Топ-Данс Широковы 3
Слепинин Евгений
Михлина Елизавета
Топ-Данс Широковы 4
Андреев Андрей
Ахальцева Валентина
Топ-Данс Широковы 5
Сорокин Евгений
Василовская Елена
Топ-Данс Широковы 6
Обфесов Сергей
Букреева Дарья
Браво Лерер, Сизинцев 7
Лопатинский Андрей
Жданова Александра
Топ-Данс Широковы 8
Полищук Вячеслав
Тихонова Александра
Грация-МГУ Никиточкин 9
Астахов Андрей
Хапаева Ксения
Грация-МГУ Берендаков 10
Зайцев Игорь
Фролова Мария
Воронцово-ЦСКА Чуверин, Попова 11-12
Плеханов Сергей
Герасимова Анна
Грация-МГУ Берендаков 11-12
Исаев Роман
Мухина Александра
Грация-МГУ Берендаков 13
Пинжура Денис
Сухомлинова Ирина
МФСТ г.Краснознаменск Губернаторовы 14
Рыжов Александр
Лукина Татьяна
Вэлс (г.Раменское) Соловьева 15

РЕЗУЛЬТАТЫ E-КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Мартинкевич Александр
Тарасова Светлана
Грация (г.Тверь) Куварин 1 17-22
Миронов Андрей
Беликова Татьяна
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 2 7
Глотов Артем
Зайцева Светлана
Элит-Данс Гордиенко 3 17-22
Михайлев Сергей
Юрченко Наташа
Топ-Данс Широковы 4 4
Миловидов Михаил
Батюнина Светлана
Грация (г.Тверь) Куварин 5 10-11
Скребнев Владимир
Никишина Екатерина
Вдохновение (г.Тамбов) Миронова 6 1
Никифоров Артем
Панкратова Алина
Топ-Данс Широковы 7 5
Журавлев Роман
Белоглазова Наталия
Вдохновение (г.Тамбов) Миронова 8 2
Корнаков Евгений
Сярг Татьяна
Солнечные ритмы (г.Рязань) Моисеев 9-10 3
Хачатрян Игорь
Алдреева Екатерина
Орхидея (г.Одинцово) Патурян 9-10 12-13
Оганесян Арам
Мандрик Дарья
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 11-12 12-13
Бакланов Андрей
Базатина Алина
Полюс Арзамасскин 11-12 17-22
Родин Валентин
Савинова Евгения
Алмаз Карелина 13-14 15
Байковский Максим
Добролюбова Маргарита
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 13-14 17-22
Сахаров Иван
Мальчикова Любовь
Алмаз Карелина 15-18 39-44
Филичкин Иван
Лазарева Ольга
Мозаика (г.Химки) Сыдыков 15-18 17-22
Ермоленко Андрей
Пузанова Татьяна
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 15-18 25-26
Сизинцев Николай
Косиянчук Ольга
Браво Лерер, Сизинцев 15-18 9
Калашников Георгий
Алидо Виалетта
Алмаз Карелина 19 23-24
Родзиевский Сергей
Улогова Елена
Вдохновение (г.Тамбов) Миронова 20-22 23-24
Косенков Дмитрий
Сансиева Ольга
Бал Павлова 20-22 29-30
Дудко Сергей
Абашкина Анастасия
Променад-ЦСКА Неткач 20-22 29-30
Белятко Александр
Евстюхина Анна
Вдохновение (г.Тамбов) Миронова 23-25 6
Волков Антон
Давыдова Света
Класс Кольцов 23-25 32-34
Панкратов Дмитрий
Ковальчук Евгения
Топ-Данс Широковы 23-25 32-34
Петухов Юрий
Китова Яна
Виват Перевохчиков 26-27 45-46
Загорский Павел
Красносельская Анна
Вишневый сад Виниченко 26-27 47-50
Рассказов Александр
Громова Анастасия
Болеро Шаронова 28 35-38
Латышев Денис
Анайко Яна
Вдохновение (г.Тамбов) Миронова 29-35 8
Овчаренко Антон
Махова Елена
Let's dance Бондарь, Титова 29-35 10-11
Терехов Илья
Митрофанова Дарья
Вечное движение Стерхов 29-35 47-50
Шамин Алексей
Демидова Ольга
Вальс Семенов 29-35 28
Логинов Антон
Поливанова Юлия
Элит-Данс Гордиенко 29-35 16
Отечкин Александр
Коблева Ольга
Империя Рощина 29-35 39-44
Сенин Александр
Левченко Дарья
ЦТС ЦСКА Ромашкин 29-35 35-38
Мамонтов Артем
Гончарич Клавдия
Вдохновение (г.Тамбов) Миронова 36-37 14
Платонов Сергей
Кокнова Татьяна
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы 36-37 27
Герасимов Дима
Карпова Анна
Соцветие (г.Красноармейск) Гусева 38-39 39-44
Панкин Антон
Ковалева Алена
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 38-39 25-26
Силин Александр
Метайкина Ольга
Соцветие (г.Красноармейск) Гусева 40-42 45-46
Сатаев Игорь
Власова Анастасия
Алькор Казакова 40-42 39-44
Картушин Генадий
Шуморкина Дарья
Виктория (г.Балашиха) Стребков 40-42 17-22
Аксенов Александр
Хлыстова Катя
Тодес Хорошко 43-44 35-38
Павлов Павел
Серкова Любовь
Виктория Качурин 43-44 47-50
Цистов Алексей
Алфеева Ирина
Тат-а-Тет Федорченко 45-48 51-52
Светиков Станислав
Евтюшкина Ольга
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 45-48 32-34
Хакимов Тимур
Микенко Даяна
Алькор Казакова 45-48 39-44
Лосев Алексей
Зверева Елена
Вэлс (г.Раменское) Соловьева 45-48 41
Ботя Сергей
Латко Ольга
Ариэль Кузнецов 49-50 35-38
Мальчик Павел
Шадрухина Анна
Ярославна (г.Долгопрудный) Мельник 49-50 39-44
Конюхов Александр
Кузнецова Мария
Вечное движение Стерхов 51-52 51-52
Егоров Игорь
Инчакова Света
Делиция Сакачова 51-52 47-50

РЕЗУЛЬТАТЫ D-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Толкачев Владислав
Кузнецова Екатерина
Такт Цапко 1 -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ-Данс Широковы 2 2
Кравец Дмитрий
Кравеч Алена
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 3 3
Тюрькин Евгений
Кузнецова Анастасия
Виктория Качурин 4 8
Петросян Тигран
Сорокина Тамара
Грация (г.Тверь) Куварин 5 1
Латынов Павел
Болашова Наталья
Никкар Никитина 6 6
Тур Дмитрий
Тур Анастасия
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова 7 7
Хорошилов Александр
Хорошилова Екатерина
Грейт Сенина 8 11
Фомичев Александр
Неснова Лариса
Грация (г.Тверь) Куварин 9 4
Фомин Алексей
Байковская Ирина
Такт Цапко 10 -
Жданов Иван
Покровская Анна
Никкар Никитина 11 10
Щербак Антон
Григорьева Юлия
Грация-МГУ Лещенко - 5
Ильин Максим
Елкина Людмила
Let's dance Елкин - 9
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003