Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Топ Данс" (г.Москва)
Классификационный

"N"класс 1990-91 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
2.  БОРОВСКАЯ АННА (Наро-Фоминск)
3.  КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА
4.  ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
5.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Мягких Станислав
Корнилова Ольга
Камелия (г.Мытищи) Ганеева - - 2
Волконский Иван
Коляскина Елена
Вальс (г.Москва) Семеновы - - 12
Копаладзе Иван
Косых Дарья
Орбита (г.Москва) Ефименко - - 13-15
Бондаренко Дмитрий
Михайленко Анастасия
Камелия (г.Мытищи) Ганеева - - 19-21
Шнепелев Петр
Жукова Мария
Анна (г.Москва) Рубштейн - - 10
Балихин Артем
Тимофеева Ксения
Легион (г.Москва) Синякова - - 16-18
Ханмирзаев Ильяс
Юдицкая Анастасия
Полюс (г.Москва) Арзамасскина - - 19-21
Французов Евгений
Васильева Ирина
Воронцово-ЦСКА (г.Москва) Чуверин, Попова - - 1
Захарченко Александр
Габбасова Анастасия
Олимп (г.Москва) Рогозина, Грачев - - 23
Шанин Никита
Акулина Екатерина
Новые звездочки (г.Гжель) Дубинин - - 7
Годованчук Никита
Савеня Татьяна
Жерминаль (г.Клин) Кульнева - - 24
Коптев Станислав
Раздьяконова Ксения
Скай (г.Москва) Грачев - - 13-15
Глебов Алексей
Реброва Кристина
Вольта (г.Москва) Гришунова - - 13-15
Кравченко Игнат
Тихомирова Александра
Фристайл (г.Москва) Никешин, Бауров - - 11
Балин Илья
Купцова Анастасия
Полюс (г.Москва) Арзамасскина, Сидельников - - 5
Широков Николай
Родионова Наталья
А-степ (г.Раменское) Степанкина - - 9
Двухжилов Александр
Апаркина Анжелика
Вдохновение (г.Тамбов) Миронова - - 6
Прокаев Павел
Зеленина Ольга
Топ Данс (г.Москва) Широковы - - 8
Гувернюк Алексей
Качанова Кристина
Топ Данс (г.Москва) Широковы - - 16-18
Чмырев Михаил
Шевчук Софья
Воронцово-ЦСКА (г.Москва) Чуверин, Попова - - 4
Михайлов Евгений
Кузахмедова Русалина
А-степ (г.Раменское) Степанкина - - 3
Коротун Илья
Шевченко Виктория
Скай (г.Москва) Грачев - - 16-18
Бушуев Павел
Астахова Юлия
Евроданс (г.Москва) Шнырев, Лебедева - - 19-21
Минюшин Андрей
Салихова Альфия
Полюс (г.Москва) Арзамасскина - - 22

"Е"класс 1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
2.  БОРОВСКАЯ АННА (Наро-Фоминск)
3.  КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА
4.  ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
5.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Шапеченков Михаил
Хомякова Анна
Грация-МГУ (г.Москва) Никиточкин 13-14 7 -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Данс-Колледж (г.Москва) Щербаков - 4 -
Рычков Владислав
Нестеренко Лада
Воронцово-ЦСКА (г.Москва) Чуверин, Попова 7 11 -
Парфенов Дмитрий
Петрякова Наталья
Грция-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 3 5 -
Карпов Антон
Бидерман Белла
Каштан (г.Долгопрудныцй) Шлимак 18-19 20 -
Бирюков Егор
Бирюкова Анна
Виктория (г.Балашиха) Стребков 12 10 -
Ундесов Игорь
Сучкова Кристина
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 11 9 -
Терещенко Станислав
Фролочкина Ирина
Грация-МГУ (г.Москва) Никиточкин 8-10 3 -
Добриогло Евгений
Марченко Ирина
Ювента + (г.Москва) Зуев, Скворцова 15-17 15 -
Балашов Алексей
Жильцова Анастасия
Никкар (г.Москва) Никитина 8-10 8 -
Золотухин Александр
Хорина Наталья
БОМС (г.Москва) Богатырев 6 12 -
Кашицын Дмитрий
Гагаева Эльвира
Ангажемент (г.Наро-Фоминск) Боровская 8-10 14 -
Тихонский Сергей
Сафонова Ольга
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Порешины 15-17 18-19 -
Минин Валерий
Хайдарова Юлия
БОМС (г.Москва) Богатырев 21 16-17 -
Стальнухин Иван
Петрикова Наталья
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Удалова 5 - -
Лановец Вячеслав
Киселева Марина
БОМС (г.Москва) Богатырев 20 16-17 -
Щеглов Иван
Писарева Дарья
Мартини-Блюз (г.Москва) Михайлов, Тимченко 1 2 -
Добров Владимир
Образцова Елена
Бал (г.Москва) Павлова 4 6 -
Анохин Евгений
Рагулина Лариса
Каштан (г.Долгопрудный) Шлимак 15-17 13 -
Коверга Тимур
Тимофеева Мария
Топ Данс (г.Москва) Широковы 2 1 -
Дудеров Андрей
Живилина Светлана
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева 18-19 21 -
Сапрыкин Алексей
Малютина Наталья
Браво (г.Москва) Клюшин 13-14 18-19 -

"D"класс 1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
2.  БОРОВСКАЯ АННА (Наро-Фоминск)
3.  КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА
4.  ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
5.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс (г.Москва) Широковы 3 1 -
Новиков Антон
Исхакова Марина
Хрустальная туфелька (г.Москва) Куликова 18 - -
Зверев Виталий
Иванова Екатерина
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 11 14 -
Подрезов Никита
Кузина Екатерина
Цветы планеты (г.Москва) Орлов 2 2 -
Столяров Вадим
Акиева Юлия
Надежда (г.Москва) Пыльнов 8 - -
Лобов Игорь
Хорошилова Ирина
Танцстиль (г.Москва) Кудинов - 6 -
Слепинин Евгений
Михлина Елизавета
Топ Данс (г.Москва) Широковы 13-14 11-12 -
Скляров Михаил
Катаева Полина
Родник (г.Малаховка) Дистеров 4 10 -
Харламов Кирилл
Груздева Екатерина
Танцстиль (г.Москва) Кудинов - 7 -
Липко Павел
Калтыгина Екатерина
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 13-14 24 -
Постников Максим
Мусаева Наталья
Лана (г.Москва) Морозов 7 13 -
Лепех Алексей
Филипчук Наталья
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 5 16-17 -
Голубев Михаил
Пашкова Ольга
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Удалова 6 - -
Хорбенко Валентин
Машенскова Анна
Сандра (г.Москва) Соколов - 21-23 -
Желтов Василий
Подымова Наталья
Калейдоскоп (г.Москва) Григорьевы 1 3 -
Остроухов Максим
Зенкова Татьяна
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева 15 18 -
Синягин Юрий
Балакирева Анастасия
Империя-3 (г.Москва) Тремасова - 11-12 -
Хабаров Алексей
Фролова Ольга
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева 12 19-20 -
Михалев Сергей
Ночевкина Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 16-17 19-20 -
Вакуленко Виктор
Савостина Алла
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева - 4 -
Лопатинский Андрей
Жданова Александра
Топ Данс (г.Москва) Широковы 10 8-9 -
Шатохин Дмитрий
Гудкова Анастасия
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева - 21-23 -
Сухов Алексей
Сухова Вера
Гармония (г.Москва) Гусевы 19-20 25 -
Клюшников Дмитрий
Нетребко Светлана
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 19-20 8-9 -
Волков Александр
Родионова Дарья
Юла (г.Москва) Клюевы 16-17 21-23 -
Обухов Сергей
Букреева Дарья
Браво (г.Москва) Клюшин - 16-17 -
Чубаренко Глеб
Воронкова Ирина
Мартини-Блюз (г.Москва) Михайлов, Тимченко 9 5 -
Дудковский Илья
Козлова Наталья
Империя-3 (г.Москва) Тремасова - 15 -
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003