Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Топ Данс" (г.Москва)

E1984 г.р. и ст

Судейская коллегия

Главный судья
ГАВРИЧЕНКОВА ИННА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  БОРОВСКАЯ АННА (г.Нарофоминск)
2.  ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ
3.  КОМАРОВ СЕРГЕЙ
4.  КУНИНА ИРИНА
5.  КУРИЛЕНКО ОЛЬГА (г.Обнинск)
6.  ОРЛОВА ВЕРА
7.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс (г.Москва) Широковы 1 2 -
Андреев Андрей
Петрова Анна
Топ Данс (г.Москва) Широковы 2 1 -
Добров Владимир
Образцова Елена
Бал (г.Москва) Павлова 3 19 -
Будник Дмитрий
Азаренкова Марина
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева 4 - -
Чубаренко Глеб
Воронкова Ирина
Мартини-Блюз (г.Москва) Тимченко 5 9 -
Голубев Михаил
Пашкова Ольга
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева 6 15-16 -
Лопатинский Андрей
Жданова Александра
Топ Данс (г.Москва) Широковы 7 5 -
Собчук Сергей
Гусева Наталия
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева 8 - -
Налобин Александр
Капитанова Мария
Виктория (г.Калуга) Самарский, Петрова 9 13 -
Скрипкин Андрей
Лосева Юлия
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко 10 7 -
Слепинин Евгений
Михлина Елизавета
Топ Данс (г.Москва) Широковы 11 10-11 -
Никулин Иван
Тагирова Рената
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 12-13 6 -
Кузьмичев Игорь
Володина Евгения
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко 12-13 15-16 -
Коверга Тимур
Тимофеева Мария
Топ Данс (г.Москва) Широковы 14 17-18 -
Обухов Сергей
Букреева Дарья
Браво (г.Москва) Клюшин 15 8 -
Феоктистов Андрей
Исакова Татьяна
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 16-18 14 -
Терехов Антон
Мокриевич Анна
Шанс (г.Оболенск) Якубов 16-18 20 -
Капба Александр
Капба Юлия
Бал (г.Москва) Павлова 16-18 22-24 -
Туловский Иван
Соломина Елена
Аьфа (г.Москва) Канаев 19 12 -
Арсеньев Сергей
Голованова Екатерина
Тет-а-тет (г.Москва) Малышева 20-21 3 -
Артынский Андрей
Клинкова Елена
Браво (г.Москва) Клюшин 20-21 21 -
Красс Александр
Майорова Надежда
Ирис-Родничок (г.Лыткарино) Семенова 22-23 17-18 -
Шапеченков Михаил
Хомякова Анна
Грация-МГУ (г.Москва) Никиточкин 22-23 22-24 -
Ципес Михаил
Ивченко Ольга
Гармония (г.Москва) Канин 24-25 22-24 -
Петриков Сергей
Соломина Елена
Хрустальная туфелька (г.Москва) Куликова 24-25 26-28 -
Серегин Валерий
Миркина Елизавета
Экспромт (г.Москва) Касьянова 26 26-28 -
Чернов Александр
Климова Мария
Браво (г.Москва) Клюшин 27 29 -
Вакуленко Виктор
Савостина Алла
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева - 4 -
Собчук Сергей
Фурсова Екатерина
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева - 10-11 -
Федоров Алексей
Крук Марина
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева - 25 -
Проскурнев Андрей
Нетребко Светлана
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко - 26-28 -

D1990-91 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
ГАВРИЧЕНКОВА ИННА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  БОРОВСКАЯ АННА (г.Нарофоминск)
2.  ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ
3.  КОМАРОВ СЕРГЕЙ
4.  КУНИНА ИРИНА
5.  КУРИЛЕНКО ОЛЬГА (г.Обнинск)
6.  ОРЛОВА ВЕРА
7.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Сахаров Илья
Бирюкова Дарья
Бал (г.Москва) Павлова 1 4 -
Шаповалова Ирина
Чубанов Илья
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова 2 3 -
Минава Бессо
Оссобль Кристина
Орбита (г.Москва) Ефименко 3 2 -
Червяков Алексей
Музыка Екатерина
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 4 1 -
Сергеев Александр
Серегина Алина
Болеро (г.Москва) Дюбакова 5 6 -
Макаров Артем
Зикеева Екатерина
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова, Вархол 6 9 -
Вдовин Павел
Воронцова Светлана
Элис (г.Жуковский) Пахомова 7 12 -
Исаев Федор
Хренова Екатерина
Виктория (г.Балашиха) Стребков 8-9 7 -
Рассказов Никита
Шацкая Любовь
Фиеста (г.Подольск) Алпаткина 8-9 14-15 -
Дуплин Кирилл
Дрожжина Людмила
Бал (г.Москва) Павлова 10-11 5 -
Иванов Георгий
Карапетян Гаянэ
Полюс (г.Москва) Арзамасскина 10-11 16 -
Мешков Иван
Леоненко Ирина
Звездный (г.Жуковский) Кунины 12 10 -
Алиев Фамиль
Алиева Ульвия
Роза (г.Москва) Целиков 13 18 -
Дроздов Евгений
Адволодкина Маргарита
Фиеста (г.Подольск) Алпаткина 14 21 -
Кисиль Сергей
Чумаченко Валерия
Вишневый сад (г.Москва) Винниченко 15-16 8 -
Никитин Кирилл
Чуденкова Анна
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 15-16 17 -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс (г.Москва) Широковы 17 14-15 -
Воронков Денис
Трохимец Юлия
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 18-19 13 -
Меднов Сергей
Краснова Екатерина
Фламинго (г.Москва) Смирнова 18-19 19 -
Засько Никита
Василец Анна
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 20-21 11 -
Сахаров Максим
Мишина Людмила
Ангажемент (г.Наро-Фоминск) Боровская 20-21 20 -
Волобуев Ярослав
Кот Юлия
Класс (г.Москва) Кольцов 22 - -
Шныгин Иван
Виткина Анна
Полюс (г.Москва) Арзамасскина 23-24 22-23 -
Мажирин Кирилл
Карпович Кристина
Кузьминки-Динамо (г.Москва) Алексеев 23-24 22-23 -
Черняк Игорь
Митрофанова Мария
Класс (г.Москва) Кольцов 25 - -

В1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
ГАВРИЧЕНКОВА ИННА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
2.  ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ
3.  КОМАРОВ СЕРГЕЙ
4.  КУНИНА ИРИНА
5.  КУРИЛЕНКО ОЛЬГА (г.Обнинск)
6.  ОРЛОВА ВЕРА
7.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Дворецков Николай
Литова Ирина
Соцветие (г.Красноармейск) Коноплев, Гусева 1 - -
Губский Оскар
Урнова Мария
Никкар (г.Москва) Никитина 2 3 -
Грицук Алексей
Яновская Ольга
Ювента+ (г.Москва) Зуев 3 - -
Бурмистров Сергей
Фомина Наталия
Солнечные ритмы (г.Рязань) Моисеев 4 - -
Спирин Игорь
Кобяк Анна
Виват (г.Москва) Машкова 5 7 -
Родин Ярослав
Латышева Марина
Альфа (г.Москва) Канаев, Соколов 6 21 -
Сафронов Константин
Поцелуева Олеся
Звездный (г.Жуковский) Кунины 7 19-20 -
Дерягин Владислав
Майок Елена
Солнечные ритмы (г.Рязань) Турчанов 8 11-12 -
Малеев Василий
Подобедова Анастасия
Виват (г.Москва) Орлова, Машкова 9 13-14 -
Клепнев Виктор
Бабанина Ольга
Топ Данс (г.Москва) Широковы 10-11 15-16 -
Шашкин Константин
Кочкина Ольга
Каскад (г.Балашиха) Стребков 10-11 17-18 -
Жуков Павел
Устинова Юлия
Вдохновение (г.Тверь) Арсирий, Харитонова 12 - -
Цацурик Дмитрий
Филиппова Наталия
Ариэль (г.Москва) Кузноцов, Локонова 13 8 -
Макаров Дмитрий
Нестерик Кристина
Сандра-Динамо (г.Москва) Соколов - 1 -
Пракопов Евгений
Пантюхова Софья
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко - 2 -
Кисляков Владимир
Малолетнева Галина
Юла (г.Москва) Малолетневы - 4 -
Елин Кирилл
Серябкина Ольга
Альфа (г.Москва) Канаев - 5 -
Бондарев Андрей
Лисняк Ольга
Мечта (г.Харьков) Кабарухины - 6 -
Волков Андрей
Шимаева Вера
Виват (г.Москва) Машкова - 9 -
Морель Михаил
Блохина Марина
Каприз (г.Москва) Половников - 10 -
Абдуллин Марат
Сидорович Екатерина
Альфа (г.Москва) Канаев - 11-12 -
Кожин Дмитрий
Нига Анна
Евроданс (г.Москва) Шнырев - 13-14 -
Шевчук Антон
Солдатова Валерия
Котильон (г.Обнинск) Михейчева - 15-16 -
Володин Андрей
Коломыцева Татьяна
Вертикаль (г.Москва) Гаврилин - 17-18 -
Возный Андрей
Сутормина Ольга
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко, Малышева - 19-20 -
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003