Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Топ Данс" (г.Москва)
Рейтинговые и классификационный

Ювеналы 1992 г.р. и мл.

Судейская коллегия

Главный судья
МАТРОСОВА ЕЛЕНА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ВРУБЛЕВСКАЯ ГАЛИНА
2.  ГАВРИЧЕНКОВА ИННА
3.  ГУСЕВ ВЛАДИМИР
4.  КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
5.  РАТЧЕНКОВА СВЕТЛАНА
6.  РОДИОНОВА ЮЛИЯ
7.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Микава Бессо
Удовиченко Татьяна
Орбита (г.Москва) Ефименко 1 3 -
Рубан Иван
Агаева Фидан
Бал (г.Москва) Павлова 2 8 -
Пикуш Николай
Клюковская Галина
Альфа (г.Москва) Канаев 3 2 -
Сергеев Андрей
Оссобль Кристина
Орбита (г.Москва) Ефименко 4 5 -
Максимов Денис
Кочурова Александра
Альфа (г.Москва) Канаев 5 6 -
Билонич Марьян
Шевлякова Анна
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 6 - -
Супранков Кирилл
Кошкина Татьяна
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 7-8 4 -
Каплан Андрей
Борисова Ксения
Викинг-28 (г.Москва) Салтыков 7-8 14 -
Тимошкин Илья
Ткачева Елена
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 9-10 7 -
Шатура Александр
Иванова Алина
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы 9-10 16 -
Тищенков Влад
Ермолкина Кристина
Эвита (г.Москва) Толкачева 11 17 -
Пупчин Михаил
Евгеньева Вера
ТиМ (г.Москва) Тарасов, Макарова 12 10-11 -
Гапонов Сергей
Сейфутдинова Алевтина
Каскад (г.Балашиха) Стребков 13 13 -
Матюхин Алексей
Семичева Вероника
Альфа (г.Москва) Канаев 14-15 1 -
Ремезов Илья
Черноусова Анастасия
Воронцово-ЦСКА (г.Москва) Попова, Чуверин 14-15 15 -
Юханов Егор
Агапова Наталья
Никкар (г.Москва) Никитина 16-17 9 -
Карапетян Тигран
Анапиосян Джемма
Полюс (г.Москва) Арзамасскина, Сидельников 16-17 10-11 -
Орлов Максим
Барановская Анна
Лира (г.Москва) Астахов 18 12 -

Юниоры-1 1990-91 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
МАТРОСОВА ЕЛЕНА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ВРУБЛЕВСКАЯ ГАЛИНА
2.  ГАВРИЧЕНКОВА ИННА
3.  ГУСЕВ ВЛАДИМИР
4.  КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
5.  РАТЧЕНКОВА СВЕТЛАНА
6.  РОДИОНОВА ЮЛИЯ
7.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Лапин Юрий
Рыкова Анна
Анастасия (г.Москва) Рыбалко 1 2 -
Прахов Павел
Зайченко Алина
Юла (г.Москва) Малолетневы 2 14 -
Струков Александр
Кашина Алина
Виктория (г.Балашиха) Стребков 3 11-12 -
Червяков Алексей
Музыка Екатерина
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 4 1 -
Сергеев Александр
Серегина Алина
Болеро (г.Москва) Дюбакова 5 15 -
Чубанов Илья
Шаповалова Ирина
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова, Вархол 6 5 -
Боганин Алексей
Сироткина Александра
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 7-8 3 -
Андрюшин Александр
Блюм Ольга
Каприз (г.Москва) Половников, Болохова 7-8 4 -
Шардин Денис
Сметанина Мария
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 9 6 -
Семенов Константин
Дунаева Ирина
Экспресс (г.Тверь) Зазвонов 10 16 -
Сахаров Илья
Бирюкова Дарья
Бал (г.Москва) Павлова 11-12 8 -
Завьялов Никита
Нарчис Ольга
Соцветие (г.Красноармейск) Коноплевы 11-12 13 -
Тишов Александр
Яценко Александра
Глори (г.Москва) Башкатов 13 36 -
Алиев Фамиль
Алиева Ульвия
Роза (г.Москва) Целиков 14-16 18 -
Рачков Георгий
Огнева Мария
Let's Dance (г.Москва) Титова, Бондарь 14-16 24-26 -
Порожнюк Иван
Уразлина Светлана
Эвита (г.Москва) Толкачева 14-16 27-28 -
Суркин Александр
Миронова Елена
Каскад (г.Балашиха) Стребков 17-18 10 -
Засько Никита
Василец Анна
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 17-18 21-23 -
Воронков Денис
Трохимец Юлия
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 19 7 -
Ивашков Евгений
Кувылина Анастасия
ТиМ (г.Москва) Тарасова, Макаров 20 20 -
Мешков Иван
Леоненко Ирина
Звездный (г.Жуковский) Кунины 21-22 17 -
Воронков Дмитрий
Дорохова Диана
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 21-22 21-23 -
Федотов Дмитрий
Грибова Мария
Эвита (г.Москва) Толкачева 23-24 19 -
Стручев Евгений
Де-Мартини Екатерина
Глори (г.Москва) Башкатов 23-24 31 -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс (г.Москва) Широковы 25-27 9 -
Дуплин Кирилл
Дрожжина Людмила
Бал (г.Москва) Павлова 25-27 24-26 -
Денисенко Денис
Шлыкова Екатерина
Макс-Классик (г.Климовск) Москалева, Печерников 25-27 34 -
Никитин Кирилл
Чуденкова Анна
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 28 21-23 -
Кошелев Кирилл
Колчева Екатерина
Топ Данс (г.Москва) Широковы 29 24-26 -
Беленюк Александр
Голдина Анастасия
Полюс (г.Москва) Арзамаскина, Сидельников 30 33 -
Макаров Артем
Зикеева Екатерина
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова, Вархол 31 11-12 -
Сазонов Тимофей
Шагинян Сюзанна
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 32 - -
Ишмуратов Евгений
Солоденко Алина
Болеро (г.Москва) Дюбакова 33 35 -
Сахаров Максим
Мишина Людмила
Ангажемент (г.Наро-Фоминск) Боровская 34 29-30 -
Иванов Георгий
Карапетян Гаяне
Полюс (г.Москва) Арзамаскина, Сидельников 35 27-28 -
Исаев Федор
Хренова Екатерина
Виктория (г.Балашиха) Стребков 36-38 29-30 -
Панин Алексей
Ульяничева Анна
Макс-Классик (г.Климовск) Москалева, Печерников 36-38 32 -
Куршев Антон
Цыцарина Юлия
Макс-Классик (г.Климовск) Москалева, Печерников 36-38 37 -
Любарь Сергей
Барановская Анастасия
Никкар (г.Москва) Никитина 39 - -

D класс 1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
МАТРОСОВА ЕЛЕНА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ВРУБЛЕВСКАЯ ГАЛИНА
2.  ГАВРИЧЕНКОВА ИННА
3.  ГУСЕВ ВЛАДИМИР
4.  КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
5.  РАТЧЕНКОВА СВЕТЛАНА
6.  РОДИОНОВА ЮЛИЯ
7.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс (г.Москва) Широковы 1 1 -
Сысоев Андрей
Лачкова Екатерина
Ариэль (г.Москва) Кузнецов, Локонова 2 8 -
Муравьев Николай
Науменко Ольга
Макс-Классик (г.Климовск) Москалева, Печерников 3 13 -
Нехаев Сергей
Голубева Екатерина
Мартини-Блюз (г.Москва) Тимченко 4 2 -
Иванчура Алексей
Малина Татьяна
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова, Вархол 5 12 -
Таланов Роман
Черняховская Татьяна
Юла (г.Москва) Малолетневы 6 22 -
Хачатрян Игорь
Андреева Екатерина
Орхидея (г.Одинцово) Патурян 7 5 -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 8 16 -
Дудковский Илья
Козлова Наталия
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 9-10 23-25 -
Синягин Юрий
Балакирева Анастасия
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 9-10 28-29 -
Ижокин Михаил
Ижокина Арина
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 11-12 19-21 -
Жаров Александр
Ульянова Ирина
Виктория (г.Балашиха) Стребков 11-12 - -
Столяров Вадим
Акиева Юлия
Надежда (г.Москва) Пыльнов 13 - -
Овчаренко Антон
Победина Анна
Let's Dance (г.Москва) Бондарь, Титова 14-16 3 -
Долгопол Максим
Волобуева Елена
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 14-16 19-21 -
Скляров Михаил
Катаева Полина
Родник (г.Малаховка) Дистеровы 14-16 23-25 -
Матулис Сергей
Ворожцова Анастасия
Воронцово-ЦСКА (г.Москва) Чуверин, Попова 17 - -
Бузунов Антон
Ильичева Анна
Элис (г.Раменское) Пахомова 18 7 -
Харламов Денис
Уланова Светлана
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 19-20 14-15 -
Грицына Дмитрий
Грицына Татьяна
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 19-20 32-33 -
Зверев Виталий
Иванова Екатерина
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 21 18 -
Аверюшкин Виктор
Чичерова Екатерина
Элис (г.Жуковский) Пахомова 21-23 9-10 -
Макаров Станислав
Елкина Наталия
Топ Данс (г.Москва) Широковы 22-23 - -
Хабаров Александр
Фролова Ольга
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева 24-25 30-31 -
Спасибов Виктор
Шуляк Юлия
Грация-МГУ (г.Москва) Берендаков 24-25 - -
Нескоромный Владимир
Литвинова Мария
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Павлов 26 - -
Лобов Игорь
Хорошилова Ирина
Танцстиль (г.Москва) Кудинов 27-29 4 -
Смоляков Андрей
Юдина Валентина
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Павлов, Удалова 27-29 - -
Собчук Сергей
Гусева Наталия
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Порешин 27-29 - -
Попов Евгений
Китова Яна
Виват (г.Москва) Перевозчиков 30 35 -
Балашов Павел
Любецкая Татьяна
Танцстиль (г.Москва) Кудинов 31-32 28-29 -
Ципес Михаил
Ивченко Ольга
Гармония (г.Москва) Канин 31-32 37 -
Мельников Евгений
Никольская Нина
Тен Данс (г.Москва) Дубов 33-34 26-27 -
Перминов Илья
Шевченко Нина
М-Студия (г.Тверь) Орлова 33-34 36 -
Пинжура Денис
Гомонова Ксения
Источник (г.Краснознаменск) Бахмутова Анна 35 26-27 -
Прокопченко Александр
Мелешина Екатерина
Элегия (г.Тула) Калякин 36 30-31 -
Андреев Андрей
Петрова Анна
Топ Данс (г.Москва) Широковы - 6 -
Вакуленко Виктор
Савостина Алла
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева - 9-10 -
Кудряшов Антон
Шотравка Яна
Юный армеец (г.Москва) Курилова - 11 -
Тугушев Илья
Ярмола Татьяна
Элит (г.Москва) Данилова - 14-15 -
Харламов Кирилл
Груздева Екатерина
Танцстиль (г.Москва) Кудинов - 17 -
Платошин Сергей
Плотникова Ирина
Грация (г.Щелково) Николаева - 19-21 -
Собчук Сергей
Фурсова Екатерина
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Порешин - 23-25 -
Смоляков Андрей
Мовсесян Маргарита
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева - 32-33 -
Ермошкин Константин
Зиновьева Ангелина
Диана (г.Подольск) Шакиров - 34 -
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003