Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Топ Данс" (г.Москва)
Кл.

E 1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВА МАРИНА
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  АРЗАМАССКИНА ИРИНА
2.  ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ (г. Санкт-Петербург)
3.  ТИТОВА АННА
4.  СМИРНОВА МАРИНА
5.  ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Лешихин Игорь
Монахова Юлия
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Вархол, Матросова 1 8 -
Добров Владимир
Образцова Елена
Бал (г.Москва) Павлова 2 4 -
Ермаков Максим
Хомякова Елена
Браво (г.Москва) Клюшин 3 22 -
Кузнецов Вячеслав
Потапова Юлия
Полюс (г.Москва) Арзамаскина, Сидельников 4 3 -
Муравьев Василий
Заика Алеся
Макс-Классик (г.Климовск) Москалева, Печерников 5 2 -
Коверга Тимур
Тимофеева Мария
Топ Данс (г.Москва) Широковы 6 6 -
Стальнухин Иван
Петрикова Наталия
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Порешин, Павлов 7 - -
Лопатинский Андрей
Жданова Александра
Топ Данс (г.Москва) Широковы 8-9 1 -
Ермошин Дмитрий
Фирсова Кристина
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко 8-9 24-25 -
Белобородов Андрей
Цветкова Елизавета
Грация (г.Тверь) Куварины 10 13-14 -
Слепинин Евгений
Михлина Елизавета
Топ Данс (г.Москва) Широковы 11-12 5 -
Парфенов Павел
Балабанова Татьяна
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 11-12 13-14 -
Аверин Максим
Пашкина Анастасия
Грация (г.Щелково) Николаева 13-16 12 -
Рычков Владислав
Нестеренко Лада
Воронцово-ЦСКА (г.Москва) Чуверин, Попова 13-16 15-16 -
Шапеченков Михаил
Хомякова Анна
Грация-МГУ (г.Москва) Никиточкин 13-16 19-21 -
Алексеев Александр
Ушакова Оксана
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 13-16 26-29 -
Терехов Антон
Мокриевич Анна
Шанс (г.Оболенск) Якубов 17-19 17-18 -
Парфенов Дмитрий
Петрякова Наталия
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 17-19 19-21 -
Золотухин Александр
Хорина Наталия
БОМС (г.Москва) Богатырев 17-19 - -
Арсеньев Сергей
Голованова Екатерина
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко, Малышева 20 9-11 -
Налобин Александр
Капитанова Мария
Виктория (г.Калуга) Самарский 21 24-25 -
Федотов Андрей
Осипова Ольга
Юла (г.Москва) Малолетневы 22-23 9-11 -
Соловьев Алексей
Шабунина Наталия
Лана (г.Москва) Морозов 22-23 26-29 -
Щеглов Иван
Писарева Дарья
Мартини-Блюз (г.Москва) Тимченко 24-26 17-18 -
Яцунов Василий
Романова Оксана
Такт (г.Москва) Цапко-Сапко 21-26 23 -
Хамидулин Рамиль
Кочетова Алена
Юго-Запад (г.Москва) Осиповы 24-26 26-29 -
Шевченко Андрей
Карпова Ольга
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко 27-28 26-29 -
Ульихин Павел
Соколова Анна
Каштан (г.Москва) Шлимак 27-28 32-33 -
Луканов Вячеслав
Васенкова Марина
Экспромт (г.Москва) Касьянова 29-30 15-16 -
Чернов Александр
Климова Мария
Браво (г.Москва) Клюшин 29-30 35-37 -
Михайлов Максим
Михайлова Светлана
Глория (г.Балабаново) Мамонтова 31 19-21 -
Усов Виталий
Лебедева Дарья
БОМС (г.Москва) Богатырев 32-33 30-31 -
Карпов Антон
Бидерман Белла
Каштан (г.Москва) Шлимак 32-33 35-37 -
Туловский Иван
Русакова Елена
Альфа (г.Москва) Канаев - 7 -
Голубев Михаил
Пашкова Ольга
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева - 9-11 -
Чернявский Юрий
Хоменко Екатерина
Браво (г.Москва) Клюшин - 30-31 -
Евграфов Владимир
Телицина Ирина
Данс-колледж (г.Москва) Щербаков - 32-33 -
Андрияшкин Сергей
Смолякова Екатерина
Прима (г.Москва) Лебедева - 34 -
Федоров Алексей
Крук Марина
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева - 35-37 -
Сорокин Алексей
Майорова Елена
Данс-колледж (г.Москва) Щербаков - 38-39 -
Мальцев Сергей
Борщова Анна
Тет-а-тет (г.Москва) Федорченко - 38-39 -

Д 1990-91 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВА МАРИНА
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  АРЗАМАССКИНА ИРИНА
2.  ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ (г. Санкт-Петербург)
3.  ТИТОВА АННА
4.  СМИРНОВА МАРИНА
5.  ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Федотов Дмитрий
Грибова Мария
Эвита (г.Москва) Толкачева 1 3 -
Можаев Степан
Лихачева Анна
Эвридика (г.Санкт-Петербург) Григорьевы 2 1 -
Боганин Алексей
Сироткина Александра
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 3 2 -
Тищенков Влад
Ермолкина Кристина
Эвита (г.Москва) Толкачева 4 9 -
Кострицын Сергей
Кострицына Надежда
Золотая туфелька (г.Москва) Елкин 5 15 -
Шныгин Иван
Хорунжина Светлана
Полюс (г.Москва) Арзамаскина, Сидельников 6 14 -
Воронков Денис
Трохимец Юлия
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 7 7-8 -
Иванов Георгий
Карапетян Гаяне
Полюс (г.Москва) Арзамаскина, Сидельников 8 7-8 -
Серов Михаил
Сидорова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 9 4 -
Лачков Александр
Закирова Лола
Ариэль (г.Москва) Кузнецов, Локонова 10 10 -
Засько Никита
Василец Анна
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко 11 5 -
Цыганков Евгений
Гранкина Дарья
Ариэль (г.Москва) Кузнецов, Локонова 12-15 6 -
Воронков Дмитрий
Дорохова Диана
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 12-15 11 -
Чесноков Николай
Тэн Надежда
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 12-15 13 -
Сазонов Тимофей
Шагинян Сюзанна
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 12-15 - -
Алиев Фамиль
Алиева Ульвия
Роза (г.Москва) Целиков 16 12 -
Глотов Роман
Сударикова Жанна
Элит Данс (г.Лесной городок) Гордиенко, Гвоздева 17 - -

Д 1987 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВА МАРИНА
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  АРЗАМАССКИНА ИРИНА
2.  ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ (г. Санкт-Петербург)
3.  ТИТОВА АННА
4.  СМИРНОВА МАРИНА
5.  ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Муравьев Николай
Науменко Ольга
Макс-Классик (г.Климовск) Москалева, Печерников 1 4 -
Столяров Вадим
Акиева Юлия
Надежда (г.Москва) Пыльнов 2 - -
Жаров Александр
Ульянова Ирина
Виктория (г.Балашиха) Стребков 3 - -
Нехаев Сергей
Голубева Екатерина
Мартини Блюз (г.Москва) Тимченко 4 2 -
Синягин Юрий
Балакирева Анастасия
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 5 21-24 -
Овчаренко Антон
Победина Анна
Let's Dance (г.Москва) Бондарь, Титова 6 3 -
Матулин Сергей
Ворожцова Анастасия
Воронцово-ЦСКА (г.Москва) Чуверин, Попова 7 7 -
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс (г.Москва) Широковы 8 1 -
Волков Владимир
Ковальчук Ольга
Эвридика (г.Санкт-Петербург) Григорьевы 9-10 9-10 -
Рахманин Александр
Литвинова Татьяна
Стиль (г.Рязань) Обцешко 9-10 20 -
Макаров Станислав
Елкина Наталия
Топ Данс (г.Москва) Широковы 11-12 17-18 -
Лобов Игорь
Хорошилова Ирина
Танцстиль (г.Москва) Кудинов 11-12 - -
Куринной Виктор
Головкина Елена
Виктория (г.Москва) Качурин 13 11 -
Постников Максим
Мусаева Наталия
Лана (г.Москва) Морозов 14 21-24 -
Балуев Андрей
Кофанова Алена
Ариэль (г.Москва) Кузнецов, Локонова 15-17 6 -
Милосердов Андрей
Юровская Ольга
Бал (г.Москва) Павлова 15-17 12 -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 15-17 15-16 -
Фильков Александр
Степнина Анна
Бал (г.Москва) Павлова 18 - -
Суетов Павел
Кузнецова Екатерина
Каскад-84 (г.Москва) Башкирова, Перевозчиков 19 21-24 -
Алейкин Сергей
Лежнева Мария
Солнечные Ритмы (г.Рязань) Турчанов 20-22 13 -
Сафонов Андрей
Беляева Елена
Родник (г.Малаховка) Тюняева 20-22 14 -
Сухов Алексей
Сухова Вера
Гармония (г.Москва) Гусевы 20-22 26-27 -
Скляров Михаил
Катаева Полина
Родник (г.Малаховка) Дистеров 23 8 -
Комолов Александр
Шелестина Алена
Родник (г.Малаховка) Тюняева 24 5 -
Фетисов Николай
Суховская Софья
Солнечные Ритмы (г.Рязань) Моисеевы 25-27 21-24 -
Будник Дмитрий
Азаренкова Марина
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева 25-27 - -
Собчук Сергей
Гусева Наталия
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Порешины 25-27 - -
Станкевич Андрей
Руденкова Алла
Экспромт (г.Москва) Касьянова 28 15-16 -
Ажермачев Илья
Иркина Татьяна
Шанс (г.Оболенск) Якубов 29-30 25 -
Моисеенко Евгений
Гаспарян Евгений
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 29-30 26-27 -
Андреев Андрей
Петрова Анна
Топ Данс (г.Москва) Широковы - 9-10 -
Довгань Алексей
Куцепина Екатерина
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева - 17-18 -
Собчук Сергей
Фурсова Екатерина
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Крымская - 19 -
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003