Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Топ Данс" (г.Москва)
Классификационный

E 1990-91 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА
2.  МАЛОЛЕТНЕВ ЮРИЙ
3.  ПАТУРЯН ГРАЧЬЯ
4.  САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г. Вязьма)
5.  ТИМЧЕНКО АННА
6.  ШИРОКОВА МАРИНА
7.  ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ (г. Санкт-Петербург)

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Можаев Степан
Лихачева Анна
Эвридика (г.Санкт-Петербург) Григорьевы 1 2 -
Воронов Андрей
Музафарова Элина
Класс (г.Москва) Кольцов 2 1 -
Александров Денис
Конищева Татьяна
Бал (г.Москва) Павлова 3 4 -
Репин Кирилл
Хохлова Марина
Солнечные ритмы (г.Рязань) Турчанов 4 5 -
Кочетков Илья
Федосеева Татьяна
Солнечные ритмы (г.Рязань) Турчанов 5 3 -
Кошелев Кирилл
Колчева Екатерина
Топ Данс (г.Москва) Широковы 6 6 -
Чесноков Николай
Тэн Надежда
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 7 7-8 -
Харченко Михаил
Рыльская Дарья
ТиМ (г.Москва) Тарасов, Макарова 8-9 7-8 -
Шмырев Сергей
Анаскина Мария
Мартини Блюз (г.Москва) Тимченко 8-9 9 -
Серов Михаил
Сидорова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 10 11 -
Полтавский Алексей
Васькина Екатерина
Класс (г.Москва) Романенко 11-12 12 -
Аникин Александр
Кобалева Кристина
Каприз (г.Клин) Аникина 11-12 16-17 -
Кострицын Сергей
Кострицына Надежда
Золотая туфелька (г.Москва) Елкин 13 19-20 -
Якимов Алексей
Маршакова Мария
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 14 14 -
Адам Виталий
Ботько Татьяна
Болеро (г.Москва) Дюбакова 15-16 13 -
Шайдуллов Сергей
Васильева Евгения
Фиеста (г.Смоленск) Савченко 15-16 19-20 -
Шашков Сергей
Савищева Дарья
Вальс (г.Москва) Семеновы 17 18 -
Громов Денис
Попова Наталия
Анастасия (г.Москва) Рыбалко 18 10 -
Егорушкин Александр
Ананичук Анна
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 19 15 -
Петрищев Артем
Попова Елена
Анастасия (г.Москва) Рыбалко 20-21 16-17 -
Клестов Кирилл
Балабанова Анастасия
Родник (г.Малаховка) Дистеров, Тюняева 20-21 - -
Марков Юрий
Финогенова Евгения
Let's Dance (г.Москва) Титова, Бондарь 22 21 -

D 1988-89 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА
2.  МАЛОЛЕТНЕВ ЮРИЙ
3.  ПАТУРЯН ГРАЧЬЯ
4.  САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г, Вязьма)
5.  ТИМЧЕНКО АННА
6.  ШИРОКОВА МАРИНА
7.  ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ (г. Санкт-Петербург)

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Васильев Максим
Сеничева Анна
Виват (г.Москва) Перевозчиков 1 6 -
Государев Андрей
Рябова Ольга
Юла (г.Москва) Малолетневы 2 10 -
Кухто Александр
Хаустова Екатерина
Бал (г.Москва) Павлова 3 20-24 -
Ольгомец Андрей
Майорова Екатерина
Мартини Блюз (г.Москва) Тимченко 4 1 -
Дулебенец Егор
Щенникова Наталия
Бал (г.Москва) Павлова 5 9 -
Заболотин Григорий
Елисеева Ирина
Солнечные ритмы (г.Рязань) Турчанов 6 5 -
Подольский Кирилл
Цапок Екатерина
Соцветие (г.Красноармейск) Коноплевы 7 27-28 -
Свиридов Александр
Кузяева Екатерина
Альфа (г.Москва) Канаев 8 13-15 -
Малецкин Александр
Горбунова Ирина
Эвридика (г.Санкт-Петербург) Григорьевы 9-10 2 -
Фадеев Роман
Милованова Екатерина
Каскад (г.Балашиха) Стребков 9-10 20-24 -
Лобачев Юрий
Лобачева Анна
Ольга (г.Мытищи) Любимова 11-12 4 -
Болбот Анатолий
Киркина Владислава
Голицыно (г.Голицыно) Максимова 11-12 18 -
Кутловский Алексей
Романенко Ксения
Юго-Запад (г.Москва) Осиповы 13 11 -
Ефимов Сергей
Боднарук Виктория
Элит Данс (г.Лесной городок) Гордиенко, Гвоздева 14 12 -
Кийский Дмитрий
Быкова Анна
Грация-МГУ-1 (г.Москва) Комаров 15 7-8 -
Логинов Антон
Поливанова Юлия
Элит-Данс (г.Лесной городок) Гордиенко, Гвоздева 16 13-15 -
Баранов Павел
Каменцева Екатерина
Бал (г.Москва) Павлова 17-18 3 -
Ботя Сергей
Латко Ольга
Ариэль (г.Москва) Кузнецов, Локонова 17-18 16 -
Иванов Илья
Глушко Виктория
Фиеста (г.Подольск) Алпаткина 19-20 7-8 -
Негинский Сергей
Хрисанфова Дарья
Вишневый сад (г.Москва) Винниченко 19-20 25-26 -
Салатаев Антон
Мащева Виктория
Альфа (г.Москва) Канаев 21-23 20-24 -
Минаев Анатолий
Аксенова Ксения
Золотая туфелька (г.Москва) Елкин 21-23 25-26 -
Ермоленко Андрей
Пузанова Татьяна
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 21-23 27-28 -
Негинский Андрей
Струтц Алиса
Вишневый сад (г.Москва) Винниченко 24 20-24 -
Сычев Александр
Головач Екатерина
Родник (г.Томилино) Тюняева 25 13-15 -
Кобзев Александр
Идрисова Ксения
Элис (г.Жуковский) Пахомова 26-27 20-24 -
Шамин Алексей
Михайлова Яна
Вальс (г.Москва) Семеновы 26-27 29 -
Гаврилин Роман
Мальчикова Любовь
Воронцово-ЦСКА (г.Москва) Чуверин, Попова 28 19 -
Батищев Максим
Измер Маргарита
Фиеста (г.Подольск) Алпаткина 29 17 -
Никифоров Артем
Панкратова Алина
Топ Данс (г.Москва) Широковы 30 - -

D 1984 г.р. и ст.

Судейская коллегия

Главный судья
ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА
2.  МАЛОЛЕТНЕВ ЮРИЙ
3.  ПАТУРЯН ГРАЧЬЯ
4.  САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г, Вязьма)
5.  ТИМЧЕНКО АННА
6.  ШИРОКОВА МАРИНА
7.  ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ (г. Санкт-Петербург)

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Белевцев Роман
Белоусова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 1 1 -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 2 10 -
Руденский Роман
Дутчак Татьяна
Экспромт (г.Москва) Касьянова 3 3 -
Нехаев Сергей
Голубева Екатерина
Мартини Блюз (г.Москва) Тимченко 4 2 -
Нестеров Денис
Хуламханова Ольга
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева 5 - -
Федоров Андрей
Шалыгина Инна
ЭСТА-МИФИ (г.Москва) Макеева 6 9 -
Гуминский Игорь
Харитоненко Ольга
Грация-МГУ (г.Москва) Никиточкин 7 - -
Гомельчук Константин
Фокина Екатерина
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 8 - -
Проскурнев Андрей
Нетребко Светлана
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 9 - -
Еремеев Станислав
Ликириченко Елена
Грация-МГУ (г.Москва) Берендаков 10-11 4 -
Андреев Алексей
Быкова Алла
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева 10-11 7 -
Кравченко Вадим
Иванова Юлия
Данс Колледж (г.Москва) Щербаков - 5 -
Лобов Игорь
Хорошилова Ирина
Танцстиль (г.Москва) Кудиновы - 6 -
Бехтин Максим
Кукарина Юлия
Такт (г.Москва) Цапко - 8 -
Горелышев Игорь
Нагибина Ксения
Силуэт (г.Москва) Волков - 11 -
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003