Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Топ Данс" (г.Москва)
Классификационный

E 1988-89 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
ГУСЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА (г. Брянск)
2.  МИРОНОВА ОЛЬГА (г. Тамбов)
3.  СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР
4.  СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
5.  СЫДЫКОВ РОМАН
6.  ШАРОВАТОВА ВЕРА
7.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Перминов Михаил
Ганеева Елизавета
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 1 9-10 -
Цымбал Андрей
Емельянова Маргарита
Класс (г.Москва) Кольцов 2 3 -
Видюков Владислав
Федотова Мария
Вишневый сад (г.Москва) Винниченко 3 11 -
Радзиевский Сергей
Улогова Елена
Вдохновение (г.Тамбов) Мироновы 4 4 -
Мамонтов Артем
Радижевская Ирина
Вдохновение (г.Тамбов) Мироновы 5 6 -
Светиков Станислав
Евтюшкина Ольга
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 6 15 -
Голинкевич Сергей
Рязанцева Мария
Голицыно (г.Голицыно) Максимова 7 14 -
Корухгян Грачья
Евдокимова Евгения
Лад (г.Конаково) Глебова 8 2 -
Якушин Николай
Ларионова Ксения
Элис (г.Раменское) Пахомова 9 13 -
Марков Андрей
Добровольская Анна
Элит-Данс (г.Лесной городок) Гордиенко 10 9-10 -
Серавин Илья
Евстюхина Анна
Вдохновение (г.Тамбов) Мироновы 11-13 1 -
Горохов Артем
Журавлева Анастасия
Лад (г.Конаково) Глебова 11-13 5 -
Филин Андрей
Прокофьева Ольга
Эвита (г.Москва) Толкачева 11-13 20-21 -
Панкратов Дмитрий
Ковальчук Евгения
Топ Данс (г.Москва) Широковы 14 22 -
Бобров Михаил
Ахапкина Мария
Юго-Запад (г.Москва) Осипова 15 12 -
Бунаков Виталий
Стиценко Алина
Класс (г.Москва) Кольцов 16 8 -
Безручко Дмитрий
Мохамад Аида
Грация (г.Щелково) Николаева 17 - -
Герасимов Дмитрий
Буланова Анна
Ювента+ (г.Москва) Зуев 18 26 -
Соколов Кирилл
Погосян Анастасия
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 19-20 17-19 -
Шпагин Илья
Трегубова Анна
Родник (г.Малаховка) Тюняева 19-20 23-25 -
Ходаковский Никита
Пугачева Анна
Класс (г.Москва) Кольцов 21-23 7 -
Шарапов Павел
Горелова Ксения
Кармен (г.Москва) Врублевские 21-23 17-19 -
Куличенко Илья
Хщанович Диана
Интеграция-ХХ1 век (г.Москва) Родионова 21-23 23-25 -
Ступников Алексей
Черяпина Татьяна
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 24 17-19 -
Афлетонов Родион
Желиховская Софья
Юла (г.Москва) Клюевы 25-26 20-21 -
Морев Михаил
Беседина Юлия
Ювента+ (г.Москва) Зуев 25-26 - -
Сторик Александр
Кошеварова Евгения
Перспектива (г.Москва) Пархоменко 27-28 16 -
Алийскаров Камиль
Комаристова Нина
Анастасия (г.Москва) Рыбалко 27-28 23-25 -

Д 1988-89 г.р.

Судейская коллегия

Главный судья
ГУСЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА (г. Брянск)
2.  МИРОНОВА ОЛЬГА (г. Тамбов)
3.  СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР
4.  СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
5.  СЫДЫКОВ РОМАН
6.  ШИРОКОВА МАРИНА
7.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Миловидов Михаил
Батюнина Светлана
Грация (г.Тверь) Куварины 1 20 -
Чистов Алексей
Белякова Татьяна
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 2 12 -
Васильев Максим
Сеничева Анна
Виват (г.Москва) Перевозчиков 3 4 -
Байковский Максим
Добролюбова Маргарита
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 4 11 -
Ефимов Сергей
Боднарук Виктория
Элит-Данс (г.Лесной городок) Гордиенко, Гвоздева 5 3 -
Умша Леонид
Земцова Анастасия
Евроданс (г.Москва) Шнырев, Лебедева 6 19 -
Джеренашвили Паата
Морозова Юлия
Юго-Запад (г.Москва) Осиповы 7 1 -
Логинов Антон
Поливанова Юлия
Элит-Данс (г.Лесной городок) Гордиенко, Гвоздева 8 15-18 -
Журавлев Роман
Белоглазова Наталия
Вдохновение (г.Тамбов) Мироновы 9 8-9 -
Ботя Сергей
Латко Ольга
Ариэль (г.Москва) Кузнецов, Локонова 10 15-18 -
Талыков Максим
Скибинская Александра
Полюс (г.Москва) Арзамасскина, Сидельников 11 15-18 -
Какунин Артем
Земцова Елена
Евроданс (г.Москва) Шнырев, Лебедева 12 27-31 -
Шароватов Константин
Волкова Влада
Имидж (г.Железнодорожный) Шароватова 13-14 7 -
Болбот Анатолий
Киркина Владислава
Голицыно (г.Голицыно) Максимова 13-14 34 -
Киселев Андрей
Давыдкина Инесса
Анастасия (г.Москва) Рыбалко 15-17 5 -
Суриков Павел
Кузина Екатерина
Цветы планеты (г.Москва) Орлов 15-17 15-18 -
Климов Денис
Колосова Евгения
Ритм (г.Брянск) Алексеевы 15-17 27-31 -
Калинкин Андрей
Шведова Анна
Парадиз (г.Чехов) Якубовы 18-20 2 -
Сатаев Игорь
Власова Анастасия
Алькор (г.Москва) Казакова, Орлов 18-20 24-26 -
Гевондян Георгий
Чжо Наталия
Лад (г.Конаково) Глебова 18-20 27-31 -
Хосенков Дмитрий
Сансиева Ольга
Бал (г.Москва) Павлова 21 8-9 -
Стреха Павел
Картузова Татьяна
Парадиз (г.Чехов) Якубовы 22-23 13-14 -
Свиридов Александр
Кузяева Екатерина
Альфа (г.Москва) Канаев 22-23 32-33 -
Иванов Илья
Глушко Виктория
Фиеста (г.Подольск) Алпаткина 24 6 -
Ермоленко Андрей
Ковалева Елена
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 25 32-33 -
Прилипко Антон
Зайцева Юлия
Каскад (г.Балашиха) Стребков 26-27 35-36 -
Калашников Дмитрий
Стрельникова Анастасия
Ольга (г.Мытищи) Любимова 26-27 39 -
Никифоров Артем
Панкратова Алина
Топ Данс (г.Москва) Широковы 28-29 22 -
Хальченя Александр
Карпова Ольга
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 28-29 27-31 -
Филичкин Иван
Лазарева Ольга
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 30-32 13-14 -
Михалев Сергей
Каприелова Юлия
Топ Данс (г.Москва) Широковы 20-32 37-31 -
Тупов Борис
Маршалко Елена
Кармен (г.Москва) Врублевский 30-32 - -
Федоров Дмитрий
Прусакова Елена
ТиМ (г.Москва) Тарасов, Макарова 33-34 23 -
Лапицкий Сергей
Платицына Наталия
Каскад (г.Балашиха) Стребков 33-34 24-26 -
Калугин Илья
Трунова Екатерина
995 (г.Москва) Вагнер 35-37 10 -
Минаев Анатолий
Аксенова Ксения
Золотая туфелька (г.Москва) Елкин 35-37 35-36 -
Никульчев Василий
Короткевич Екатерина
Империя-3 (г.Москва) Тремасова 35-37 37-38 -
Батищев Максим
Измер Маргарита
Фиеста (г.Подольск) Алпаткина 38-39 24-26 -
Кеталь Александр
Мансурова Анастасия
Каскад (г.Балашиха) Стребков 38-39 37-38 -
Аверкин Павел
Тарасова Светлана
Грация (г.Тверь) Куварины 40 40 -
Безручко Дмитрий
Мохамад Аида
Грация (г.Щелково) Николаева - 21 -

С 1987 г.р. и старше

Судейская коллегия

Главный судья
ГУСЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи
ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь
ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры
1.  АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА (г. Брянск)
2.  МИРОНОВА ОЛЬГА (г. Тамбов)
3.  СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР
4.  СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
5.  СЫДЫКОВ РОМАН
6.  ШАРОВАТОВА ВЕРА
7.  ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La мног.
Тузиков Николай
Котенева Мария
МИНАВА (г.Москва) Мищенкова 1 11 -
Кравец Дмитрий
Кравец Алена
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 2 1 -
Шилов Андрей
Попова Татьяна
Элис (г.Жуковский) Пахомова 3 12 -
Ночевкин Алексей
Ширяевская Татьяна
Топ Данс (г.Москва) Широковы 4 6 -
Белевцев Роман
Белоусова Елена
Топ Данс (г.Москва) Широковы 5 5 -
Петросян Тигран
Сорокина Тамара
Грация (г.Тверь) Куварины 6 3 -
Ветров Андрей
Кривошеева Александра
МИНАВА (г.Москва) Мищенкова 7-9 10 -
Конюхов Александр
Баюшева Яна
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 7-9 17-18 -
Шишканов Алексей
Шишканова Анна
Грация-МГУ (г.Москва) Лещенко 7-9 21 -
Зверев Олег
Ушкова Ирина
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 10 7 -
Тен Дмитрий
Кутыркина Анна
Принц (г.Красногорск) Шичкин, Грачева 11-12 4 -
Федотов Дмитрий
Чистова Варвара
Капель (г.Обнинск) Белялова 11-12 13 -
Бакин Александр
Никушкина Валерия
Ариэль (г.Москва) Кузнецов, Локонова 13-14 8-9 -
Ануфриев Илья
Мельникова Елена
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 13-14 22 -
Теплов Евгений
Немец Елена
Вишневый сад (г.Москва) Винниченко 15 19-20 -
Зубков Сергей
Харитонова Анна
Полет (г.Красногорск) Гавриченковы 16 - -
Богачев Артем
Сончак Мария
Ритм (г.Брянск) Алексеевы 17 16 -
Фонин Сергей
Трифонова Ксения
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко - 2 -
Басов Денис
Шевченко Анна
Принц (г.Красногорск) Шичкин, Волкова - 8-9 -
Воевода Дмитрий
Логутова Татьяна
Ритм-ЦСКА (г.Обнинск) Куриленко - 15 -
Романенко Алексей
Давыдова Владлена
Такт (г.Москва) Цапко - 17-18 -
Ильин Максим
Елкина Людмила
Золотая туфелька (г.Москва) Елкин - 19-20 -
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003