Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
В СТК "ТОП ДАНС" 18.02.2001 г.

Главный судья соревнований

ГУСЕВ ВЛАДИМИР

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
2. ВРУБЛЕВСКАЯ ГАЛИНА
3. ДАНИЛОВ АЛЕКСАНДР (г. Смоленск) / ГУСЕВ ВЛАДИМИР ("В" класс-СТ)
4. РУДИК АЛЕКСАНДР
5. ШИРОКОВА МАРИНА

ФИНАЛИСТЫ ШКОЛЫ ТАНЦЕВ 1-го ГОДА ОБУЧЕНИЯ 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Лукьянов Алексей
Скрипко Ольга

"Топ Данс"

Широковы

1

Степиловский Николай
Степиловская Мария

"Родничок"
г. Лыткарино

Семенова

2

Чадин Алексей
Гусева Екатерина

"Топ Данс"

Широковы

3

Андреев Алексей
Курепина Виктория

"ВЭЛС"
г. Раменское

Соловьева

4

Чубаренко Глеб
Воронкова Ирина

"Мартини-блюз"

Тимченко

5

Баринов Николай
Щербакова Евгения

"Топ Данс"

Широковы

6

Лопатинский Андрей
Крылова Лариса

"Топ Данс"

Широковы

7

Сумарогов Сергей
Юркова Елена

"Вольта"

Гришунова

8

 

ФИНАЛИСТЫ ХОББИ-КЛАССА 90 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место
СТ ЛАТ

Бугаевский Данила
Ночевкина Елена

"Топ Данс"

Широковы

1

Манжетов Артур
Манжетова Анна

"Светлана"

Шорина

2

Серов Михаил
Сидорова Елена

"Топ Данс"

Широковы

3

Пятернев Артур
Туровская Ольга

"Досуг"

Ханчук

4

Ханакян Гарик
Алешина Диляра

"Алькор"

Казакова

5

Носков Александр
Панченко Елена

"ЦСКА-Ритм"
г. Обнинск

Куриленко

6

 

ФИНАЛИСТЫ "С" КЛАССА 88 ГОДА РОЖДЕНИЯ И МОЛОЖЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место
СТ ЛАТ

Спиридонов Сергей
Сонина Вероника

"Каприз"

Болохова,
Половников

1 -

Налимов Вениамин
Самойлова Ирина

"Данс-Шарм"

Казьмины

2 1

Зайцев Алексей
Фетисова Виолетта

"Альфа"

Канаев

3 6

Позняк Александр
Куликова Юлия

"Топ Данс"

Широковы

4 3

Червяков Павел
Чубасова Екатерина

"ЦСКА-Ритм"
г. Обнинск

Куриленко

5 4

Саркесян Артем
Бунегина София

"ЦСКА"

Кокоулины

6 5

Коломиец Тимофей
Сорокина Марина

"ЦСКА-Ритм"
г. Обнинск

Куриленко

7 2

 

ФИНАЛИСТЫ "В" КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место
СТ ЛАТ

Каталев Дмитрий
Слащева Елена

"ЦСКА"

Кокоулины

1 -

Степанов Владимир
Игнатова Мария

"5х5"

Блинниковы

2 -

Бурмистров Сергей
Фомина Наталия

"Солнечные ритмы" г.Рязань

Моисеевы

3 -

Сухтинов Александр
Новожилова Людмила

"Топ Данс"

Широковы

4 3

Кожин Кирилл
Голушко Елена

"Евроданс"

Шнырев,
Лебедева

5 11-14

Скриполенко Михаил
Данилова Ольга

"ЦСКА"

Кокоулины

6 -

Трошичев Павел Шлюхто Евгения

"ЦСКА-Ритм"
г. Обнинск

Куриленко

11 1

Редькин Алексей
Будкина Полина

"Спектр"
г.Вологда

Кузьминская

- 2

Хазов Александр
Костина Валерия

"Виктория"
г.Балашиха

Стребковы

- 4

Волков Вадим
Степина Татьяна

"Родничок"
г. Лыткарино

Семенова

- 5

Шишкин Михаил Софронова Елена

"Евроданс"

Шнырев,
Лебедева

7-8 6

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003