Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
В СТК "ТОП ДАНС" 18.02.2001 г.

Главный судья соревнований

ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ОСИПОВ АЛЕКСЕЙ
2. ПРОХОРОВА ИРАИДА
3. КЛИМАНОВА ТАТЬЯНА
4. МИРОНОВА ОЛЬГА (г. Тамбов)
5. АРИФ ВИАНА
6. ШИРОКОВА МАРИНА
7. ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР

ФИНАЛИСТЫ ХОББИ-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Белевцев Роман
Епифанцева Наталия

"Топ Данс"

Широковы

1

Фонин Алексей
Байковская Ирина

"Такт"

Цапко

2

Ципес Михаил
Ивченко Ольга

"Гармония"

Канин

3

Сивкович Сергей
Еремченко Виктория

"Топ Данс"

Широковы

4

Гаранин Алексей
Белых Илия

"Такт"

Цапко

5

Налобин Александр
Кашасова Анастасия

"Виктория" г.Калуга

Самарская

6

Перминов Максим
Мешкова Ирина

"Камелия"

Ганеева

7

 

ФИНАЛИСТЫ "Е" КЛАССА 90-91 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место
СТ ЛАТ

Герасимчук Николай
Фарафонова Полина

"Топ Данс"

Широковы

1 1

Орлов Евгений
Кистанова Анна

"ЦСКА-Анита-Данс"

Николаева

2 4

Блинов Максим
Белозерова Виктория

"Капель"
г.Обнинск

Белялова

3 5

Кошелев Кирилл
Абдо Абу Исса Маргарита

"Топ Данс"

Широковы

4 7

Пьянков Денис
Аль-Насри Марина

"Юго-Запад"

Осиповы

5 2

Шишканов Максим
Садовникова Анна

"Глория"
г.Балабаново

Мамонтова

6 -

Полунченко Михаил
Емельянова Елена

"Класс"

Бурова

7 -

Павлов Алексей
Ткачева Елена

"ЦСКА-Ритм"

Куриленко

- 3

 

ФИНАЛИСТЫ "D" КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место
СТ ЛАТ

Вавилов Михаил
Кулькова Татьяна

"Латинский квартал"

Дуванов

1 1

Макаров Александр
Разина Анастасия

"Грация-МГУ-1"

Комаров

2 -

Вислоухов Евгений
Чурикова Екатерина

"Виват"

Перевозчиков Машкова

3 3

Сухарев Валентин
Аракчеева Яна

"Олимпия" г.Обнинск

Григины

4 -

Курятников Александр
Москаленко Ксения

"Империя-3"

Тремасова

5 -

Соколов Павел
Пименова Мария

"Грация-МГУ-1"

Комаров

6 5

Миронов Дмитрий
Федорова Марина

"Фиеста" г.Тамбов

Шанкины

- 2

Джгаркава Варлам
Цветкова Екатерина

"Вальс"

Семеновы

- 4

Колесников Илья
Дмитрук Екатерина

"Ювента+"

Зуев, Лесных

- 6

Подшибякин Илья
Гуляева Татьяна

"Вдохновение" г.Тамбов

Миронова

- 7

 

ФИНАЛИСТЫ "С" КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место
СТ ЛАТ

Герасенков Михаил
Даукшис Кристина

"Виктория" г.Калуга

Петрова

1 4

Клепнев Виктор
Бабанина Ольга

"Топ Данс"

Широковы

2 -

Мамонтов Кирилл
Кондратова Ольга

"Глория"-"ЦСКА-Ритм"

Мамонтова Куриленко

3 -

Киселев Евгений
Мансурова Екатерина

"Ювента+"

Зуев

4 -

Хужаяров Максим
Сорокавикова Анна

"Олимпия" г.Обнинск

Григины

5 -

Столяров Олег
Мартьянова Мария

"Цветы планеты"

Орлов

6 -

Гришин Михаил
Семенова Эллина

"Вдохновение" г.Тамбов

Миронова

- 1

Соковых Сергей
Торина Яна

"Каскад" г.Балашиха

Стребков

- 2

Тихонов Александр
Кубрина Юлия

"Юго-Запад"

Швецова Курбатов

- 3

Малеев Василий
Подобедова Анастасия

"Цветы планеты"

Орлов

- 5

Фатьянов Николай
Середина Наталия

"Империя-3"

Рощина

- 6

Акользин Антон
Ульянова Ирина

"ЦСКА-Променад"

Кокоулины

- 7

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003