Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ТОП ДАНС" 13.05.2001 г.

Главный судья соревнований

ГАВРИЧЕНКОВА ИННА

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ГУСЕВ ВЛАДИМИР
2. КУЛИКОВА МАРИНА
3. СЫДЫКОВ РОМАН
4. РОЩИНА ОЛЬГА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

ФИНАЛИСТЫ ХОББИ-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Сивкович Сергей
Еремченко Виктория

"Топ Данс"

Широковы

1

Тарасов Роман
Молчанова Ульяна

"Полет"
г.Красногорск

Гавриченковы

2

Ципес Михаил
Ивченко Ольга

"Гармония"

Канин

3

Чадин Алексей
Щербакова Евгения

"Топ Данс"

Широковы

4

Коверга Тимур
Ахальцева Валентина

"Топ Данс"

Широковы

5

Горелышев Игорь
Васильева Анастасия

"Силуэт"

Волков,
Степина

6

Лукьянов Алексей
Скрипко Ольга

"Топ Данс"

Широковы

7

Лопатинский Андрей
Крылова Лариса

"Топ Данс"

Широковы

8

 

ФИНАЛИСТЫ "Е" КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место
СТ ЛАТ

Павленко Александр
Павленко Екатерина

"Топ Данс"

Широковы

1 1

Гурбатов Юрий
Ворожцова Анастасия

"ЦСКА-Воронцово"

Попова, Чуверин

2 3

Шилов Андрей
Попова Татьяна

"Звездный" г. Жуковский

Кунины

3 4

Василевский Даниил
Нестерова Кристина

"Спарта"

Сидельников

4 6

Заичкин Юрий
Амелина Екатерина

"Вечное движение"

Стерхов

5 5

Артемов Алексей
Гулина Мария

"Родничок"
г. Лыткарино

Семеновы

6 (11-12)

Ремезов Юрий
Концырева Марина

"Надежда"

Пыльнов,
Демидова

7 7

Балуев Андрей
Качан Мария

"Ариэль"

Кузнецов,
Локонова

(11) 2

 

ФИНАЛИСТЫ "D" КЛАССА 88-89 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место
СТ ЛАТ

Долотов Владимир
Коробкова Евгения

"Дебют"
г. Рязань

Хомячков

1 3

Киприянов Николай
Петрунина Елена

"ЦСКА-Променад"

Кокоулины

2 (18-20)

Крылов Никита
Маркова Мария

"Топ Данс"

Широковы

3 2

Щедров Степан
Мамонтова Анастасия

"Вишневый сад"

Виниченко

4 (13)

Сегеда Борис
Петрусенко Маргарита

"Полюс"

Арзамасскин

5 1

Глазов Дмитрий
Кужим Александра

"Полет"
г.Красногорск

Гавриченковы

6 (10-11)

Сафонов Олег
Сурина Анна

"Мозаика"
г. Химки

Сыдыковы

7 (14-17)

Хаустов Роман
Федорова Анастасия

"Дебют"
г. Рязань

Хомячков

(15-17) 4

Садов Иван
Антонова Карина

"Хрустальная туфелька"

Куликова

(8-9) 5

Марков Илья
Старикова Маргарита

"Современник"
г. Конаково

Акимов

(18) 6

 

ФИНАЛИСТЫ "С" КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место
СТ ЛАТ

Бордонос Алексей
Вытнова Светлана

"Грация-МГУ"

Лещенко

1 5

Артюхов Александр
Котельникова Евгения

"Мозаика"
г. Химки

Сыдыковы

2 4

Ночевкин Алексей
Ширяевская Татьяна

"Топ Данс"

Широковы

3 3

Дворецков Николай
Литова Ирина

"Соцветие"
г.Красноармейск

Гусева,
Коноплевы

4 (26)

Шершнев Алексей
Андрианова Мария

"Мозаика"
г. Химки

Сыдыковы

5 (21-23)

Бобкин Алексей
Эйнуллаева Екатерина

"Грация-МГУ"

Лещенко

6 (24)

Бехтин Максим
Кукарина Юлия

"Такт"

Цапко

7 -

Губский Оскар
Урнова Мария

"Никкар"

Никитина

(10) 1

Спирин Иван
Николаева Татьяна

"Виват"

Машкова

(16) 2

Полунченко Алексей
Островская Александра

"Класс-Сандра"

Соколов,
Кольцов

(17) 6

Бибилюров Артем
Зайцева Кристина

"Гармония"

Гусевы

- 7

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003