Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "Тет-а-тет" 23.12.2001 г. Второй открытй кубок ВУЗов

Главный судья соревнований

ФЕДОРЧЕНКО БОРИС

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. ДУБИНИН ВЛАДИМИР
2. КАРЕЛИНА ОЛЬГА
3. КУЛИКОВА МАРИНА
4. СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
5. СЫДЫКОВ РОМАН

РЕЗУЛЬТАТЫ ХОББИ-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

ВУЗ

St La
Евдокимов Константин
Яровая Ольга
ЦСКА Марченко 1 3 МИРЭА
Бердников Сергей
Гусакова Анна
ЦСКА Марченко 2 32-36 ДВТУ
МТХПУ
Артемьев Роман
Дубровина Екатерина
Грация-МГУ Берендаков 3 _ МИРЭА
МГУ
Чубаренко Глеб
Воронкова Ирина
Мартини-Блюз Тимченко 4 7-9 _
Исаев Роман
Мухина Александра
Грация-МГУ Берендаков 5 32-36 МГУ
Ермолин Дмитрий
Фирсова Кристина
Тет-а-тет Федорченко 6 2 МЭИ
МПГУ
Терещенко Станислав
Куломзина Ирина
Грация-МГУ Никиточкин 7 4 МИРИ
МТИЭМ
Скрипкин Андрей
Лосева Юлия
Тет-а-тет Федорченко 8-9 10-11 МГУ
ПМГУ
Андреев Андрей
Ахальцева Валентина
Топ Данс Широковы 8-9 12 МГГУ
МГГУ
Кузнецов Сергей
Яковлева Любовь
МФТИ Шлимак 10 15-19 МФТИ
МФТИ
Зайцев Игорь
Гаврилова Наталия
Воронцово-ЦСКА Попова, Чуверин 11-14 5 _
Степачев Андрей
Зибер Ольга
Виктория (г.Калуга( Самарский 11-14 15-19 СПТУ№6
Сорокин Евгений
Василовская Елена
Топ Данс Широковы 11-14 23-24 МАТИ
МГУ
Астанин Илья
Обухова Елена
Грация-МГУ Лещенко 11-14 _ МГУ
МГУ
Кабпа Александр
Кабпа Юлия
Бал Павлова 15-17 6 МИСИ
Арсеньев Сергей
Голованова Катя
Тет-а-тет Федорченко 15-17 7-9 РГМУ
Конюхов Игорь
Михайлова Ольга
Грация-МГУ Берендаков 15-17 14 МГУ
МГУ
Полищук Вячеслав
Тихорова Александра
Грация-МГУ Никиточкин 18-19 7-9 МГГУ
РУДН
Тиняков Сергей
Тинякова Ольга
ЦСКА Марченко 18-19 21-22 МГАИ
МГУ
Лукьянов Алексей
Малинина Мария
Топ Данс Широковы 20-21 15-19 МИИСТ
МИРЭА
Шевченко Андрей
Карпова Ольга
Тет-а-тет Федорченко 20-21 20 ГУУ
МГУ
Плеханов Сергей
Герасимова Анна
Грация-МГУ Берендаков 22 13 МФТИ
Башкирев Евгений
Бурэрус Ольга
Вертикаль Гаврилин 23-24 15-19 МИКХИС
Сладков Илья
Воронова Анна
Тет-а-тет Федорченко 23-24 27-31 МПГУ
Лопатинский Андрей
Жданова Александра
Топ Данс Широковы 25-30 1 МИРЭА
Парфенов Павел
Моисеенко Ольга
Грация-МГУ-1 Комаровы 25-30 10-11
Солдатов Игорь
Иванченко Анна
Воронцово-ЦСКА Попова, Чуверин 25-30 23-24 МГТУ
МГПУ
Угринович Александр
Вдовиченко Екатерина
ЭСТА-МИФИ Порешин 25-30 27-31 МИФИ
МПУ
Царетко Александр
Сыч Юлия
Грация-МГУ Берендаков 25-30 27-31 МГУ
Демихов Тимофей
Барабанова Дарья
Ярославна (г.Долгопрудный) Коцарь, Мельник 31 15-19 МФТИ
ГКА
Карпов Антон
Конвисар Наталья
МФТИ Шлимак 32 27-31 МФТИ
МФТИ
Александров Евгений
Абрамова Елена
Тет-а-тет Федорченко 33-35 25-26 МИИТ
Кузьменко Евгений
Кубышкина Мария
Грация-МГУ Берендаков 33-35 37-38 МФТИ
РГМУ
Фудеров Андрей
Жавилина Светлана
ЭСТА-МИФИ Порешин 33-35 39-41 МИФИ
МГТУ
Нефедов Николай
Сигиль Яна
Тет-а-тет Федорченко 36-37 32-36 МИИТ
Милешин Юрий
Юрлова Наталия
Тет-а-тет Федорченко 36-37 39-41 МПГУ
Ульхин Павел
Соколова Анна
МФТИ Шлимак 38-43 25-26 МФТИ
МФТИ
Хакилев Иван
Борщева Анна
Тет-а-тет Федорченко 38-43 27-31 МИИТ
Амиров Тимур
Виноградова Елена
Тет-а-тет Федорченко 38-43 32-36 МПГУ
Писцов Дмитрий
Тюкмаева Венера
Тет-а-тет Федорченко 38-43 37-38 МПГУ
Кузьмичев Игорь
Мирзоева Любовь
Тет-а-тет Федорченко 38-43 39-41 МГУПС
Постолов Александр
Жухлова Светлана
Тет-а-тет Федорченко 38-43 42-43 МПГУ

РЕЗУЛЬТАТЫ E-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

ВУЗ

St La
Гаранин Алексей
Белых Юлия
Такт Цапко 1 - МАИ
Андреев Алексей
Быкова Анна
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева 2 2 МАДИ
Смоляков Андрей
Юдина Валентина
ЭСТА-МИФИ Макеева 3 - МИФИ
Милосердов Андрей
Белоусова Елена
Топ Данс Широковы 4 1 МГУ
Белевцев Роман
Епифанцева Наталия
Топ Данс Широковы 5 3 МГАПИ
МАТИ
Добров Владимир
Образцова Елена
Бал Павлова 6 22-23 МИСИ
ГАНГ
Никитин Андрей
Гудова Ольга
Грация-МГУ Лещенко 7 28-32 МГУ
МГУТД
Cпасибов Виктор
Шуляк Юлия
Грация-МГУ Берендаков 8 7 Академия ФСБ
Дружбы Народов
Кузин Вадим
Баженова Анна
Виктория (г.Калуга) Самарский 9-10 13-15 МФЭИ
Валуйкин Сергей
Климук Дарья
Феникс (г.Санкт-Петербург) Павлов В.Г. 9-10 27 СПбГУ
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс Широковы 11 20-21 МГГУ
Налобин Александр
Зинченко Виктория
Виктория (г.Калуга) Самарский 12 10-11 КГПУ
Слепинин Евгений
Михлина Елизавета
Топ Данс Широковы 13-14 25-26 МГГУ
ММА
Дунаев Александр
Малышева Елена
Грация-МГУ Берендаков 13-14 - МГУ
Кислов Игорь
Седова Людмила
Грация-МГУ Никиточкин 15 9 МГУ
МГУ
Нехаев Сергей
Голубева Екатерина
Мартини-Блюз Тимченко 16-20 4
Волков Алексей
Пилюченко Мария
Грация-МГУ Никиточкин 16-20 17-19 МГУ
Сапрыкин Алексей
Сластенова Евгения
Тет-а-тет Федорченко 16-20 24 МПГУ
МПГУ
Хабаров Александр
Фролова Ольга
ЭСТА-МИФИ Винокуров 16-20 28-32 МИФИ
Еремеев Станислав
Зайцева Ирина
Грация МГУ Берендаков 16-20 33-34 РГГУ
МЭСИ
Лешихин Игорь
Сахарова Татьяна
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Вархол 21-22 25-26 МАИ
Пономаренко Александр
Игнатьева Ирина
Топ Данс Широковы 21-22 - МГЛУ
Моисеенко Евгений
Гаспарян Ольга
Грация-МГУ Лещенко 23 20-21 МГТУим.Косыгина
МЭСИ
Нескоромный Владимир
Куценко Надежда
Грация-МГУ Берендаков 24 35-37 МГУ
РУДН
Кузнецов Олег
Киевцова Татьяна
Виктория (г.Калуга) Самарский 25-27 33-34 СЗАГС
КГПУ
Сильвоник Вячеслав
Новикова Светлана
Мозаика (г.Коломна) Новикова 25-27 35-37
Дудеров Андрей
Живилина Светлана
ЭСТА-МИФИ Порешин 25-27 39 МИФИ
МГТУим.Косыгина
Седов Илья
Полякова Татьяна
Грация-МГУ Никиточкин - 5 МЭИ
Сидоров Владислав
Ягудина Майя
Грация-МГУ Лещенко - 6 МГГУ
МГЮА
Кондратьев Андрей
Киевская Анастасия
Силуэт Волков, Степина - 8 МГСУ
Пацын Алексей
Пацына Юлия
Грация-МГУ Берендаков - 10-11 МГУ
Горелышев Игорь
Нагибина Ксения
Силуэт Волков, Степина - 12 МГСУ
Довгань Алексей
Сергеева Мария
ЭСТА-МИФИ Макеева - 13-15 МИФИ
МГУДТ
Смоляков Андрей
Мовсесян Маргарита
ЭСТА-МИФИ Макеева - 13-15 МИФИ
МИФИ
Фомин Алексей
Байковская Ирина
Такт Цапко - 16 МАИ
Карсавин Олег
Державина Мария
Грация-МГУ Берендаков - 17-19 МГУ
Шатохин Дмитрий
Гудкова Анастасия
ВЭЛС г.Раменское Соловьева - 17-19 МПГУ
МПГУ
Мухин Андрей
Рожкова Наталья
Грация-МГУ Берендаков - 22-23 МГУ
МГУ
Деминков Сергей
Образцова Екатерина
Хрустальная туфелька Куликова - 28-32 МГУ
МГХБУ
Гулинский Игорь
Харитоненко Ольга
Грация-МГУ Никиточкин - 28-32 МГУ
МГУ
Остроухов Максим
Долгова Елена
ВЭЛС г.Раменское Соловьева - 28-32 МГИМО
Куприянов Дмитрий
Давыдова Екатерина
Данс-Колледж Щербаков - 35-37 МГУ
Богданов Максим
?
Тет-а-тет Федорченко - 38 МПГУ

Главный судья соревнований

ФЕДОРЧЕНКО БОРИС

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. БУЛДЫГЕРОВА ЮЛИЯ
2. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ
3. КУДИНОВ ОЛЕГ
4. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
5. СТРЕБКОВ ВЛАДИМИР

РЕЗУЛЬТАТЫ D-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

ВУЗ

St La
Толкачев Владислав
Кузнецова Екатерина
Такт Цапко 1 - АПУ
Ищук Сергей
Агеева Мария
Грация-МГУ Лещенко 2 9-11  
Чаюн Михаил
Колосова Дарья
Грация-МГУ Лещенко 3 -  
Таланов Роман
Чернявская Татьяна
Юла Малолетневы 4 -  
Петросян Тигран
Сорокина Тамара
Грация (г.Тверь) Куварин 5 1  
Поддубный Борис
Науменко Екатерина
Вальс Семеновы 6 - МПГУ
Шамсуваров Руслан
Колесникова Татьяна
Алые паруса Кондрашова, Андрюкина 7-8 6-8 МГУПС
МАИ
Кузнецов Алексей
Мандрика Татьяна
ЭСТА-МИФИ Павлов 7-8 - МГОУ
МИФИ
Долгопол Максим
Волобцева Елена
Грация-МГУ Лещенко 9 24-25 МГУ
Тюрькин Евгений
Кузнецова Анастасия
Виктория Качурин 10 4  
Жданов Иван
Покровская Анна
Никкар Никитина 11-12 9-11  
Фомин Алексей
Байковская Ирина
Такт Цапко 11-12 -  
Устинов Евгений
Антипова Марина
Тет-а-тет Федорченко 13 21-22 МПГУ
Куринный Илья
Проценко Яна
Олимп (г.Тверь) Втехин 14-15 6-8  
Рябчиков Павел
Бугаева Алена
Грация-МГУ Берендаков 14-15 14 МГУ
Академия Плеханова
Латынов Павел
Балашова Наталья
Никкар Никитина 16-19 6-8 МАДИ
Морозов Николай
Мельниченко Екатерина
Олимп (г.Тверь) Втехин 16-19 15-17  
Федоров Андрей
Шалыгина Ирина
ЭСТА-МИФИ Павлов 16-19 15-17  
Бузунов Антон
Макина Анжелика
Элис Пахомова 16-19 18-19  
Шитиев Руслан
Койрес Ольга
Олимп (г.Тверь) Втехин 20 26  
Ильин Максим
Елкина Людмила
Летс Данс Елкин 21-24 20  
Конев Вадим
Подталимова Елена
Сияние-1 Петенева 21-24 21-22 МЭСИ
Проскурин Валентин
Благовидова Татьяна
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 21-24 23  
Чернигов Евгений
Филипук Ольга
Браво Лерер 21-24 - РГГУ
Бордачук Андрей
Журавлева Ирина
Парадиз (г.Чехов) Якубовы - 2  
Балашов Николай
Сергеечева Ольга
Танцстиль Кудинов - 3 МАИЭП
Березенец Дмитрий
Троицкая Наталья
Сандра Соколов - 5 МИИТ
Андреев Алексей
Быкова Алла
ВЭЛС (г.Раменское) Соловьева - 9-11  
Меликсетян Роберт
Куракина Анастасия
ЭСТА-МИФИ Макеева - 12 МГУ
Аникин Олег
Привезенцева Наталия
ЭСТА-МИФИ Павлов - 13 МИФИ
Щербак Антон
Григорьева Юлия
Грация-МГУ Лещенко - 15-17 МАИ
РГГУ
Седлецкий Андрей
Склярова Ольга
Данс-Колледж Щербаков - 18-19  
Бондарьков Александр
Бобылева Любовь
Данс-Колледж Щербаков - 24-25 МГУ

РЕЗУЛЬТАТЫ C-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

ВУЗ

St La Мн.
Кисшеков Сергей
Отрокова Ирина
Санти Стружановы 1 12-15 2 МГУ
Кисляков Анатолий
Малолетнева Ольга
Юла Малолетневы 2 - - МГУ
Гераскин Юрий
Смирнова Наталья
Каскад (г.Балашиха) Стребков 3 5 1  
Клюев Алексей
Клюева Ольга
Юла Малолетневы 4 12-15 4  
Морозов Андрей
Белкина Анастасия
Калейдоскоп Григорьевы 5 24 6  
Шашкин Константин
Кочкина Ольга
Каскад (г.Балашиха) Стребков 6 9-10 3 МГАПИ
Сидмер Андрей
Мукина Елена
Блиц Булдыгерова 7 28-31 11-12  
Макаров Александр
Разина Анастасия
Грация-МГУ-1 Комаровы 8 18-21 7-8  
Егоркин Михаил
Вепринцева Евгения
Каскад (г.Балашиха) Стребков 9 18-21 7-8  
Коротков Руслан
Хохлова Наталья
Каприз Половников 10 - - МИФИ
Загудаев Виталий
Абзельдинова Кира
Ариэль Кузнецов, Локонова 11-12 12-15 11-12  
Маркин Игорь
Сафонова Юлия
Самоподгот. 11-12 - - МФТИ
Абрамов Денис
Зотова Евгения
Хрустальная туфелька Куликова 13-14 17 9 МАМИ
Чепизубов Денис
Кулева Екатерина
Империя-3 Тремасова 13-14 18-21 10  
Шашурин Дмитрий
Филипова Наталья
Кузьминки, Ариэль Алексеев, Кузнецов 15-18 4 5  
Глухов Александр
Волченкова Екатерина
Кузьминки - Динамо Алексеев, Морозова 15-18 18-21 13  
Тюрин Антон
Татишвили Виктория
Лад (г.Конаково) Глебова 15-18 25-27 16  
Бобкин Алексей
Эйнуллаева Екатерина
Грация-МГУ Лещенко 15-18 28-31 17-18 МГУ
Кравец Дмитрий
Кравец Алена
Мозаика (г.Химки) Сыдыковы 19 32-33 19  
Пущин Артем
Котлярова Екатерина
Ариэль Кузнецов, Локонова 20-21 16 15  
Пиякин Максим
Бизюкина Наталья
Реверанс Сухарев, Родионова 20-21 34 21  
Волошенко Сергей
Кадейкина Людмила
Олимп (г.Тверь) Втехин 22-23 12-15 14 ТВГУ
Иващенко Алексей
Бойкова Вероника
Скай Грачев 22-23 37 25  
Ивлеев Сергей
Афанасьева Елена
Антарес Мануйлов 24-26 22 17-18 МГПУ
МИЭТ
Кравченко Василий
Галасюн Юлия
Надежда Пыльнов 24-26 25-27 20  
Ануфриев Илья
Мельникова Елена
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 24-26 35 24  
Липатов Семен
Неклюдова Анна
Тет-а-тет Федорченко 27-29 25-27 22 МГУПС
Муратов Леонид
Муратова Мария
Юный Армеец - ЦСКА Марченков 27-29 32-33 23 МУБИУ
Залем Виктор
Шмидт Анна
Лицей 1535 Митин 27-29 - - МИЭМ
Фарбер Михаил
Кодак Екатерина
Виктория (г.Балашиха) Стребков - 1 -  
Фролов Александр
Кашина Александра
Альфа Канаев - 2 -  
Русаков Андрей
Ершова Татьяна
Танцстиль Кудинов - 3 - МГАПИ
РГО
Полунченко Алексей
Островская Александра
Сандра Соколов - 6 -  
Анюхин Александр
Коровникова Карина
Евроданс Шнырев, Лебедева - 7 -  
Володин Андрей
Коломыщева Татьяна
Вертикаль Гаврилин - 8 - МФТИ
Криницкий Михаил
Крюкова Надежда
Грация-МГУ Лещенко - 9-10 - МГУ
Чаюн Михаил
Колосова Дарья
Грация-МГУ Берендаков - 11 -  
Сафонов Александр
Виноградова Марина
Данс-Колледж Щербаков - 23 - МГУ
ММА
Морозов Дмитрий
Ванькова Тамара
Калейдоскоп Григорьевы - 28-31 - МПСУ
Чокпорев Кирилл
Свиридова Вера
Грация-МГУ Лещенко - 28-31 -  
Романенко Алексей
Давыдова Владлена
Такт Цапко - 36 - МФТИ
ГУЗ

РЕЗУЛЬТАТЫ B+A+S - КЛАССЫ 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

ВУЗ

St Мн.
Шарафетдинов Антон
Тихонова Наталья
ЦСКА Низамутдинов 1 19-20 МГУКИ
Фатькин Алексей
Сергеева Света
Ново-Переделкино Баулова 2 - МПГУ
Ревдов Александр
Никитина Татьяна
Ариэль Кузнецов, Локонова 3 8 МПИК
Спирин Игорь
Кобяк Анна
Виват Машкова 4 18 МПГУ
Грецов Александр
Браун Анна
Танцстиль Кудинов 5 13 ИНЭП
МГУКИ
Новик Сергей
Еремина Ирина
Такт Цапко 6 24-25 РГАФК
МГОПУ
Спирин Иван
Николаева Татьяна
Виват Машкова 7 10 МКРАМ
Гуляев Сергей
Котельникова Евгения
Ариэль Кузнецов, Локонова 8-9 14-16  
Максименков Никита
Овчаренко Вероника
Браво Лерер 8-9 - МНЭПУ
Рыбкин Евгений
Потачкина Анастасия
Каприз Болохова, Половников 10 22-23 РУДН
Губанов Сергей
Баринова Надежда
Динамо (г.Тверь) Лопаткин 11-12 21 ТГУ
Никиточкин Леонид
Шевцова Анна
Грация-МГУ Лещенко 11-12 22-23 МГУ
Скрипаленко Михаил
Данилова Ольга
ЦСКА Кокоулины 13-14 -  
Романенко Алексей
Давыдова Владлена
Такт Цапко 13-14 - МФТИ
ГУЗ
Попов Алексей
Докутович Полина
Виват Машкова 15 19-20  
Дворецков Николай
Литова Ирина
Соцветие (г.Красноармейск) Гусева, Коноплев 16 30 МГУС
Макаров Павел
Дзейтова Луиза
Сандра Соколов 17 6 МПГУ
Панков Павел
Федорова Наталья
Онда (г.Санкт-Петербург) Мальцев, Буранова 18-19 3 СПбГЭТУ
Грибовский Андрей
Колотушкина Оксана
ЭСТА-МИФИ Порешин 18-19 28 МИФИ
Сизинцев Алексей
Петрова Арина
Браво Лерер - 1 МФСПбГУП
МПГУ
Хазов Александр
Костина Валерия
Виктория (г.Балашиха) Стребков - 2 МГАПИ
Богомолов Андрей
Федунова Мария
Виктория (г.Балашиха) Стребков - 4 МГАПИ
Коптелов Дмитрий
Маслова Ксения
ЦСКА Кокоулины - 5 МЭСИ
Коновальцев Сергей
Коновальцева Ольга
Феерия Маровы - 7 МИФИ
Губский Оскар
Урнова Мария
Никкар Никитина - 9  
Огурцов Артем
Сонина Вероника
Каприз Болохова Половников - 11  
Пискунов Петр
Осипенко Света
Парадиз (г.Чехов) Якубовы - 12 МИКХИС
Родин Максим
Кулешова Мария
ЦСКА Низамутдинов - 14-16  
Перлинен Кирилл
Ефремова Александра
Сандра Соколов - 14-16 МПГУ
Морель Михаил
Лобова Алла
Каприз Половников - 17  
Полунченко Алексей
Островская Александра
Сандра Соколов - 24-25 РГУ
Голович Максим
Крымская Анна
ЦСКА Низамутдинов - 26-27 МИФИ
Возный Андрей
Сутормина Ольга
Тет-а-тет Федорченко - 26-27 МГУПС
Ищук Руслан
Нарышкина Наталья
Променад-ЦСКА Кокоулины - 29 МГУ
МИТХ

Нижеприведенная информация посчитана редакцией сайта с итоговых протоколов соревнований путем простой прогонки без дополнительного учета различий аббревиатур и совпадений, так что количество пар, представленных отдельным ВУЗом может отличатся от истинного, в этом случае можно уповать на своих спортсменов, неверно или неточно указавших ВУЗ или на организаторов турнира, допустивших двойное название ВУЗа. С уважением Редактор сайта.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 75 ВУЗОВ
 ВУЗПар
1МГУ32
2МПГУ21
3МИФИ13
4ГУЗ11
5МФТИ10
6Академия Плеханова8
7РГГУ7
8МЭСИ6
9МГОПУ6
10МГГУ5
11МАИ5
12МГАПИ5
13Дружбы Народов5
14МИРЭА4
15МГТУ4
16МИИТ4
17МГУПС4
18ВУЗ4
19МГЮА4
20МИЭТ4
21РУДН3
22ММА3
23МГТУим.Косыгина3
24РГО3
25МЭИ2
26МАТИ2
27МИСИ2
28РГМУ2
29МИКХИС2
30МГПУ2
31МПУ2
32МАДИ2
33КГПУ2
34МГСУ2
35МГУКИ2
36ДВТУ1
37МТХПУ1
38МИРИ1
39МТИЭМ1
40ПМГУ1
41СПТУ№61
42МГАИ1
43МИИСТ1
44ГУУ1
45ГКА1
46ГАНГ1
47МГУТД1
48Академия ФСБ1
49МФЭИ1
50СПбГУ1
51МГЛУ1
52СЗАГС1
53МГУДТ1
54МГХБУ1
55МГИМО1
56АПУ1
57МГОУ1
58МАИЭП1
59МГУ 1
60МАМИ1
61ТВГУ1
62МУБИУ1
63МИЭМ1
64МПСУ1
65МПИК1
66ИНЭП1
67РГАФК1
68МКРАМ1
69МНЭПУ1
70ТГУ1
71МГУС1
72СПбГЭТУ1
73МФСПбГУП1
74РГУ1
75МИТХ1

Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003