Новости
МФСТ
Конкурсы
Итоги конкурсов
Коллективы
Интересные факты
Книга Н.Рубштейн
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В СТК "ТАНЦСТИЛЬ" 22.12.2001 г.

Главный судья соревнований

ГАНЕЕВА МАРИНА

Арбитры, оценивавшие выступление пар:

1. БАШКИРОВА МАРИНА
2. РАТЧЕНКОВА СВЕТЛАНА
3. СНЕГИРЕВА ИРИНА
4. ЧУВЕРИН БОРИС
5. ЛОПАТКИН ДМИТРИЙ (г.Тверь)

РЕЗУЛЬТАТЫ ХОББИ-КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

Постников Максим
Мусаева Наталия
Лана Морозов 1
Лукашев Виктор
Божор Юлия
Лана Морозов 2
Демин Егор
Жилина Екатерина
Эвита Толкачева 3

РЕЗУЛЬТАТЫ E-КЛАССА 86-87 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Смугалов Иван
Монашова Татьяна
Имидж г.Желез-нодорожный Шароватова 1 2
Тулинов Кирилл
Шашкина Дарья
Апогей Кулешова 2 3
Павлов Павел
Серкова Любовь
Виктория Качурин 3 6
Юдаев Сергей
Кулешова Юлия
Мечта (г.Коломна) Кулешов 4 5
Васильев Леонид
Новохатько Юлия
Мечта (г.Коломна) Кулешов 5 1
Шабунин Вадим
Трунова Екатерина
995 Вагнер 6 4
Давыдов Дмитрий
Давыдова Ольга
Шарм (г.Зеленоград) Ижокины 7 11
Иванчура Алексей
Малина Татьяна
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Вархол, Матросова 8 10
Михайлов Алексей
Деркачева Галина
Парадиз (г.Чехов) Якубовы 9 9
Перминов Илья
Дровосекова Галина
ЦТС Динамо (г.Тверь) Лопаткин 10 7
Скворцов Иван
Курышкина Ольга
Ника Линевы 11 12
Прокудов Андрей
Алиева Камилла
Грейт Сенина - 8

РЕЗУЛЬТАТЫ D-КЛАССА 85 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ

 

Коллектив, город

Педагоги

Место

St La
Кузнецов Алексей
Мандрыкина Татьяна
ЭСТА-МИФИ Павлов 1 -
Залем Виктор
Шмидт Анна
Элен Кислова 2 -
Марчук Андрей
Сучкова Кристина
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 3 -
Устинов Евгений
Антипова Марина
Тет-а-тет Федорченко 4 9-10
Зверев Олег
Ушкова Ирина
Камелия (г.Мытищи) Ганеева 5 1
Хорошилов Александр
Хорошилова Екатерина
Грейт Семина 6 7
Гавриленко Константин
Королькова Ирина
Вальс Семеновы 7 11
Долгопол Максим
Волобуева Елена
Грация-МГУ Лещенко 8-9 8
Ермаков Максим
Шутова Анна
Тет-а-тет Федорченко 8-9 -
Балашов Николай
Сергеечева Ольга
Танцстиль Кудинов 10 4
Челинцев Николай
Есьман Татьяна
Мария Никитина 11-12 9-10
Коровин Дмитрий
Мисежникова Ирина
Хрустальная туфелька Куликова 11-12 -
Балашов Павел
Александрова Анна
Каприз Половников - 2
Тур Дмитрий
Тур Анастасия
Взлет-ЭЛС (г.Жуковский) Матросова - 3
Ильин Максим
Елкина Людмила
Летс данс Титова - 5
Семенов Илья
Котелкина Валерия
Принц (г.Красногорск) Шичкин - 6
Найди на Бегуне:
Образование и
карьера Образование и карьера
Туризм и
отдых Туризм и отдых
Спорт Спорт
Красота и
здоровье Красота и здоровье
Книги, музыка и
видео Книги, музыка и видео
Досуг и
отдых Досуг и отдых
Продаем целевых
посетителей!

Счетчики:
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Наши друзья


Реклама:

Школа танцев и DJ школа "Стремление"




 Баннерная система "Free Wolf"

Студия Free Wolf
Директор проекта, программист: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор, программист: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2003