Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Vi-Stile"  15.03.2008

Результаты конкурса в СТК  "Vi-Stile"  (г. Москва)
Московская звезда 2008
15.03.2008

Юниоры СТ

Судейская коллегия
Главный судья: ЛЕОНИД ПЛЕТНЕВ (Россия)
Заместитель главного судьи:
Главный секретарь: АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ (Россия)
Арбитры:
1. ЗЕНКЕВИЧ АЛЕКСАНДР (Россия)
2. ВЛОХ СВЯТОСЛАВ (Украина)
3. КУДИНОВ ОЛЕГ (Россия)
4. ПОПОВ ВИКТОР (Россия)
5. МАШКОВ АЛЕКСАНДР (Россия)
6. КОНДРАШОВ ИГОРЬ (Россия)
7. БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ (Россия)
8. МИРКИН РОМАН (Украина)
9. ФЕДОРЧУК ВАЛЕНТИНА (Украина)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Самарский Константин
Маляр Анастасия
Динамо, г.  Киев Жирносек Андрей 1 - -
Волков Андрей
Кравченко Анастасия
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 2 - -
Семьешкин Дмитрий
Берегова Кристина
Авангард, г.  Обнинск Клюшин Николай 3 - -
Палей Дмитрий
Ершова Наталия
Орион, г.  Киев Дикий Андрей 4 - -
Макшаков Юрий
Гудкевич Елизавета
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег, Скок Степан 5 - -
Романенко Андрей
Климова Наталья
Шанс, г.  Каев Беднягина, Миркин 6 - -
Половинкин Илья
Старовойтова Мария
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана 7 - -
Прокофьев Никита
Долгова Анастасия
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса 8 - -
Бажанов Александр
Олейник Элина
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара 9 - -
Батурин Антон
Гордон Алина
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав 10 - -
Микин Роман
Смирнова Елена
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара 11 - -
Кирьязов Кирилл
Шадрова Надежда
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса 12 - -
Басенцян Камо
Басенцян Диана
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана 13-14 - -
Сотников Андрей
Едыханова Софья
Авангард, г.  Обнинск Клюшин Николай 13-14 - -
Рыбаков Юрий
Демидова Олеся
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана 15 - -
Коломенцев Евгений
Логвина Ирина
Авангард, г.  Обнинск Клюшин Николай 16-17 - -
Сурков Александр
Градовая Любовь
Центр спортивного танца, г.  Киров Золотарев Андрей 16-17 - -
Шабанов Роман
Ашурбекова Дарья
Сиори, г.  Москва Краснова Яна 18 - -
Чернышов Виталий
Гогохия Ангелина
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара 19 - -
Панюшкин Иван
Петросян Мерине
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл 20 - -
Смирнов Вячеслав
Щипцова Анна
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса 21 - -
Жуковский Вадим
Королева Анастасия
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел 22 - -
Щербаков Дмитрий
Лапшина Владлена
Алмаз, г.  Москва Карелина Ольга 23 - -
Зайцев Владимир
Модестова Анна
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 24 - -
Голубев Даниил
Савина Мария
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 25 - -
Андреев Егор
Замятина Елизавета
Ви Стайл, г.  Москва Донской Денис 26 - -
Дрючин Александр
Тайманова Александра
Летс Данс, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис 27 - -
Иванов Александр
Галанина Юлия
Парнас, Эвита, г.  Москва Михальков Игорь, Толкачева Наталья 28 - -

Юниоры ЛАТ

Судейская коллегия
Главный судья: ЛЕОНИД ПЛЕТНЕВ (Россия)
Заместитель главного судьи:
Главный секретарь: АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ (Россия)
Арбитры:
1. БЕРНС ДОННИ (Шотландия)
2. СТОПФОРД СЭММИ (Англия)
3. АБРАТЕ ДЖЕРРИ (Италия)
4. НАЙХАГЕН ТОНА (Норвегия)
5. РЮПИН СЕРГЕЙ (Россия)
6. ВЫШЕГОРОДЦЕВ ЕГОР (Россия)
7. БУЩИК АНДРЕЙ (Россия)
8. КЛЮШИН НИКОЛАЙ (Россия)
9. ГАРУС ИРИНА (Россия)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Павловский Максим
Гирда Юлия
Орион, г.  Киев Дикий Андрей - 1 -
Семьешкин Дмитрий
Берегова Кристина
Авангард, г.  Обнинск Клюшин Николай - 2 -
Яременко Денис
Беликова Дарья
Орион, г.  Киев Дикий Андрей - 3 -
Макшаков Юрий
Гудкевич Елизавета
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег, Равдель Александр - 4 -
Хисамутдинов Руслан
Мошникова Лада
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана - 5 -
Бажанов Александр
Олейник Элина
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара - 6 -
Палей Дмитрий
Ершова Наталья
Орион, г.  Киев Дикий Андрей - 7 -
Тарвердов Рубен
Беро Ника
Виктория, г.  Севастополь Маршева Нина - 8 -
Самарский Константин
Маляр Анастасия
Динамо, г.  Киев Жирносек Андрей - 9 -
Половинкин Илья
Старовойтова Мария
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана - 10-11 -
Микава Бессо
Доброва Дарья
Альфа, г.  Москва Канаев Роман - 10-11 -
Сотников Андрей
Едыханова Софья
Авангард, г.  Обнинск Клюшин Николай - 12 -
Тонин Олег
Чередниченко Александра
Виктория, г.  Севастополь Маршева Нина - 13 -
Горденков Никита
Данкова Юлия
Виктория, г.  Тамбов Бирюкова Виктория - 14 -
Басенцян Камо
Басенцян Диана
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана - 15-17 -
Микин Роман
Смирнова Елена
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара - 15-17 -
Романенко Андрей
Климова Наталья
Шанс, г.  Киев Беднягина, Миркин - 15-17 -
Панюшкин Иван
Петросян Мерине
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл - 18 -
Лядов Андрей
Курбатова Ксения
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег - 19 -
Михалин Евгений
Пчелинцева Екатерина
Виктория, г.  Тамбов Бирюкова Виктория - 20-23 -
Волков Андрей
Кравченко Анастасия
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина - 20-23 -
Сурков Александр
Градовая Любовь
Центр спортивного танца, г.  Киров Золотарев Андрей - 20-23 -
Чубанов Дмитрий
Широкожухова Виктория
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Матровова Елена, Вархол Сергей - 20-23 -
Шабанов Роман
Ашурбекова Дарья
Сиори, г.  Москва Краснова Яна - 24 -
Кобзак Денис
Медвецкая Кристина
Вояж, г.  Москва Куркина Елена - 25 -
Батурин Антон
Гордон Алина
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав - 26-27 -
Дрючин Александр
Тайманова Александра
Летс Данс, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис - 26-27 -
Гориславец Александр
Терехова Полина
Ассоль, г.  Москва Сергеева Татьяна - 28 -
Зайцев Владимир
Модестова Анна
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина - 29-33 -
Рыбаков Юрий
Демидова Олеся
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана - 29-33 -
н/д
н/д
н/д, г.  н/д н/д - 29-33 -
Чернышов Виталий
Гогохия Ангелина
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара - 29-33 -
Кирьязов Кирилл
Шадрова Надежда
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса - 29-33 -
Иванов Илья
Гордилова Мария
Монплезир, г.  Санкт-Петербург Ермаков Андрей - 34 -

Молодежь СТ

Судейская коллегия
Главный судья: ЛЕОНИД ПЛЕТНЕВ (Россия)
Заместитель главного судьи:
Главный секретарь: АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ (Россия)
Арбитры:
1. ЗЕНКЕВИЧ АЛЕКСАНДР (Россия)
2. ВЛОХ СВЯТОСЛАВ (Украина)
3. КУДИНОВ ОЛЕГ (Россия)
4. ПОПОВ ВИКТОР (Россия)
5. МАШКОВ АЛЕКСАНДР (Россия)
6. КОНДРАШОВ ИГОРЬ (Россия)
7. БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ (Россия)
8. МИРКИН РОМАН (Украина)
9. ФЕДОРЧУК ВАЛЕНТИНА (Украина)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Прохоренко Юрий
Сукач Мария
Астра, г.  Киев Григорович Виталий и Вероника 1 - -
Сизов Илья
Иноземцева Анастасия
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег, Скок Степан 2 - -
Голованов Алексей
Крапивина Юлия
Летс Данс, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис 3 - -
Месхи Николай
Киевская Наталья
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса 4 - -
Никитин Кирилл
Мокрова Олеся
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег, Скок Степан 5 - -
Прахов Павел
Трензелева Анна
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса 6 - -
Васильев Максим
Миронова Елена
Виват, Карнавал, г.  Москва Машкова Анна, Ратченкова Светлана 7 - -
Исобаев Павел
Пугачева Анна
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав, Донской Денис 8 - -
Филимонов Егор
Подавайленко Анастасия
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана 9-10 - -
Федотов Дмитрий
Гришина Елена
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Цаплев Дмитрий 9-10 - -
Стогов Александр
Лысенко Татьяна
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса 11 - -
Чернышев Валерий
Цыплакова Алена
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара 12 - -
Потапов Кирилл
Жбанова Екатерина
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара, Воскальчук Алексей 13 - -
Макаренко Владимир
Бабровская Алла
Шанс, г.  Киев Беднягина, Миркин 14 - -
Ерохин Игорь
Семенова Алена
Виктория, г.  Тамбов Бирюкова Виктория 15 - -
Трипапин Василий
Худенко Светлана
Вега Данс, г.  Жуковский Петренко Екатерина 16 - -
Модестов Алексей
Киркина Владислава
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина 17 - -
Ходаковский Никита
Киселева Мария
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав 18 - -
Виноградов Данила
Полукарова Виктория
Ювента+, г.  Москва Зуев Григорий, Лесных Маргарита 19-20 - -
Шевченко Константин
Огнева Мария
Летс Данс, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис 19-20 - -
Гапонов Сергей
Нечаева Татьяна
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана 21-23 - -
Васильев Дмитрий
Федотова Ольга
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав 21-23 - -
Панев Юрий
Коляскина Ксения
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана 21-23 - -

Молодежь ЛАТ

Судейская коллегия
Главный судья: ЛЕОНИД ПЛЕТНЕВ (Россия)
Заместитель главного судьи:
Главный секретарь: АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ (Россия)
Арбитры:
1. БЕРНС ДОННИ (Шотландия)
2. СТОПФОРД СЭММИ (Англия)
3. АБРАТЕ ДЖЕРРИ (Италия)
4. НАЙХАГЕН ТОНА (Норвегия)
5. РЮПИН СЕРГЕЙ (Россия)
6. ВЫШЕГОРОДЦЕВ ЕГОР (Россия)
7. БУЩИК АНДРЕЙ (Россия)
8. КЛЮШИН НИКОЛАЙ (Россия)
9. ГАРУС ИРИНА (Россия)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Белоруков Кирилл
Скрыльникова Эльвира
Ярославль, г.  - 1 -
Тарнавский Артур
Димент Мария
Спутник, г.  Харьков Францен Сергей - 2 -
Попов Евгений
Супрунова Марина
Виктория, г.  Севастополь Елизаров Вадим - 3 -
Чистов Алексей
Тихонова Алена
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав, Гарус Ирина - 4 -
Сизов Илья
Иноземцева Анастасия
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег, Скок Степан, Равдель Александр - 5 -
Головятинский Артем
Дружинина Елизавета
Альфа, г.  Москва Канаев Роман - 6 -
Хачатуров Ян
Медведева Валерия
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара, Сбоев Антон - 7 -
Гордеев Данила
Чернышова Нина
Карнавал, г.  Москва Ратченков Светлана - 8 -
Макаренко Владимир
Бабровская Алла
Шанс, г.  Киев Беднягина, Миркин - 9 -
Ерохин Игорь
Семенова Алена
Виктория, г.  Тамбов Бирюкова Виктория - 10 -
Машков Михаил
Шкляева Полина
Виват, г.  Москва Машкова Анна, Антонов Евгений - 11-12 -
Симонян Эдуард
Котелкова Нина
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара, Сбоев Антон - 11-12 -
Микава Бессо
Доброва Дарья
Альфа, г.  Москва Канаев Роман - 13-14 -
Сергеев Александр
Семичева Вероника
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав - 13-14 -
Герасимов Святослав
Романенко Анастасия
Лидер Данс, г.  Москва Сбоев Антон, Румянцева Наталья - 15 -
Васильев Максим
Миронова Елена
Виват, Карнавал, г.  Москва Машкова Анна, Ратченкова Светлана - 16 -
Матюхин Алексей
Сметанина Мария
Альфа, г.  Москва Канаев Роман - 17 -
Соболев Святослав
Рубан Юлия
Фокси Данс, г.  Москва Литвиненко Александр - 18 -
Гапонов Сергей
Нечаева Татьяна
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана - 19 -
Ермоленко Андрей
Подобедова Анастасия
Виват, г.  Москва Машкова Анна, Антонов Евгений - 20 -
Трипапин Василий
Худенко Светлана
Вега Данс, г.  Жуковский Петренко Екатерина - 21 -
Панев Юрий
Коляскина Ксения
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана - 22 -
Филимонов Егор
Подавайленко Анастасия
Карнавал, г.  Москва Ратченкова Светлана - 23-24 -
Земцов Роман
Алькина Алена
Евроданс, г.  Москва Шнырев Владимир, Лебедева Елена - 23-24 -
Потапов Кирилл
Жбанова Екатерина
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара, Сбоев Антон, Румянцева Наталья - 25 -
Федотов Дмитрий
Гришина Елена
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Цаплев Дмитрий - 26 -
Лядов Андрей
Курбатова Ксения
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег - 27 -
Ходаковский Никита
Киселева Мария
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав - 28 -
Виноградов Данила
Полукарова Виктория
Ювента+, г.  Москва Зуев Григорий, Лесных Маргарита - 29 -
Никитин Кирилл
Мокрова Олеся
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег, Скок Степан - 30 -
Модестов Алексей
Киркина Владислава
Голицыно, г.  Голицыно Максимова Ирина - 31 -
Васильев Дмитрий
Федотова Ольга
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав - 32 -

Взрослые СТ

Судейская коллегия
Главный судья: ЛЕОНИД ПЛЕТНЕВ (Россия)
Заместитель главного судьи:
Главный секретарь: АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ (Россия)
Арбитры:
1. ЗЕНКЕВИЧ АЛЕКСАНДР (Россия)
2. ВЛОХ СВЯТОСЛАВ (Украина)
3. КУДИНОВ ОЛЕГ (Россия)
4. ПОПОВ ВИКТОР (Россия)
5. МАШКОВ АЛЕКСАНДР (Россия)
6. КОНДРАШОВ ИГОРЬ (Россия)
7. БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ (Россия)
8. МИРКИН РОМАН (Украина)
9. ФЕДОРЧУК ВАЛЕНТИНА (Украина)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Джафаров Эльдар
Сажина Анна
, г.  1 - -
Воскальчук Александр
Чижова Наталья
Лидер Данс, г.  Москва Плетнев Леонид 2 - -
Островский Александр
Ишина Екатерина
, г.  Москва 3 - -
Прохоренко Юрий
Сукач Мария
Астра, г.  Киев Григорович Виталий и Вероника 4 - -
Pepe Francesco
Viscione Assunta
Италия, г.  5 - -
Босецкий Сергей
Гладюк Лилия
Орион, г.  Киев Дикий Андрей, Жебрак Ирина 6 - -
Калашников Илья
Калашникова Екатерина
Виват, г.  Москва Машкова Анна 7 - -
Кравец Дмитрий
Кравец Алена
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы Роман и Юлия 8-9 - -
Гончаров Владимир
Шоптенко Алена
Астра, г.  Киев Григорович Виталий и Вероника 8-9 - -
Толстиков Алексей
Толстикова Юлия
Летс Данс, г.  Москва Титова Анна, Бондарь Денис 10 - -
Попов Андрей
Гарина Ксения
Глория, г.  Самара Тюльпа Александр 11 - -
Минаев Алексей
Минаева Елена
Вдохновение, г.  Орел Минаева Елена 12 - -
Волков Андрей
Ларина Татьяна
Виват, Танцстиль, г.  Москва Машкова Анна, Кудинов Олег 13 - -
Исобаев Павел
Пугачева Анна
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав, Донской Денис 14 - -
Володин Владимир
Толстая Евгения
Авангард, г.  Москва Клюшин Николай 15-16 - -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 15-16 - -
Докукин Николай
Сычева Ирина
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол Сергей 17-24 - -
Волков Александр
Атланова Наталья
Юла, г.  Москва Малолетневы Лариса и Юрий 17-24 - -
Коротков Руслан
Хохлова Наталия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Маранин Алексей 17-24 - -
Лачков Александр
Лачкова Екатерина
Ариэль, г.  Москва Кузнецов Евгений, Локонова Елена 17-24 - -
Тульский Игорь
Хрычева Анастасия
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья 17-24 - -
Угринович Александр
Баранова Евгения
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл 17-24 - -
Печенкин Сергей
Крикунова Валерия
Богема, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 17-24 - -
Смоляков Андрей
Мовсесян Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева Анна 17-24 - -

Взрослые ЛАТ

Судейская коллегия
Главный судья: ЛЕОНИД ПЛЕТНЕВ (Россия)
Заместитель главного судьи:
Главный секретарь: АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ (Россия)
Арбитры:
1. БЕРНС ДОННИ (Шотландия)
2. СТОПФОРД СЭММИ (Англия)
3. АБРАТЕ ДЖЕРРИ (Италия)
4. НАЙХАГЕН ТОНА (Норвегия)
5. РЮПИН СЕРГЕЙ (Россия)
6. ВЫШЕГОРОДЦЕВ ЕГОР (Россия)
7. БУЩИК АНДРЕЙ (Россия)
8. КЛЮШИН НИКОЛАЙ (Россия)
9. ГАРУС ИРИНА (Россия)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Влох Дмитрий
Урумова Ольга
Динамо, г.  Киев Влох Святослав - 1 -
Сбоев Антон
Румянцева Наталия
Лидер Данс, г.  Москва Рюпин Сергей, Кряжева Тамара - 2 -
Кузьменко Игорь
Кузьменко Татьяна
Марич, г.  Одесса Марич Анна - 3 -
Елизаров Александр
Иванова Наталья
Виктория, г.  Севастоволь Елизаров Вадим - 4 -
Гончаров Владимир
Шоптенко Алена
Астра, г.  Киев Григорович Виталий и Вероника - 5 -
Трошичев Павел
Курбатова Ирина
Авангард, г.  Москва Клюшин Николай - 6 -
Самошенко Михаил
Шорохова Юлия
ЭСПБЭ, г.  Санкт-Петербург Бущик Андрей - 7 -
Гончарук Михаил
Зуева Наталья
ЭСПБЭ, г.  Санкт-Петербург Бушуева Светлана - 8 -
Жигурт Эдуард
Шилова Екатерина
ЭСПБЭ, г.  Санкт-Петербург Бушуева Валерия - 9-10 -
Золотаревский Алексей
Степина Татьяна
Авангард, Евроданс, г.  Москва Клюшин Николай, Шнырев Владимир - 9-10 -
Червяков Павел
Заливалова Ольга
Авангард, г.  Москва Клюшин Николай, - 11 -
Чистов Алексей
Тихонова Алена
Ви Стайл, г.  Москва Бородинов Владислав, Гарус Ирина - 12 -
Ефремов Павел
Кузьмичева Ольга
Принц, г.  Красногорск Шичкин Александр, Волкова Алена - 13 -
Заславский Анатолий
Сверидова Вероника
Созвездие, г.  Харьков Кобзарь Сергей - 14 -
Володин Владимир
Толстая Евгения
Авангард, г.  Москва Клюшин Николай - 15-17 -
Долгопятов Святослав
Люликова Александра
Феникс, г.  Санкт-Петербург Павлов Владимир - 15-17 -
Исаев Андрей
Столяренко Екатерина
Созвездие, г.  Харьков Кобзарь Сергей - 15-17 -
Кравец Дмитрий
Кравец Алена
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы Роман и Юлия - 18-19 -
Гуняев Дмитрий
Тимченко Елена
Принц, г.  Красногорск Шичкин Александр, Волкова Алена - 18-19 -
Завражин Марк
Пустовалова Ульяна
Фиеста-ТГУ, г.  Тамбов Шанкина Светлана - 20 -
Богдан Алексей
Пугачева Анастасия
Принц, г.  Красногорск Шичкин Александр, Волкова Алена - 21 -
Голубков Виктор
Елсакова Ирина
Танцстиль, г.  Москва Кудинов Олег - 22 -
Гевондян Давид
Клюковская Галина
Альфа, г.  Москва Канаев Роман - 23-24 -
Филичкин Иван
Сурина Анна
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы Роман и Юлия - 23-24 -
Вакуленко Виктор
Савостина Алла
Элодея, г.  Жуковский Буркина Виктория - 25-26 -
Тулинов Юрий
Красносельская Анна
Евроданс, г.  Москва Шнырев Владимир, Лебедева Елена - 25-26 -
Попов Андрей
Гарина Ксения
Глория, г.  Самара Тюльпа Александр - 27 -
Сафонов Александр
Лаптева Ольга
Авангард, г.  Москва Клюшин Николай - 28 -
Пешехонов Максим
Абезяева Елбена
Олимп, г.  Москва Пешехонов Максим - 29 -
Камарда Михаил
Качалко Валерия
Жемчужина, г.  Бишкек Доронина - 30 -
Ермоленко Андрей
Подобедова Анастасия
Виват, г.  Москва Машкова Анна, Антонов Евгений - 31 -
Мелков Антон
Балепина Елена
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева Анна - 32 -
Федоров Андрей
Воробей Ольга
Грация-МГУ, ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева Анна, Лещенко Виталий - 33 -
Обухов Сергей
Букреева Дарья
Авангард, г.  Москва Клюшин Николай - 34 -
Горовецкий Александр
Калинина Елена
Легенда, г.  Харьков Караченцов Владимир - 35 -
Аверюшкин Виктор
Земяхина Наталия
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса - 36 -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос Дина - 37-40 -
Угринович Александр
Баранова Евгения
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл - 37-40 -
Бревнов Евгений
Шакирова Юлия
Авангард, г.  Москва Клюшин Николай - 37-40 -
Стяжкин Алексей
Невмянова Лилия
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара - 37-40 -
Кузнецов Александр
Сидоркина Юлия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин Александр - 41-49 -
Банатин Кирилл
Ныркова Анастасия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна - 41-49 -
Лачков Александр
Лачкова Екатерина
Ариэль, г.  Москва Кузнецов Евгений, Локонова Елена - 41-49 -
Гриньков Владимир
Сметанникова Мария
Фокси Данс, г.  Москва Литвиненко Александр - 41-49 -
Любченко Илья
Любченко Елена
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская Анна, Фатеев Алексей - 41-49 -
Печенкин Серей
Крикунова Валерия
Богема, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан - 41-49 -
Шевчук Антон
Муранова Александра
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин Александр - 41-49 -
Яцкевич Сергей
Дуброво Наталия
Фокси Данс, г.  Москва Литвиненко Александр - 41-49 -
Крючков Дмитрий
Лобас Алена
Центр, г.  Москва Лобас Василий - 41-49 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012