Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  31.01.2010

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
классификационный
31.01.2010

N 14 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ
Заместитель главного судьи: АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
Главный секретарь: АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
Арбитры:
1. ВАЙМАН ЮЛИАН
2. КЛИМАНОВА ТАТЬЯНА
3. МАРУЧОК ОЛЕГ
4. ПЧЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА (г. Тула)
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Смирнов Сергей
Швейковская Анна
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 3 6 -
Аракчеев Егор
Петрушенко Евгения
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 7-8 7-8 -
Ларин Михаил
Ларина Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 2 2 -
Колосцев Андрей
Колосцева Татьяна
Имидж, г.  Железнодорожный Шароватова Вера 14-16 17 -
Каменский Владислав
Исайкина Ирина
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол Сергей, Матросова Елена 14-16 - -
Рябцев Владимир
Зорькина Татьяна
Элодея, г.  Жуковский Буркина Виктория 9-10 - -
Захаренков Александр
Гребнева Ольга
Алмаз, г.  Москва Мазурин Алексей 20 5 -
Минюк Федор
Дружинина Анастасия
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 17 - -
Макаров Олег
Резниченко Юлия
Формула Танца, г.  Москва Накостенко Дмитрий 11-12 13-14 -
Соловьев Алексей
Стремоусова Алена
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 1 3 -
Страхов Александр
Струкова Светлана
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 13 7-8 -
Токарев Игорь
Свиренко Ольга
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 6 1 -
Дозоров Артем
Орешко Анна
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова Светлана 18-19 9-10 -
Драпеза Валентин
Павлова Софья
Иларт, г.  Брянск Полякова Илона, Потапцев Артур 21 15 -
Амелюшкин Иван
Корнилова Ирина
Элис, г.  Раменское Пахомова Ирина 7-8 9-10 -
Орлов Алексей
Охрименко Екатерина
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 11-12 16 -
Качмар Владимир
Емельянова Антонина
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 14-16 11-12 -
Сергеев Сергей
Холодова Татьяна
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 5 - -
Сергеев Сергей
Третьякова Марина
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл - 4 -
Ахметов Михаил
Брижак Полина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 22 18 -
Сидоров Сергей
Иванова Анастасия
Космос, г.  Москва Вагнер Ирина 9-10 13-14 -
Выродов Руслан
Медведева Юлия
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 4 11-12 -
Никологорский Матфей
Русинова Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 18-19 19 -

Е 12-15

Судейская коллегия
Главный судья: ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ
Заместитель главного судьи: АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
Главный секретарь: АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
Арбитры:
1. ВАЙМАН ЮЛИАН
2. КЛИМАНОВА ТАТЬЯНА
3. МАРУЧОК ОЛЕГ
4. ПЧЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА (г. Тула)
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Нугаев Виктор
Ищенко Юлия
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева Ольга, Печерников Андрей 21 14-19 -
Борисов Владимир
Ситникова Вера
Премьера, г.  Климовск Карпушина Галина 11-12 4 -
Прокаев Павел
Васина Софья
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 11-12 11-12 -
Деревяшкин Александр
Глебова Кристина
Балира, г.  Солнечногорск Елсакова Ирина, Голубков Виктор 22-23 9-10 -
Муравьев Денис
Кожухарь Юлия
Стиль, г.  Тула Кормачевы Николай и Елена 15-20 14-19 -
Мунес Артур
Олейник Ксения
Данс-Микс, г.  Москва Тюляндин Павел 7 7-8 -
Ракитин Андрей
Чепурная Дарья
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 2 7-8 -
Попов Михаил
Комяжко Диана
Грэйт, г.  Москва Сенина Наталья 13-14 9-10 -
Серебрянкин Виталий
Салюкова Дарья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаровы Марина и Сергей 15-20 22 -
Чиркин Дмитрий
Тургенева Мария
Априори, г.  Москва Малов Павел, Пименова Дарья 5 20 -
Кочергин Николай
Дрокова Елизавета
Полет, г.  Москва Колодкины Алексей и Анна 1 5 -
Лохматов Павел
Юдина Анастасия
Танцстиль, г.  Москва Валынкина Ольга 15-20 14-19 -
Стребков Сергей
Жидкова Татьяна
Виктория, г.  Тамбов Бирюкова Виктория, Ерохин Игорь 15-20 3 -
Куликов Никита
Сиднева Варвара
Гранд, г.  Москва Климанова Татьяна 9-10 14-19 -
Сумальчиков Илья
Преображенская Виктория
Иларт, г.  Брянск Потапцев Артур 3 1 -
Кузьминых Станислав
Макарова Анастасия
Виктория, г.  Тамбов Бирюкова Виктория 4 14-19 -
Юшин Павел
Маркус Полина
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 15-20 11-12 -
Беспалов Никита
Яшина Марина
Принц, г.  Красногорск Шичкин Александр 24 24 -
Елисеев Кирилл
Уварова Мария
Фантазия, г.  Тула Пчельникова Екатерина 22-23 23 -
Борисов Роман
Скорнякова Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 13-14 6 -
Храпков Михаил
Кунцевич Глафира
Балира, г.  Солнечногорск Голубков Виктор, Елсакова Ирина 9-10 14-19 -
Жабриков Максим
Клюева Анна
Спорт Данс, г.  Подольск Суханова Анна 6 13 -
Антонов Вадим
Прищепова Виктория
Гранд, г.  Москва Климанова Татьяна 15-20 21 -
Артамонов Григорий
Забродина Дарья
Кармен, г.  Москва Врублевские Галина и Сергей 8 2 -

D 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ
Заместитель главного судьи: АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
Главный секретарь: АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
Арбитры:
1. ВАЙМАН ЮЛИАН
2. КЛИМАНОВА ТАТЬЯНА
3. МАРУЧОК ОЛЕГ
4. ПЧЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА (г. Тула)
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Логинов Вячеслав
Мельникова Дарья
Роял клуб, г.  Москва Толстиковы Алексей и Юлия 4 7-8 -
Алексеев Алексей
Ильичева Елена
Ритм ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 16 14 -
Артюшенко Денис
Ширина Татьяна
Вольта, г.  Москва Гришунова Маригарита 6 11-12 -
Ковтунов Владимир
Краснобаева Вероника
Фокстрот, г.  Щелково Колеватов Владимир 18 16-17 -
Пекарский Андрей
Пекарская Татьяна
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 11-12 18 -
Строков Вячеслав
Толмачева Виктория
Балакиревец, г.  Москва Гуриков Владимир, Шмелев Алексей 7-8 9-10 -
Корнеев Иван
Кузьмина Екатерина
Алмаз, г.  Москва Мазурин Алексей 3 2 -
Цветков Андрей
Гаркуша Анастасия
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 7-8 15 -
Лакиза Максим
Филючкова Мария
ТиМ, г.  Москва Тарасов Вячеслав, Макарова Ирина 15 5 -
Грошев Сергей
Малинина Ирина
Силуэт, S-клуб, г.  Москва Волков Вадим, Хоптенко Кирилл 13-14 - -
Глебов Алексей
Нестерова Анна
Вольта, г.  Москва Гришунова Маргарита 13-14 - -
Волис Борис
Лобзова Анна
Сияние-1, г.  Москва Петенева Лариса 19 19 -
Артюхов Артем
Рубинская Полина
Иларт, г.  Брянск Потапцев Артур, Полякова Илона 17 1 -
Романов Константин
Тумашева Екатерина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 9-10 11-12 -
Полевой Алексей
Притворова Мария
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 11-12 - -
Антерейкин Константин
Финтисова Елена
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков Михаил - 7-8 -
Мануйлович Иван
Куликова Евгения
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 5 6 -
Зорин Даниил
Чекмарева Екатерина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина - 3 -
Громов Артем
Постникова Юлия
Профи Данс, г.  Москва Скарлато Александр - 13 -
Друца Алексей
Пекушева Анастасия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 2 4 -
Кобурнеев Григорий
Шеремет Елена
Галактика, г.  Москва Николаева Екатерина 1 - -
Лобастов Дмитрий
Царева Юлия
S клуб, г.  Москва Тарута Дмитрий, Хоптенко Кирилл - 16-17 -
Шорохов Павел
Федина Анна
S клуб, Силуэт, г.  Москва Волков Вадим 9-10 9-10 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012