Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  30.11.2008

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
15-летие СТК "Топ Данс"
30.11.2008

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи: ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНИКИНА ЛИДИЯ (г. Клин)
2. КЛИМАНОВА ТАТЬЯНА
3. КАЛЕВАТОВ ВЛАДИМИР (Звездный городок)
4. НАКОСТЕНКО ДМИТРИЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. ТИТОВА АННА
7. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Стариков Петр
Сероклин Ирина
Каприз, г.  Клин Аникина Лидия 7 14-15 -
Блага Андрей
Чаплыгина Анастасия
Салюс, г.  Москва Завада Юлия 16-17 18-19 -
Вальчихин Александр
Вахмистрова Виктория
Каприз, г.  Москва Болохова Светлана 4 9-10 -
Борзов Егор
Шарапова Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские Галина и Сергей 14 2 -
Прокаев Максим
Васина Софья
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина - 5 -
Сегал Евгений
Грошева Анастасия
Голден Степ, г.  Москва Золотаревский Алексей, Степина Татьяна 11-12 4 -
Орехов Сергей
Есемчик Светлана
Ровесник, г.  Москва Виленчик Игорь 1 14-15 -
Максимов Иван
Перегудова Юлия
Элодея, г.  Жуковский Буркина Виктория 5 11-12 -
Яковлев Егор
Соколова Оксана
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы Роман и Юлия - 16 -
Хижняк Олег
Шагова Евгения
Элодея, г.  Жуковский Буркина Виктория 9-10 8 -
Сидоренко Павел
Засядько Екатерина
Макс-Классик, г.  Климовск Печерников Андрей, Москалева Ольга 15 17 -
Тютюнев Ярослав
Рыжакова Юлия
Космос, г.  Москва Вагнер Ирина 3 3 -
Ерофеев Алексей
Нещадимова Снежана
Дуэт, г.  Москва Саухин Вячеслав 9-10 9-10 -
Потапов Кирилл
Павлова Алина
Макс Классик, г.  Климовск Печерников Андрей, Москалева Ольга 16-17 18-19 -
Фалетов Егор
Папян Милена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Марина и Алексей 13 11-12 -
Липанов Сергей
Глухова Елизавета
Грация МГУ 1, г.  Москва Комаров Сергей 11-12 13 -
Якушкин Андрей
Малыгина Галина
Каприз, г.  Клин Аникина Лидия 8 7 -
Инашвили Андрей
Лавриненко Юлия
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 6 6 -
Владимиров Владимир
Булыгина Влада
Фантазия, г.  Тула Пчельникова Екатерина 2 1 -

N 14 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи: ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНИКИНА ЛИДИЯ (г. Клин)
2. КЛИМАНОВА ТАТЬЯНА
3. КАЛЕВАТОВ ВЛАДИМИР (Звездный городок)
4. НАКОСТЕНКО ДМИТРИЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. ТИТОВА АННА
7. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Ломков Александр
Петрякова Екатерина
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл, Тарута Дмитрий 4 4 -
Костиков Николай
Афанасьева Ольга
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 19-23 24-26 -
Науменко Антон
Шкурина Екатерина
Данс Микс, г.  Москва Тюляндин Павел, Заславская Ольга 15-16 18-23 -
Ремнев Михаил
Нечаева Мария
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Мелков Антон, Чуркина Анна 17-18 16-17 -
Староверов Анатолий
Фельдфебелева Ирина
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 1 1 -
Тимофеев Иван
Черноус Олеся
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова Светлана 19-23 18-23 -
Коньков Сергей
Шевченко Ольга
S клуб, г.  Москва Левиков Александр, Хоптенко Кирилл 11-12 7-8 -
Муравье Евгений
Левшенко Юлия
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 7 3 -
Романов Константин
Тумашева Екатерина
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 2 11-12 -
Катаев Никита
Раменская Елизавета
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 13-14 18-23 -
Падалко Николай
Кузнецова Ольга
Богема МГУ, г.  Москва Ищук Руслан, Нарышкина Наталья 15-16 5 -
Пальцев Алексей
Петрова Мария
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 19-23 24-26 -
Шкиперов Сергей
Поташева Марина
Богема, г.  Москва Ищук Руслан, Нарышкина Наталья 24-25 13-14 -
Аракчеев Егор
Петрушенко Евгения
Топ Данс, г.  Москва Широковы Марина и Алексей 13-14 15 -
Друца Алексей
Пекушева Анастасия
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 5 2 -
Банарцев Дмитрий
Кавун Анастасия
Махаон, г.  Москва Ходос Дина, Телицына Ирина 11-12 6 -
Нгуен Минь Дык
Шикунова Арина
Богема МГУ, г.  Москва Ищук Руслан, Нарышкина Наталья 8 9-10 -
Ткачев Александр
Миникеева Алина
Кристалл, г.  Москва Петровы Денис и Алена 24-25 24-26 -
Рубцов Георгий
Сенченко Наталия
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 19-23 16-17 -
Акимкин Антон
Косенко Любовь
Данс Микс, г.  Москва Тюляндин Павел 3 9-10 -
Гощин Александр
Митина Анна
Кристалл, г.  Москва Петровы Денис и Алена 6 7-8 -
Соловьев Алексей
Мельникова Наталья
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 17-18 18-23 -
Короткин Иван
Короткина Ольга
Класс, г.  Москва Виноградов Владислав, Романенко Светлана 19-23 18-23 -
Буянов Александр
Шелестюк Мария
Антре, г.  Москва Гасюнас - 18-23 -
Кириченко Сергей
Безродных Мария
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины Наталья и Николай 9-10 13-14 -
Горбовский Евгений
Гуслякова Светлана
Богема МГУ, г.  Москва Ищук Руслан, Нарышкина Наталья 9-10 11-12 -

С 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи: ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНИКИНА ЛИДИЯ (г. Клин)
2. КЛИМАНОВА ТАТЬЯНА
3. КАЛЕВАТОВ ВЛАДИМИР (Звездный городок)
4. НАКОСТЕНКО ДМИТРИЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. ТИТОВА АННА
7. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСЕЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Мартынов Илья
Гребенникова Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 13 - -
Ошарин Павел
Пигулевская Наталия
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел 7-8 7-8 -
Белов Павел
Гусева Ирина
Камелия, г.  Мытищи Ганеева Марина 7-8 12 -
Котельников Игорь
Орлова Надежда
Вертикаль, г.  Москва Гаврилин Станислав 14 13 -
Куриленков Андрей
Прибылова Марина
Элис, г.  Жуковский Пахомова Ирина 9-10 7-8 -
Пышков Алексей
Круглякова Анна
Силуэт, г.  Москва Волков Вадим - 11 -
Семенов Никита
Кормачева Антонина
Стиль, г.  Тула Кормачева Елена 6 14 -
Чечаев Евгений
Садуллаева Мария
Шедевр, г.  Москва Дьячков Алексей 1 6 -
Фролов Иван
Геленава Наталия
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина - 5 -
Куртов Денис
Васильева Анна
Топ Данс - ЭСТА МИФИ, г.  Москва Широковы Алексей и Марина, Порешин Александр 10 15 -
Печенкин Сергей
Крикунова Валерия
Богема МГУ, г.  Москва Ищук Руслан, Нарышкина Наталья 3 2 -
Синдецкий Артем
Ежова Юлия
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы Роман и Юлия 11-12 9-10 -
Банатин Кирилл
Ныркова Анастасия
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 5 - -
Романов Александр
Хомутова Дарина
ТиМ, г.  Москва Тарасов Вячеслав, Макарова Ирина 11-12 9-10 -
Миннекаев Марат
Егоренкова Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева Анна 2 3 -
Лукичев Сергей
Фролочкина Ирина
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова Светлана - 4 -
Курбатов Тимур
Лапко Екатерина
Шедевр, г.  Москва Дьячков Алексей 4 - -
Исаев Игорь
Тарисова Диана
Москворечье, г.  Москва Заваруева Надежда - 1 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012