Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  30.01.2005

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
30.01.2005

N 1996 г.р. и мл.

Судейская коллегия
Главный судья: ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
2. ЦЫПЛАКОВА ЕЛЕНА
3. ШИРОКОВА МАРИНА
4. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
5. ПЕТРОВ МИХАИЛ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Киселев Роман
Горенко Ксения
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 5 5 -
Кобыш Георгий
Терентьева Екатерина
Никкар, г.  Москва Никитина 7-8 10 -
Булеев Алексей
Климова Екатерина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 2 1 -
Трушников Николай
Чернова Дарья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 9 14 -
Наумов Михаил
Гук Виктория
Адекс, г.  Москва Раевская 14 11-12 -
Жирнов Роман
Черноброва Валерия
Элегия, г.  Москва Рамазанова, Некипелов 4 6 -
Шустиков Александр
Смирнова Екатерина
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 13 11-12 -
Волков Алексей
Товарчий Надежда
Никкар, г.  Москва Никитина 12 7 -
Коновалов Артем
Щитова Анастасия
Современник, г.  Конаково Акимов 7-8 9 -
Поварнин Валерий
Бабурова Анна
Сиори, г.  Москва Краснова, Никитин 6 8 -
Сенаторов Максим
Пиленицына Анна
Сиори, г.  Москва Краснова, Никитин 10-11 3 -
Корнилов Николай
Федосеева Анастасия
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 17-19 17-19 -
Гаргаев Константин
Масалова Виктория
Махаон, г.  Москва Ходос 16 16 -
Челышев Илья
Бормалева Анастасия
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 17-19 17-19 -
Пивоваров Никита
Сорокина Светлана
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 17-19 17-19 -
Ниязов Артур
Галингер Полина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 10-11 15 -
Воробьев Алексей
Евсеенкова Анна
Элегия, г.  Москва Некипелов, Рамазанова 1 2 -
Пухов Алексей
Полякова Наталья
Дуэт, г.  Москва Саухин, Смолькова 15 13 -
Дымочка Артемий
Плахова Валерия
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 3 4 -

Д 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
2. ЦЫПЛАКОВА ЕЛЕНА
3. ШИРОКОВА МАРИНА
4. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
5. ПЕТРОВ МИХАИЛ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Нескоромнюк Михаил
Киреева Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 11 7 -
Летучев Владимир
Летучева Татьяна
Космос, г.  Москва Вагнер 7 - -
Гончаров Сергей
Залогина Инна
ТЦ РГСУ, г.  Москва Клюшин 1 1 -
Подфигурный Иван
Абрамова Ирина
Вертикаль, г.  Москва Гаврилин 19-20 - -
Гавриленко Константин
Королькова Ирина
Вальс, г.  Москва Семеновы 12-13 - -
Негруцкий Игорь
Журкина Анна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 17-18 4 -
Бобров Михаил
Винокурова Ольга
Альфа, г.  Москва Канаев 25-27 - -
Кропотов Дмитрий
Прахова Екатерина
Юла, г.  Москва Малолетневы 2 9-11 -
Волянский Алексей
Кузнецова Наталья
Ариэль, г.  Москва Локонова, Кузнецов 17-18 15-16 -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос 14-16 - -
Санников Олег
Котелкина Валерия
Махаон, г.  Москва Ходос 3 - -
Рапштынский Леонид
Гришина Мария
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева 19-20 9-11 -
Пацын Алексей
Пацына Юлия
ТЦ РГСУ, г.  Москва Волков 14-16 15-16 -
Горюнов Виталий
Воронина Ксения
Виктория, г.  Балашиха Стребков 22-24 21 -
Чернов Александр
Климова Мария
ТЦ РГСУ, г.  Москва Клюшин 25-27 25 -
Андреев Илья
Чернышова Ирина
Вальс, г.  Москва Семеновы 5 5 -
Никитин Артем
Раковская Надежда
Каприз, г.  Москва Болохова 22-24 17-20 -
Демихов Тимофей
Барабанова Дарья
Махаон, г.  Москва Ходос 12-13 22 -
Казаков Александр
Панкова Юлия
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко 10 - -
Михайлов Артем
Христенко Юлия
ТЦ РГСУ, г.  Москва Тюляндин 4 2 -
Светиков Станислав
Корнилова Ольга
Камелия, г.  Мытищи Ганеева 22-24 24 -
Ундесов Игорь
Сучкова Кристина
Камелия, г.  Мытищи Ганеева 8-9 - -
Смоляков Андрей
Мовсесян Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева - 17-20 -
Подфигурный Иван
Панкова Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 8 -
Козлов Иван
Истомина Ирина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 8-9 3 -
Зиневич Максим
Виткова Ирина
Элегия, г.  Москва Рамазанова 6 13 -
Волков Алексей
Пилюченко Мария
Грация-МГУ, г.  Москва Никиточкин - 17-20 -
Елисеев Юрий
Легина Виктория
Антре, г.  Москва Гасюнас 14-16 12 -
Гриньков Владимир
Сметанникова Мария
ТМК, г.  Москва Казаковы - 6 -
Латыпов Антон
Грева Надежда
Никкар, г.  Москва Никитин, Краснова 21 9-11 -
Маркин Игорь
Долгополова Дарья
Ника, г.  Москва Линевы - 17-20 -
Баранов Игорь
Бяшарова Гюльнара
Дилайт, г.  Красногорск Попов 25-27 14 -
Бехтин Максим
Антипова Марина
Такт, г.  Москва Цапко - 23 -

В 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ВРУБЛЕВСКИЙ СЕРГЕЙ
2. ЦЫПЛАКОВА ЕЛЕНА
3. ШИРОКОВА МАРИНА
4. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
5. ПЕТРОВ МИХАИЛ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 5 4 -
Сычев Александр
Головач Екатерина
Родник, г.  Малаховка Тюняева 4 10 -
Ботя Сергей
Латко Ольга
Ариэль, г.  Москва Локонова, Кузнецов 2 2 -
Королев Роман
Павлова Ирина
ТЦ РСГУ, г.  Москва Клюшин, Степина - 1 -
Сафонов Олег
Сурина Анна
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 3 3 -
Аверюшкин Виктор
Земяхина Наталия
Элис, г.  Жуковский Пахомова - 14 -
Салатаев Антон
Морозова Юлия
Альфа, г.  Москва Канаев - 6 -
Воронков Илья
Полонская София
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 1 11-13 -
Нехаев Сергей
Голубева Екатерина
Мартини-Блюз, г.  Москва Тимченко, Михайлов 11 11-13 -
Бакин Александр
Лачкова Екатерина
Ариэль, г.  Москва Локонова, Кузнецов 6 5 -
Васильев Андрей
Васильева Мария
Антре, г.  Москва Гасюнас 7 - -
Латыпов Павел
Балашова Наталья
Сиори, г.  Москва Никитин, Краснова 9 - -
Бойков Игорь
Мякишева Ирина
Принц, г.  Москва Шичкин, Волкова - 9 -
Ермоленко Андрей
Ковалева Елена
Камелия, г.  Мытищи Ганеева 8 7 -
Тупов Борис
Маршалко Елена
Кармен, г.  Москва Врублевские 10 11-13 -
Долгопол Максим
Сорокина Светлана
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 8 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012