Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  29.04.2007

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
29.04.2007

N 9 и мл.

Судейская коллегия
Главный судья: ГАСЮНАС ВИКТОР
Заместитель главного судьи: МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
2. ДУБИНИН ВЛАДИМИР
3. КУНГУРОВА ВАЛЕРИЯ
4. РОМАНЕНКО СВЕТЛАНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. ЛУЖНОВА ОЛЬГА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Абросимов Александр
Шишкина Маргарита
Вальс, г.  Москва Семеновы 5 9-10 -
Благов Александр
Амвросиева Светлана
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондарь 4 7-8 -
Рахимов Александр
Хает Софья
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова 15 15-16 -
Хужин Владислав
Калинская Валерия
Танцстиль, г.  Москва Шалимова 2 1 -
Трофимов Алексей
Розевская Екатерина
Тэн Данс, г.  Москва Дубов 16 15-16 -
Борисов Роман
Скорнякова Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7-8 7-8 -
Рудаков Антон
Гуркина Анастасия
Дуэт, г.  Москва Саухин, Смолькова 9-10 14 -
Парфенов Павел
Сясина Дарья
Тэн Данс, г.  Москва Дубов 13-14 13 -
Волков Данил
Клопова Анастасия
Тэн Данс, г.  Москва Дубов 13-14 11-12 -
Михеев Александр
Могилевцева Анна
Антре, г.  Москва Гасюнас 3 3 -
Сурнин Никита
Юркевич Мария
Олимпия, г.  Обнинск Григины 1 2 -
Поздняков Павел
Серебрякова Виктория
Класс, г.  Москва Романенко, Виноградов 6 6 -
Смирнов Максим
Теребинская Анастасия
Ониона, г.  Тамбов Русанова 7-8 5 -
Никульшин Тимофей
Бербенева Анастасия
Класс, г.  Москва Романенко, Виноградов 11-12 9-10 -
Чернецов Никита
Матийчук Надежда
Принц, г.  Красногорск Гуняев, Грачева 11-12 11-12 -
Разаков Марк
Козлова Марина
Никкар, г.  Москва Никитина 9-10 4 -

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: ГАСЮНАС ВИКТОР
Заместитель главного судьи: МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
2. ДУБИНИН ВЛАДИМИР
3. КУНГУРОВА ВАЛЕРИЯ
4. РОМАНЕНКО СВЕТЛАНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. ЛУЖНОВА ОЛЬГА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Тарасов Михаил
Золотарева Елизавета
Легион, г.  Чкаловский Синякова 6 4 -
Смирнов Павел
Рожко Дарья
Вега Данс, г.  Жуковский Петренко 1 1 -
Мотякин Николай
Амелькина Екатерина
Кармен, г.  Москва Врублевские 10 12-13 -
Морской Максим
Трондина Елена
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 4 5 -
Харченко Алексей
Манашерова Дина
Орхидея, г.  Одинцово Патурян 13-14 7-9 -
Николаев Андрей
Торопцева Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы 9 7-9 -
Голубчиков Сергей
Сергунова Анна
Тэн Данс, г.  Москва Дубов 7 11 -
Козак Владимир
Ремизова Александра
Вальс, г.  Москва Семеновы 11-12 14 -
Дозоров Даниил
Дмитриева Маргарита
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 2 6 -
Звездочкин Игорь
Кропоткина Василиса
Ангажемент, г.  Наро-Фоминск Боровская 11-12 10 -
Теребинский Илья
Нечаева Анастасия
Ониона, г.  Тамбов Русанова 3 2 -
Крынин Кирилл
Пысина Алена
Ониона, г.  Тамбов Русанова 5 3 -
Хромец Леонид
Меламед Николь
Вальс, г.  Москва Семеновы 13-14 7-9 -
Лебедь Ярослав
Самохина Евгения
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 8 12-13 -

N 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ГАСЮНАС ВИКТОР
Заместитель главного судьи: МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
2. ДУБИНИН ВЛАДИМИР
3. КУНГУРОВА ВАЛЕРИЯ
4. РОМАНЕНКО СВЕТЛАНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. ЛУЖНОВА ОЛЬГА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Худяков Алексей
Антонова Екатерина
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова 14 9-10 -
Лебедев Анатолий
Першина Анна
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 15 11-12 -
Шишкин Олег
Гарина Серафима
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин 11 5 -
Короткин Иван
Сапожникова Ольга
Ювента плюс, г.  Москва Зуев, Скворцова 13 11-12 -
Харченко Сергей
Бычкова Яна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 4 6 -
Рябов Виктор
Буркова Мария
Вальс, г.  Москва Семеновы 9-10 16 -
Сорокин Александр
Соколова Екатерина
Данс Колледж, г.  Москва Кубанов - 3 -
Баранов Алексей
Костина Наталия
Такт, г.  Москва Цапко-Сапко 2 1 -
Погребняк Виктор
Бутюгина Екатерина
ЭСТА МИФИ, г.  Москва Порешин 6 13-14 -
Барбасов Игорь
Беглова Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 3 4 -
Ходяков Артем
Коленцева Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы - 2 -
Громов Вадим
Холодняк Людмила
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова 12 13-14 -
Костадинов Алексей
Нагорная Людмила
Полет, г.  Москва Стрельцова 7-8 дискв. -
Щегольков Андрей
Богданова Татьяна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 9-10 15 -
Васильев Алексей
Тканко Виктория
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 1 9-10 -
Куклюгов Антон
Осташкова Елизавета
Татьяна, г.  Москва Мартьянов 7-8 7-8 -
Саркисян Манвел
Саркисян Карина
Данс Лэнд, г.  Москва Сбоев, Горохов 5 7-8 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012