Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  29.02.2004

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
29.02.2004

"N" класс 1991-92 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
2. ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
3. КУРКИНА ЕЛЕНА
4. СИРЕНИН АЛЕКСЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Крылов Денис
Горелова Ксения
Кармен, г.  Москва Врублевские 1 2 -
Гувернюк Алексей
Качанова Кристина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7 6 -
Катюжанский Владимир
Суслова Елена
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 4 7 -
Абрамкин Артем
Ким Юлия
Сиори, г.  Москва Краснова, Никитин 2 1 -
Мацейкив Вячеслав
Маршалко Анастасия
Кармен, г.  Москва Врублевские 6 5 -
Кожемякин Михаил
Бугрова Дарья
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 5 4 -
Урунов Артем
Болотина Яна
Элит-Данс, г.  Москва Гвоздева 3 3 -

"D" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
2. ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
3. КУРКИНА ЕЛЕНА
4. СИРЕНИН АЛЕКСЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Золотухин Александр
Патрашова Наталья
Махаон, г.  Москва Ходос 11 24-27 -
Анохин Евгений
Рагулина Лариса
Каштан СК МИФИ, г.  Долгопрудный Шлимак 18-21 29 -
Лепех Алексей
Филипчук Наталья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 13-14 Дискв. -
Евграфов Владимир
Телицина Ирина
Данс-Колледж, г.  Москва Щербаков - 6 -
Васильев Роман
Дмитриева Нина
Пирамида, г.  Москва Ларина - Дискв. -
Прокопченко Александр
Мелешина Екатерина
Элегия, г.  Тула Калякин, Баташова 25-26 21-23 -
Белобородов Андрей
Цветкова Елизавета
Грация, г.  Тверь Куварины 8-9 10-11 -
Харламов Денис
Уланова Светлана
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 18-21 24-27 -
Рыбин Станислав
Бахурина Наталья
Танцстиль, г.  Москва Кудинов 3 16-17 -
Хорошев Дмитрий
Пыльникова Валентина
Ритм, г.  Раменское Андрианова 27-28 16-17 -
Мещерский Никита
Кузьменко Маргарита
Биг-Топ, г.  Калуга Голоскова, Купцов 15-17 Дискв. -
Козлов Николай
Баженова Ирина
Грация-МГУ, г.  Москва Берендаков 7 10-11 -
Стальнухин Иван
Петрикова Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Удалова 10 - -
Винокуров Андрей
Соколова Евгения
Найс, г.  Москва Коробков - 2 -
Розин Константин
Прудилина Любовь
Вальс, г.  Москва Семеновы 15-17 4 -
Парфенов Павел
Калтыгина Екатерина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 15-17 5 -
Угринович Александр
Важнова Анастасия
Антре, г.  Москва Гасюнас 8-9 9 -
Шапеченков Михаил
Хомякова Анна
Грация-МГУ, г.  Москва Никиточкин 27-28 24-27 -
Маркин Игорь
Долгополова Дарья
Ника, г.  Москва Линевы 2 14 -
Атасунц Эдгар
Селезнева Анастасия
Ника, г.  Москва Линевы 6 1 -
Безруков Иван
Дронова Юлия
Империя-3, г.  Москва Тремасова 1 - -
Шутов Стас
Солнцева Лариса
Танцстиль, г.  Москва Кудинов - 15 -
Холодов Юрий
Тихенькая Елена
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева Анна 18-21 28 -
Ермаков Максим
Хомякова Елена
Авангард, г.  Москва Клюшин 4 - -
Артынский Андрей
Клинкова Елена
Авангард, г.  Москва Клюшин - 13 -
Обухов Сергей
Букреева Дарья
Авангард, г.  Москва Клюшин 22-23 - -
Лоцманов Владимир
Королева Юлия
Махаон, г.  Москва Ходос 22-23 12 -
Горохов Артем
Садкова Алена
Современник, г.  Конаково Акимов 5 3 -
Федотов Андрей
Осипова Ольга
Каприз, г.  Москва Половников - 8 -
Кондратьев Андрей
Панфилова Наталья
Силуэт, г.  Москва Тюляндин, Макеева 13-14 - -
Кропотов Дмитрий
Прахова Екатерина
Юла, г.  Москва Малолетневы 18-21 18 -
Сухов Алексей
Сухова Вера
Гармония, г.  Москва Гусевы 25-26 21-23 -
Кузнецов Вячеслав
Потапова Юлия
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 24 21-23 -
Хабаров Александр
Фролова Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева - 24-27 -
Вакуленко Виктор
Савостина Алла
ВЭЛС, г.  Москва Соловьева 12 - -

"С" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
2. ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
3. КУРКИНА ЕЛЕНА
4. СИРЕНИН АЛЕКСЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 3 2 -
Комолов Александр
Шелестина Алена
Родник, г.  Малаховка Тюняева 4 10 -
Копытцев Дмитрий
Антонова Елена
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 7 - -
Филиппов Евгений
Немец Елена
Махаон, г.  Москва Ходос 14 - -
Тен Дмитрий
Кутыркина Анна
Принц, г.  Красногорск Шичкин 15 - -
Скляров Михаил
Катаева Полина
Родник, г.  Малаховка Тюняева 19 19 -
Матросов Станислав
Зайцева Евгения
Полет, г.  Красногоск Гавриченковы 11-12 5 -
Ушанев Алексей
Коляда Анна
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 17-18 8-9 -
Фролов Евгений
Краснова Елена
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол 2 - -
Чернышов Василий
Дружинина Елизавета
Лидер-Данс, г.  Москва Кряжева 17-18 12 -
Никулин Иван
Тагирова Рената
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 9 11 -
Козлов Андрей
Старостина Татьяна
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол 1 - -
Кухто Александр
Хаустова Екатерина
Бал, г.  Москва Павлова 5 17-18 -
Родин Валентин
Киевская Наталья
Алмаз, г.  Москва Карелина 13 13 -
Калашников Дмитрий
Стрельникова Анастасия
Ольга, г.  Мытищи Любимова 8 14-16 -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 14-16 -
Хальченя Александр
Карпова Ольга
Империя-3, г.  Москва Тремасова 11-12 - -
Довгань Алексей
Усачева Ирина
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 10 17-18 -
Обухов Сергей
Букреева Дарья
Авангард, г.  Москва Клюшин - 3 -
Хабаров Александр
Фролова Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 16 - -
Белов Денис
Морозова Юлия
Альфа, г.  Москва Канаев - 6 -
Кудряшов Антон
Шатравко Янина
Юный армеец, г.  Москва Киреев - 14-16 -
Шайдуллин Марат
Фролова Татьяна
Каскад-84, г.  Москва Башкирова - 7 -
Кубанов Рауль
Муранова Александра
Данс-Колледж, г.  Москва Щербаков - 4 -
Вакуленко Виктор
Савостина Алла
ВЭЛС, г.  Москва Соловьева - 1 -
Собчук Сергей
Фурсова Екатерина
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин - 8-9 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012