Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  28.12.03

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
28.12.03

"E" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ШИРОКОВА МАРИНА
2. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
3. ГАСЮНАС ВЛАДИСЛАВ
4. ЕЛКИН ЕВГЕНИЙ
5. ХОДОС ДИНА
6. ГЛЕБОВА ЕКАТЕРИНА (г. Конаково)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Герасимов дмитрий
Буланова Анна
Ювента+, г.  Москва Зуев, Скворцова 7-8 4 -
Сальников Алексей
Шумейко Ксения
Биг-Топ, г.  Калуга Купцова 18 15-16 -
Бакланов Петр
Новоженова Екатерина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 15 8 -
Чумичев Алексей
Селиванова Екатерина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 16 24 -
Чернов Александр
Климова Мария
Браво, г.  Москва Клюшин 22 23 -
Терехов Антон
Мокриевич Анна
Шанс, г.  Оболенск Якубов 1 2 -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Данс-колледж, г.  Москва Щербаков - 1 -
Ермоленко Сергей
Маравина Татьяна
Данс-колледж, г.  Москва Щербаков - 17-19 -
Башкиров Михаил
Павловская Александра
Каскад-84, г.  Москва Башкирова 21 13-14 -
Поляков Сергей
Злотникова Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские 12 17-19 -
Захаров Виктор
Демченкова Людмила
Ника, г.  Москва Линев 6 6 -
Латыпов Антон
Грева Надежда
Никкар, г.  Москва Никитин, Краснова 2 7 -
Макеев Андрей
Ганина Марина
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин 13-14 10 -
Данилин Владлен
Аникина Надежда
Каприз, г.  Клин Аникина 17 12 -
Лавриненко Андрей
Власова Светлана
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 10 21 -
Демихов Тимофей
Барабанова Дарья
Ярославна, г.  Долгопрудный Коцарь, Мельник 19-20 20 -
Куртов Денис
Мурашкина Анна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 19-20 17-19 -
Добриогло Евгений
Иващенко Ирина
Ювента+, г.  Москва Зуев, Скворцова 5 11 -
Анохин Евгений
Рагулина Лариса
Каштан-Динамо, г.  Долгопрудный Шлимак 4 5 -
Гончаров Сергей
Залогина Инна
Браво, г.  Москва Клюшин 7-8 3 -
Мизюрин Роман
Корыстова Анастасия
Юла, г.  Москва Малолетневы 3 15-16 -
Тихонский Сергей
Сафонова Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 9 13-14 -
Сапрыкин Алексей
Малютина Наталья
Браво, г.  Москва Клюшин 11 22 -

"С" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ШИРОКОВА МАРИНА
2. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
3. ГАСЮНАС ВЛАДИСЛАВ
4. ЕЛКИН ЕВГЕНИЙ
5. ХОДОС ДИНА
6. ГЛЕБОВА ЕКАТЕРИНА (г. Конаково)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 5 4 -
Скляров Михаил
Катаева Полина
Родник, г.  Малаховка Тюняева, Дистеров 12 17-18 -
Джеренашвили Паата
Смагина Елена
Юго-Запад, г.  Москва Осипова 3 19-21 -
Федоров Дмитрий
Прусакова Елена
ТиМ, г.  Москва Тарасов, Макарова 19-20 12-14 -
Сычев Александр
Головач Екатерина
Родник, г.  Малаховка Тюняева 2 1 -
Тузиков Николай
Котенева Мария
Минава, г.  Москва Мищенкова - 2 -
Наумов Алексей
Лайкова Анастасия
Минава, г.  Москва Мищенкова 7-9 15-16 -
Нехаев Сергей
Голубева Екатерина
Мартини-Блюз, г.  Москва Михайлов, Тимченко 6 5 -
Казарян Армен
Меренкова Марина
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова - 8 -
Кубанов Рауль
Муранова Александра
Данс-Колледж, г.  Москва Щербаков - 9-10 -
Овчаренко Антон
Победина Анна
Let's Dance, г.  Москва Бондарь, Титова 14-15 3 -
Столяров Вадим
Цепалкина Ольга
Надежда, г.  Москва Пыльнов 22 - -
Филиппов Евгений
Немец Елена
Махаон, г.  Москва Ходос 17 - -
Синягин Юрий
Науменко Ольга
Империя-3, г.  Москва Тремасова 7-9 - -
Родин Валентин
Киевская Наталья
Алмаз, г.  Москва Карелина 11 6 -
Матулис Сергей
Ворожцова Анастасия
Воронцово-ЦСКА, г.  Москва Чуверин, Попова 14-15 19-21 -
Фролов Евгений
Краснова Елена
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросова 1 - -
Титов Евгений
Антипова Марина
Тет-а-тет, г.  Москва Федорченко 18 17-18 -
Тэн Дмитрий
Кутыркина Анна
Принц, г.  Красногорск Шичкин 10 - -
Белов Денис
Морозова Юлия
Альфа, г.  Москва Канаев 21-22 9-10 -
Ветров Андрей
Кривошеева Александра
Минава, г.  Москва Мищенкова - 7 -
Каржавин Олег
Полищук Олеся
Принц, г.  Москва Грачева - 19-21 -
Комолов Александр
Шелестина Алена
Родник, г.  Малаховка Тюняева 4 11 -
Махов Илья
Таптыкова Елизавета
Империя-3, г.  Москва Тремасова 16 22 -
Таланов Роман
Чернявская Татьяна
Юла, г.  Москва Малолетневы 13 - -
Калашников Дмитрий
Стрельникова Анастасия
Ольга, г.  Мытищи Любимова 7-9 12-14 -
Коптильный Виталий
Сутормина Ольга
Тет-а-тет, г.  Москва Федорченко - 12-14 -
Будник Дмитрий
Гусева Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 19-20 - -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012