Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  28.11.2004

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
28.11.2004

E 1990-91 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА
2. СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
3. КУВАРИН ЮРИЙ (г. Тверь)
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Бикметов Шамиль
Медведева Марина
Ювента плюс, г.  Москва Лесных 2 1 -
Демин Виктор
Демина Анастасия
Полет, г.  Красногоск Гавриченковы 6 7 -
Ахмадеев Константин
Кербс Валентина
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 8-10 6 -
Куриленков Андрей
Прибылова Марина
Элис, г.  Жуковский Пахомова 8-10 2 -
Коновалов Александр
Лаврентьева Виктория
Принц, г.  Красногорск Гуняев, Грачева 7 5 -
Жуков Дмитрий
Морозова Юлиана
Имидж, г.  Тамбов Орешкина 3 3 -
Нестеров Дмитрий
Леонтьева Ирина
Голицыно, г.  Голицыно Максимова 11-12 14-15 -
Даен Вадим
Андреева Ксения
Каприз, г.  Клин Аникина 16 12-13 -
Шумлянский Сергей
Зуева Алина
Грация, г.  Москва Безлатная 13 10 -
Тупталов Александр
Швецова Мария
Такт, г.  Москва Головачева 14 12-13 -
Шилов Артем
Шевченко Евгения
Принц, г.  Красногорск Шичкин 8-10 8 -
Волконский Иван
Коляскина Елена
Вальс, г.  Москва Семеновы 15 14-15 -
Пудиков Александр
Джурко Ксения
Танцстиль, г.  Москва Сизинцев, Петрова 4 4 -
Канищев Константин
Виноградова Екатерина
Класс, г.  Москва Романенко, Виноградов 5 9 -
Кузнецов Михаил
Полеян Элина
Дуэт, г.  Москва Саухин 11-12 11 -
Канищев Егор
Некрашевич Анастасия
Класс, г.  Москва Романенко, Виноградов 1 16 -

С 1990-91 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА
2. СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
3. КУВАРИН ЮРИЙ (г. Тверь)
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сизов Илья
Оганесян Елена
Лидер-Данс, г.  Москва Кряжева 7-10 1 -
Колесниченко Руслан
Иноземцева Анастасия
Эвита, г.  Москва Толкачева 2 5 -
Еремин Виталий
Козлова Дарья
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 19 19 -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 9 -
Половников Илья
Чернышова Нина
Данс-Шоу, г.  Жуковский Шабашова 7-10 2 -
Чернышов Станислав
Горелова Анастасия
Танцстиль, г.  Москва Ефанова 20 15 -
Миронычев Павел
Карапетян Гаяна
Полюс, г.  Москва Арзамасскины 17-18 18 -
Павлов Кирилл
Трензелева Анна
Вальс, г.  Москва Семеновы 22 22 -
Горскин Игорь
Бахурина Алена
Танцстиль, г.  Москва Кудинов, Шалимова 14-16 20-21 -
Кошевой Алексей
Зорникова Екатерина
Полюс, г.  Москва Арзамасскины 14-16 12 -
Лачков Александр
Закирова Зулола
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова 4 6-7 -
Сидоров Андрей
Киркина Виктория
Голицыно, г.  Голицыно Максимова 12 16-17 -
Ходаков Михаил
Конкина Маргарита
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 11 10-11 -
Кварацхелиа Давид
Доброва Дарья
Альфа, г.  Москва Канаев 1 3 -
Будников Павел
Петрова Евгения
Звездный, г.  Жуковский Кунины 14-16 16-17 -
Сазонов Тимофей
Шагинян Сюзанна
Империя-3, г.  Москва Тремасова 7-10 4 -
Кострицын Сергей
Кострицына Надежда
Золотая туфелька, г.  Москва Елкин 17-18 14 -
Тищенков Владислав
Ермолкина Кристина
Эвита, г.  Москва Толкачева 5 10-11 -
Синскас Александр
Кузьмина Евгения
Кармен, г.  Москва Врублевские 7-10 6-7 -
Ишмуратов Евгений
Солоденко Алина
Болеро, г.  Москва Дюбакова 3 8 -
Букреев Александр
Булдыгерова Ксения
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 21 20-21 -
Полунченко Михаил
Емельянова Елена
Мадема, г.  Москва Донской, Каспер 13 13 -

С 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ВАРХОЛ СЕРГЕЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА
2. СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
3. КУВАРИН ЮРИЙ (г. Тверь)
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ЗУЕВ ГРИГОРИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 4 6 -
Лепенькин Сергей
Котикова Светлана
Эвита, г.  Москва Толкачева 5 10-11 -
Лобов Игорь
Петрякова Наталья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 9-10 7 -
Варгатин Алексей
Никитина Юлия
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 12 3 -
Умша Леонид
Земцова Анастасия
Евроданс, г.  Москва Шнырев, Лебедева 14 - -
Аленников Максим
Врублевская Ирина
Кармен, г.  Москва Врублевские - 13 -
Золотухин Александр
Патрашова Наталья
Махаон, г.  Москва Ходос 13 - -
Нескоромный Владимир
Кононова Анна
Махаон, г.  Москва Ходос 15-16 - -
Калугин Илья
Трунова Екатерина
Космос, г.  Москва Вагнер - 12 -
Никулин Александр
Телятникова Милена
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 15-16 10-11 -
Прохоров Александр
Прохорова Любовь
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 9-10 - -
Рыбин Станислав
Бахурина Наталья
Танцстиль, г.  Москва Кудинов, Шалимова 1 5 -
Ржавцев Алексей
Никулина Наталья
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 6 - -
Стальнухин Иван
Петракова Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов, Удалова 11 - -
Якушин Николай
Юринова Мария
Альфа, г.  Москва Канаев 17 - -
Обухов Сергей
Букреева Дарья
ТЦ РГСУ, г.  Москва Клюшин - 8 -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7-8 9 -
Поддубный Борис
Петрова Ирина
Антре, г.  Москва Гасюнас 7-8 - -
Логинов Антон
Поливанова Юлия
Элит Данс, г.  Лесной городок Гвоздева 2 1 -
Долгопол Максим
Морозова Светлана
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко - 4 -
Морозов Юрий
Папина Елена
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко - 2 -
Меньшиков Станислав
Ворожцова Анастасия
Воронцово-ЦСКА, г.  Москва Чуверин, Попова 3 - -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012