Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  28.03.04

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
28.03.04

"Е" класс 1989-90 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ
2. ГОРДИНА АННА (г. Тамбов)
3. МАТРОСОВА ЕЛЕНА
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Мамонтов Артем
Радижевская Ирина
Вдохновение, г.  Тамбов Миронова, Гордина 4 5 -
Журба Максим
Клюева Елена
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Матросова, Вархол 2 3 -
Филимонов Егор
Зайцева Анастасия
Альфа, г.  Москва Канаев 20 22-24 -
Смелянец Алексей
Суверина Ирина
Родник, г.  Малаховка Тюняева 15-16 12 -
Французов Евгений
Стиценко Алина
Воронцово, г.  Москва Попова, Чуверин - 16-17 -
Яскевич Алексей
Лысакова Анастасия
Орбита, г.  Москва Тимонин 12 13-15 -
Демин Виктор
Демина Анастасия
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 17-19 18 -
Янковский Андрей
Анциферова Екатерина
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 7 6 -
Шуралев Владимир
Темлякова Мария
Элис, г.  Раменское Пахомова 8-9 9 -
Жендарев Дмитрий
Жендарева Анна
Альфа, г.  Москва Канаев 15-16 7 -
Марков Юрий
Финогенова Евгения
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондарь 6 11 -
Шкытенков Андрей
Шкытенкова Екатерина
Виктория, г.  Калуга Петрова, Самарский 1 4 -
Егорушкин Александр
Ананичук Анна
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 13-14 22-24 -
Балашов Леонид
Зонис Юлия
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 13-14 22-24 -
Алпаткин Вадим
Цицаркина Алена
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 22-23 20-21 -
Потемкин Роман
Иванова Валерия
Виктория, г.  Калуга Петрова, Самарский 5 1 -
Канищев Георгий
Никрошевич Анастасия
Класс, г.  Москва Романенко, Виноградов 11 13-15 -
Чурочкин Павел
Кузина Ксения
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева, Печерников 10 8 -
Щеголев Иван
Романова Кристина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 8-9 10 -
Лебеденко Павел
Полохова Анастасия
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 3 2 -
Янин Петр
Агафонова Екатерина
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 17-19 19 -
Фигурняк Дмитрий
Немирова Наталья
Мугунхва, г.  Москва Кунгуровы 21 22-24 -
Сухарев Сергей
Никифорова Дарья
Темп, г.  Москва Михайлина 17-19 13-15 -
Донченко Даниил
Иноземцева Ирина
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 22-23 20-21 -

"Е" класс 1988 г.р. и старше

Судейская коллегия
Главный судья: ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ
2. ГОРДИНА АННА (г. Тамбов)
3. МАТРОСОВА ЕЛЕНА
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Куртов Денис
Мурашкина Анна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 13-15 10-11 -
Радзиевский Сергей
Улогова Елена
Вдохновение, г.  Тамбов Миронова 6 2 -
Линев Дмитрий
Березка Светлана
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 20 20-23 -
Нескоромнюк Михаил
Киреева Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 2 12 -
Нековаль Сергей
Кузнецова Галина
Данс-Колледж, г.  Москва Щербаков - 7 -
Сальников Алексей
Шумейко Ксения
Биг-Топ, г.  Калуга Купцова 3 10-11 -
Налобин Александр
Горностаева Марина
Виктория, г.  Калуга Самарский 4 6 -
Сальников Юрий
Сальникова Анна
Биг-Топ, г.  Калуга Купцова 11 20-23 -
Ерин Алексей
Холодникова Татьяна
Биг-Топ, г.  Калуга Купцова 17 18-19 -
Поляков Сергей
Злотникова Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские 18 20-23 -
Зверев Павел
Шапина Кристина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 10 8-9 -
Тихонский Сергей
Сафонова Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 13-15 14 -
Волков Кирилл
Дербышева Елена
Биг-Топ, г.  Калуга Купцова 1 1 -
Пономарев Алексей
Кениг Екатерина
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова 13-15 15-16 -
Дерябин Илья
Алексеева Екатерина
Пирамида, г.  Москва Ларина 12 - -
Мельников Антон
Коваленко Наталья
Махаон, г.  Москва Ходос 19 - -
Графов Алексей
Кульнева Елена
Экспромт, г.  Зеленоград Кульнева 7-9 5 -
Богучарский Александр
Сырова Анастасия
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина - 20-23 -
Трофимов Андрей
Батенева Ольга
Данс-Колледж, г.  Москва Щербаков - 15-16 -
Подфигурный Иван
Панкова Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 16 8-9 -
Терехов Антон
Мокриевич Анна
Шанс, г.  Оболенск Якубов 5 4 -
Виноградов Василий
Мажорова Анастасия
Грация-МГУ, г.  Москва Берендаков 7-9 13 -
Зайцев Игорь
Зайцева Наталья
Воронцово-ЦСКА, г.  Москва Чуверин, Попова 7-9 3 -
Вялков Юрий
Алексеева Анна
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук - 17 -
Тульский Игорь
Андросова Елена
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук - 18-19 -
Красильников Иван
Богинская Анастасия
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук - 24-26 -
Прохоров Сергей
Лукашева Мария
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук - 24-26 -
Губарев Дмитрий
Зюзина Маргарита
ВЭЛС, г.  Раменское Соловьева - 24-26 -

"В" класс 1988 г.р. и старше

Судейская коллегия
Главный судья: ТАРАСОВ ВЯЧЕСЛАВ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ
2. ВАЙМАН ЮЛИАН
3. МАТРОСОВА ЕЛЕНА
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Конюхов Александр
Окулова Елена
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 7 - -
Грицук Алексей
Яновская Ольга
Ювента+, г.  Москва Зуев 1 - -
Матюшенков Александр
Соколова Анастасия
Олимпия, г.  Обнинск Григины 14 18 -
Сеничев Михаил
Власова Анастасия
Виват, г.  Москва Машкова 12-13 13-14 -
Кийски Дмитрий
Пименова Мария
Мадема, г.  Москва Донская 10 17 -
Скоков Александр
Степанова Олеся
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол 4 5 -
Кравец Дмитрий
Кравец Алена
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 2 8-9 -
Ночевкин Алексей
Ширяевская Татьяна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 8 8-9 -
Челинцев Николай
Гусева Юлия
Мария-Арт, г.  Москва Никитина 15 - -
Клепнев Виктор
Бабанина Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 7 -
Сафонов Олег
Сурина Анна
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 12-13 20 -
Покровский Сергей
Литвинова Августина
Евроданс, г.  Москва Шнырев, Лебедева 11 12 -
Толкачев Владислав
Кузнецова Екатерина
Такт, г.  Москва Кузнецов, Цапко 3 - -
Зубков Сергей
Харитонова Анна
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 5 - -
Бирюков Алексей
Илюшина Валерия
Бал, г.  Москва Павлова 9 13-14 -
Вакуленко Виктор
Савостина Анна
ВЭЛС, г.  Раменское Соловьева - 15-16 -
Захаров Дмитрий
Литова Ирина
Соцветие, г.  Красноармейск Коноплев, Гусева - 4 -
Рассказов Денис
Аксенова Мария
Альфа, г.  Москва Канаев - 1 -
Делов Александр
Кламмер Алена
Лидер-Данс, г.  Москва Княжева - 19 -
Шерюков Павел
Морякова Агата
ТиМ, г.  Москва Тарасов, Макарова - 3 -
Поляков Дмитрий
Инокентьева Ксения
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы - 15-16 -
Шернев Алексей
Андрианова Мария
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы - 11 -
Полунченко Алексей
Трифонова Ксения
Сандра, г.  Москва Соколов - 10 -
Волков Андрей
Самойлова Евгения
Аида, г.  Калуга Свердлюк - 2 -
Бойков Игорь
Мякишева Ирина
Принц, г.  Красногорск Шичкин - 6 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012