Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  28.02.2010

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
28.02.2010

N 14 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: КУРКИНА ЕЛЕНА
Заместитель главного судьи: ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ЛАПИН АЛЕКСЕЙ
2. ЛОБАС ВАСИЛИЙ
3. ФИЛЯНОВА ГАЛИНА
4. ХАРИТОНОВА АННА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Каменский Владислав
Исайкина Ирина
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол Сергей, Матросова Елена 18 - -
Ежков Иван
Сучкова Дарья
Камелия, г.  Мытищи Ганеева Марина 25 21 -
Асеев Сергей
Аленгоз Линда
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 6 7-8 -
Гнусин Богдан
Малькут Алика
Голицино, г.  Голицино Максимова Ирина 1 7-8 -
Гордеев Александр
Судницына Светлана
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 19-20 13 -
Легенький Александр
Тростянецкая Мария
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины Алла и Александр 12-13 6 -
Никологорский Матвей
Русинова Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 9-10 19-20 -
Погорелов Алексей
Кривцова Екатерина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 14-15 9-10 -
Дозоров Артем
Орешко Анна
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова Светлана 19-20 17-18 -
Сидоров Сергей
Иванова Анастасия
Космос, г.  Москва Вагнер Ирина 11 9-10 -
Захаренков Александр
Гребнева Ольга
Алмаз, г.  Москва Мазурин Алексей 23-24 14-16 -
Буравчиков Владимир
Красноход Дарья
Алмаз, г.  Москва Мазурин Алексей - 5 -
Постнов Илья
Кондикова Екатерина
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 14-15 14-16 -
Казаков Александр
Быковникова Татьяна
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 2 - -
Аракчеев Егор
Петрушенко Евгения
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 16-17 11-12 -
Сергеев Сергей
Холодова Татьяна
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 9-10 - -
Качмар Владимир
Емельянова Антонина
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 7-8 19-20 -
Минюк Федор
Дружинина Анастасия
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 22 - -
Козлов Павел
Дерябина Евгения
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 26 22 -
Клыков Дмитрий
Двухшерстнова Татьяна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины Алла и Александр 21 17-18 -
Булавкин Сергей
Михайлова Ольга
Мастер Данс, г.  Дзержинский Пронина Наталья 4 1 -
Гудков Максим
Канищева Ксения
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 3 3 -
Рубцов Георгий
Сенченко Наталия
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 23-24 11-12 -
Толокин Леонид
Пономарева Алена
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 7-8 4 -
Смирнов Сергей
Швейковская Анна
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 16-17 14-16 -
Зарудний Евгений
Новожилова Елена
S-клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 12-13 - -
Ларин Михаил
Ларина Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 5 2 -

Е12-15

Судейская коллегия
Главный судья: КУРКИНА ЕЛЕНА
Заместитель главного судьи: ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ЛАПИН АЛЕКСЕЙ
2. ЛОБАС ВАСИЛИЙ
3. ФИЛЯНОВА ГАЛИНА
4. ХАРИТОНОВА АННА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Мунес Артур
Олейник Ксения
Данс Микс, г.  Москва Тюляндин Павел 9-10 22 -
Борисов Роман
Скорнякова Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 20 19-21 -
Серебрянкин Виталий
Салюкова Дарья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров Сергей 14-17 14-15 -
Крайнов Павел
Мочалова Татьяна
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 2 6 -
Малахов Кирилл
Попова Анастасия
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы Роман и Юлия - 1 -
Кочергин Николай
Дрокова Елизавета
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 3 16 -
Семенов Никита
Криворотова Ирина
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 4 9-10 -
Судницын Вячеслав
Гордеева Наталья
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 5 17-18 -
Сергеичев Георгий
Благова Дарья
Танцстиль, г.  Москва Шалимова Анна 22 17-18 -
Камнев Павел
Шишкова Анна
Каскад, г.  Балашиха Стребков Александр, Беспалова Юлия 7-8 8 -
Попов Михаил
Комяжко Диана
Грейт, г.  Москва Ваньков Андрей 19 - -
Лохматов Павел
Юдина Анастасия
Танцстиль, г.  Москва Валынкина Ольга 14-17 24 -
Семенов Максим
Хачатурян Манэ
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 1 4 -
Дуксин Никита
Изосимова Екатерина
Летс Данс, г.  Москва Титова Анна 9-10 11-12 -
Сальницкий Тарас
Кононова Екатерина
Парадиз, г.  Чехов Якубовы Борис и Вера 18 - -
Шешнев Александр
Кан Ирина
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 24 11-12 -
Малышкин Александр
Шешнева Маргарита
Счастливый, г.  Москва Гуняев Дмитрий, Грачева Вера 14-17 3 -
Назаров Сергей
Гитарская Дарья
Русский класс, г.  Москва Денисов Виталий 11 9-10 -
Храпков Михаил
Кунцевич Глафира
Балира, г.  Солнечногорск Елсакова Ирина 21 19-21 -
Казанский Максим
Житнева Ксения
Космос, г.  Москва Вагнер Ирина 25 23 -
Чиркин Дмитрий
Тургенева Мария
Априори, г.  Москва Малов Павел, Пименова Дарья 12-13 13 -
Кистенев Георгий
Лукаш Мария
Лидер Данс, г.  Москва Румянцева Наталья, Кряжева Екатерина 14-17 7 -
Яковлев Егор
Соколова Оксана
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы Роман и Юлия 12-13 2 -
Петросян Размик
Орлова Валерия
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина 6 19-21 -
Артамонов Григорий
Забродина Дарья
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 7-8 5 -
Сердюцких Сергей
Самчук Дарья
Элегант, г.  Реутов Белоусова Елена 23 14-15 -

С 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: КУРКИНА ЕЛЕНА
Заместитель главного судьи: ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ЛАПИН АЛЕКСЕЙ
2. ЛОБАС ВАСИЛИЙ
3. ФИЛЯНОВА ГАЛИНА
4. ХАРИТОНОВА АННА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Мельников Максим
Хованскова Ольга
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко Владимир и Ольга 3 6 -
Лавриненко Андрей
Коваленко Алиса
Класс, г.  Москва Виноградов Владислав, Романенко Светлана 7-8 7-8 -
Куриленков Андрей
Прибылова Мария
Элис, г.  Жуковский Пахомова Ирина 7-8 9-10 -
Чуфирин Сергей
Изотова Валерия
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 14 9-10 -
Наумов Сергей
Бундалет Анна
Стиль, г.  Тула Кормачева Елена 5 18-19 -
Тимонин Андрей
Тимонина Светлана
Фаворит, г.  Монино Тимонин Андрей 15 21 -
Пирогов Николай
Конюхова Татьяна
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел 12 5 -
Тюрин Юрий
Плеханова Елена
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 16 18-19 -
Умнов Николай
Умнова Татьяна
Юла, г.  Москва Малолетневы Лариса и Юрий - 7-8 -
Романов Александр
Хомутова Дарина
ТиМ, г.  Москва Макарова Ирина, Тарасов Вячеслав 9-10 20 -
Гощин Александр
Митина Анна
Кристалл, г.  Москва Петровы Денис и Алена 6 15 -
Данилов Александр
Шарло Алена
Русский класс, г.  Москва Денисов Виталий, Пазына Наталья 1 - -
Свириденков Василий
Щетинина Светлана
Антре, г.  Москва Гасюнас Виктор 4 1 -
Кирюханцев Кирилл
Мансурова Алина
Спортданс, г.  Подольск Суханова Анна 9-10 13 -
Лиддовский Алексей
Зарубкина Ольга
Элодея, г.  Жуковский Ярковая Виктория - 3 -
Селезнев Дмитрий
Кондратенко Екатерина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей - 16 -
Коваленко Максим
Захарова Александра
Кристалл, г.  Москва Петровы Денис и Алена 2 2 -
Тихомиров Алексей
Рябова Надежда
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 13 17 -
Гольденштейн Алексей
Пронина Виктория
Луар, г.  Москва Кубанов Рауль - 11-12 -
Косухин Александр
Александрова Анна
Богема-МГУ, г.  Москва Нарышкна Наталья, Ищук Руслан 11 11-12 -
Матюнин Александр
Ховрина Ксения
Виктория, г.  Москва Иванов Сергей - 4 -
Ландин Павел
Филимонова Ирина
Импульс, г.  Калуга Купцов Олег - 14 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012