Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  27.12.2009

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
27.12.2009

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: СТЕПАНКИНА АНАСТАСИЯ (г. Жуковский)
Заместитель главного судьи: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Главный секретарь: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Арбитры:
1. АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
2. КАЛАШНИКОВА ЕКАТЕРИНА (г. Ивантеевка)
3. ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА (г. Жуковский)
4. СИПАТОВА ЮЛИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Макашев Артем
Мнейкина ольга
Алмаз, г.  Москва Карелина Ольга 2 1 -
Кокарев Юрий
Романова Александра
Ювента плюс, г.  Москва Лесных Маргарита 4 5 -
Мамыкин Геннадий
Шестакова Дина
ТиМ, г.  Москва Тарасов Вячеслав, Макарова Ирина 11 11-13 -
Клюшкин Владимир
Сорокина Алина
Мастер Данс, г.  Дзержинский Пронина Наталья 13-14 8 -
Романов Василий
Боброва Маргарита
Балира, г.  Солнечногорск Голубков Виктор, Елсакова Ирина 7 4 -
Довгий Сергей
Крючкова Ирина
Кузьминки, г.  Москва Алексеев Михаил 8-10 9-10 -
Овод Александр
Матвеева Анастасия
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина 8-10 9-10 -
Кривцов Владислав
Мазейкина Яна
Жемчужина, г.  Ногинск Лукина Елизавета 13-14 11-13 -
Трушин Степан
Олешко Елена
Алмаз, г.  Москва Карелина Ольга 8-10 11-13 -
Кочкин Федор
Харькова Дарья
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина 6 7 -
Яценко Арсений
Ковалева Полина
Легион, г.  Щелково Синякова Екатерина 12 14 -
Горелов Егор
Горелова Лидия
Вега Данс, г.  Жуковский Петренко Екатерина 5 2 -
Королев Максим
Сидоренко Валерия
Вега Данс, г.  Жуковский Петренко Екатерина 1 3 -
Королев Владислав
Шерстяк Виктория
Вега Данс, г.  Жуковский Петренко Екатерина 3 6 -

Е 14 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: СТЕПАНКИНА АНАСТАСИЯ (г. Жуковский)
Заместитель главного судьи: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Главный секретарь: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Арбитры:
1. АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
2. КАЛАШНИКОВА ЕКАТЕРИНА (г. Ивантеевка)
3. ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА (г. Жуковский)
4. СИПАТОВА ЮЛИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Корякин Иван
Соколова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 9-10 11 -
Савченко Кирилл
Павловская Мария
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 1 4 -
Вашлаев Андрей
Снеткова Екатерина
Сияние-1, г.  Москва Петенева Лариса 6 9-10 -
Петросов Сергей
Горбунова Людмила
Олимпия, г.  Москва Заболотникова Ольга 14 15-16 -
Сиваев Роман
Платонова Алена
Салюс, г.  Москва Завада Юлия 11-12 3 -
Емельянов Николай
Стафеева Варвара
Юла, г.  Москва Малолетневы Юрий и Лариса 7-8 7-8 -
Еремеев Михаил
Мелихова Мария
Минава, г.  Москва Котенева Мария 16-17 15-16 -
Казанцев Руслан
Ильина Татьяна
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 9-10 - -
Коротков Сергей
Нечаева Мария
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин Александр 4 7-8 -
Ли Сяоли
Максимова Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 18-19 17-18 -
Волконский Иван
Волконская Мария
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья, Шуйдин Кирилл 3 - -
Айнетдинов Рауль
Гуло Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 16-17 19-20 -
Холоднов Александр
Крылова Юлия
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 2 6 -
Тимошин Роман
Щуняева Оксана
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл - 9-10 -
Шкиперов Сергей
Гурылина Мария
Богема МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 5 2 -
Афонин Алексей
Валуева Ольга
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл - 12-14 -
Мастин Аркадий
Кузнецова Ольга
Богема МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 7-8 5 -
Богданов Александр
Даниленко Александра
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл, Тарута Дмитрий 15 12-14 -
Фисенко Роман
Подосинникова Анастасия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 11-12 19-20 -
Михалин Михаил
Постникова Юлия
S клуб, г.  Москва Тарута Дмитрий - 12-14 -
Кульбака Николай
Мадатова Ирина
Евроданс, г.  Москва Шнырев Владимир 18-19 17-18 -
Маркитан Андриан
Старцева Юлия
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 13 1 -

В 16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: СТЕПАНКИНА АНАСТАСИЯ (г. Жуковский)
Заместитель главного судьи: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Главный секретарь: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Арбитры:
1. АНДРИАНОВА СВЕТЛАНА (г. Раменское)
2. КАЛАШНИКОВА ЕКАТЕРИНА (г. Ивантеевка)
3. ПЕТРЕНКО ЕКАТЕРИНА (г. Жуковский)
4. СИПАТОВА ЮЛИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Светличкин Иван
Камнева Ксения
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел 1 8 -
Кормилицин Павел
Климова Екатерина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина, Яуров Павел 2 3 -
Шитов Евгений
Сорокина Мария
А-степ, г.  Раменское Степанкина Анастасия 7 5 -
Ошарин Павел
Жабина Валентина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина 9 9 -
Шестеперов Ярослав
Богданова Яна
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 4 2 -
Семенов Никита
Кормачева Антонина
Стиль, г.  Тула Кормачевы Елена и Николай 6 - -
Угринович Александр
Баранова Евгения
Эвита, г.  Москва Толкачева Наталья 3 7 -
Крылов Никита
Рыбальченко Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 8 - -
Розинков Павел
Павлович Ольга
Антре, г.  Москва Гасюнас Мария - 1 -
Баранов Алексей
Котельникова Наталья
Силуэт, г.  Москва Волков Вадим - 4 -
Сивкович Сергей
Сивкович Татьяна
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 5 6 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012