Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  27.05.2007

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
27.05.2007

N9 и мл.

Судейская коллегия
Главный судья: ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи: ФЕДОРЧЕНКО БОРИС
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. КАЛАШНИКОВА ЕКАТЕРИНА
2. МАКАРОВА ИРИНА
3. НЕТКАЧ АЛЕКСАНДР
4. МАТВЕЕВА ИРИНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Фалетов Егор
Папян Милена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 5 -
Любимов Александр
Кремлёва Эвелина
Ольга, г.  Мытищи Любимова 7 7 -
Зайцев Никита
Толстихина Юлия
Шедевр, г.  Москва Дьячков 5 6 -
Михеев Никита
Коломиец Анастасия
Вега-Данс, г.  Жуковский Петренко 2 1 -
Козлов Евгений
Радинская Арина
Евроданс, г.  Москва Шнырев, Лебедева 3 3 -
Соколовский Михаил
Перемыслова Мария
Арлекино, г.  Москва Гончаренко 8-9 9 -
Моргун Никита
Володина Алеся
Арлекино, г.  Москва Гончаренко 8-9 8 -
Федорин Артем
Миронова Екатерина
Рэд фокс, г.  Москва Кольцов 1 2 -
Усович Николай
Полякова Екатерина
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 4 4 -

D16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи: ФЕДОРЧЕНКО БОРИС
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. КАЛАШНИКОВА ЕКАТЕРИНА
2. МАКАРОВА ИРИНА
3. НЕТКАЧ АЛЕКСАНДР
4. МАТВЕЕВА ИРИНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Пышков Алексей
Невмянова Лилия
Силуэт, г.  Москва Волков - 7 -
Узбеков Эдуард
Исакова Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 8 10-11 -
Шубин Юрий
Скрябина Марина
Перспектива, г.  Москва Моисеева 7 6 -
Печенкин Сергей
Крикунова Валерия
Богема, г.  Москва Нарышкина 2 2 -
Ходаковский Денис
Гисс Юлия
Элегия, г.  Москва Некипелов, Шевченко 4 8 -
Лукичев Сергей
Фролочкина Ирина
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова - 1 -
Быков Максим
Захарова Валерия
Ольга, г.  Мытищи Любимова 1 4 -
Куртов Денис
Харитоненко Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 3 5 -
Сысоев Александр
Бектимирова Анна
Махаон, г.  Москва Ходос 5 9 -
Любимцев Алексей
Прохожай Юлия
Ариэль- Хрустальная туфелька, г.  Москва Кузнецов, Локонова 6 10-11 -
Хорбенко Валентин
Муратовская Наталья
Силуэт, ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Волков, Крымская - 3 -

В16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ТИТОВА АННА
Заместитель главного судьи: ФЕДОРЧЕНКО БОРИС
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. КАЛАШНИКОВА ЕКАТЕРИНА
2. МАКАРОВА ИРИНА
3. НЕТКАЧ АЛЕКСАНДР
4. МАТВЕЕВА ИРИНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сивкович Сергей
Сивкович Татьяна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7 7 -
Воронин Михаил
Мифтяхетдинова Надия
Ювента плюс, Эвита, г.  Москва Зуев, Толкачева 5 3 -
Герасимов Святослав
Воробьева Елизавета
Лидер Данс, г.  Москва Равдель, Румянцева - 2 -
Фуфурин Игорь
Васильва Мария
Ирис, г.  Лыткарино Семенова 2 9 -
Трипапин Василий
Чернышова Нина
Элодея, г.  Жуковский Буркина 3 1 -
Потапов Кирилл
Мокрова Олеся
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева, Скок, Равдель 1 4 -
Федотов Дмитрий
Гришина Елена
Эвита, г.  Москва Толкачева 6 5 -
Панев Юрий
Коляскина Ксения
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 9 6 -
Хальченя Александр
Киевская Наталия
Империя-3, г.  Москва Тремасова 4 - -
Волков Александр
Викторова Елена
Юла, г.  Москва Малолетневы 8 - -
Баранов Алексей
Калинкина Екатерина
Фуэго, г.  Москва Рыков - 8 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012