Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  27.02.2005

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
27.02.2005

N 1994-95 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: ПОПОВА ТАТЬЯНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ГАСЮНАС ВИКТОР
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА
4. ПОПОВ ДМИТРИЙ
5. ФЕДОРЧЕНКО БОРИС

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Еремин Алексей
Николаева Татьяна
Принц, г.  Москва Гуняев, Грачева 27-29 15-19 -
Хохлов Владислав
Убоженко Анна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 15-16 26-29 -
Козлов Роман
Ковалькова Мария
Юла, г.  Лобня Клюевы 13-14 9-10 -
Копылов Илья
Широкова Маргарита
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 4 15-19 -
Бетретдинов Эмиль
Супик Алла
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 2 2 -
Шипилов Вячеслав
Ефимова Екатерина
Болеро, г.  Москва Дюбакова 9-10 1 -
Авдеенко Александр
Разуваева Софья
Юла, г.  Москва Малолетневы 17-19 7 -
Басалаев Макар
Старостина Александра
Космос, г.  Москва Вагнер 27-29 26-29 -
Фисенко Максим
Подобина Мария
Танцстиль, г.  Москва Кудинов, Шалимова 11-12 4 -
Гладышкин Алексей
Туманова Александра
Принц, г.  Москва Гуняев, Грачева 24-26 24-25 -
Бородай Михаил
Коваленко Анастасия
Ровесник, г.  Москва Савенков, Вечкаева 7 11-12 -
Шпека Денис
Булакова Маргарита
Ангажемент, г.  Наро-Фоминск Боровская 27-29 20-21 -
Гарченко Владимир
Колесова Алиса
Мозаика, г.  Химки Шершнев 8 6 -
Карямин Михаил
Николадзе Илона
Грейт, г.  Москва Сенина 9-10 11-12 -
Алешкин Олег
Елисеева Наталья
Грейт, г.  Москва Сенина 24-26 24-25 -
Ляшевич Андрей
Горшкова Валерия
Апогей, г.  Москва Кулешова 3 9-10 -
Ефремов Владимир
Кулепова Анастасия
Юла, г.  Лобня Клюевы 11-12 20-21 -
Кутайцев Евгений
Воронкова Екатерина
Каприз, г.  Клин Аникина 17-19 15-19 -
Колобов Сергей
Татушина Ольга
Ангажемент, г.  Наро-Фоминск Боровская 22-23 22-23 -
Шевченко Антон
Паршкова Полина
Олимпия, г.  Обнинск Григины 17-19 6 -
Наумцев Алексей
Жирнова Мария
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 15-16 26-29 -
Зайцев Алексей
Смирнова Анна
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 6 13-14 -
Низовой Максим
Файсканова Анжелика
Голицыно, г.  Голицыно Максимова 5 5 -
Клубникин Михаил
Вительс Елизавета
Апогей, г.  Москва Кулешова 20-21 13-14 -
Олейников Артем
Бильченко Дарья
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 20-21 15-19 -
Иванов Сергей
Абрамова Дарья
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 1 3 -
Смирнов Андрей
Борщева Дарья
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 12-13 15-19 -
Рыбарак Евгений
Гусева Милена
Ника, г.  Москва Линевы 22-23 8 -
Панин Сергей
Габидуллина Варвара
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева, Печерников 24-26 26-29 -

N 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ПОПОВА ТАТЬЯНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ГАСЮНАС ВИКТОР
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА
4. ПОПОВ ДМИТРИЙ
5. ФЕДОРЧЕНКО БОРИС

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Рыбкин Николай
Захарова Мария
Махаон, г.  Москва Ходос 9-10 12-13 -
Пивень Алексей
Каткова Татьяна
ВЭЛС, г.  Раменское Соловьева 9-10 10-11 -
Воробьев Дмитрий
Демина Екатерина
Вертикаль, г.  Москва Гаврилин 11-12 8 -
Костылев Егор
Павлова Арсения
Грация-МГУ, г.  Москва Шишканов, Лещенко 7 7 -
Филиппов Олег
Засорина Ирина
ВЭЛС, г.  Раменское Соловьева 13 10-11 -
Пермяков Андрей
Чумакова Виктория
Светлана, г.  Москва Тополь 3 12-13 -
Баловинцев Сергей
Латышева Евгения
Топ Данс, г.  Москва Широковы 8 9 -
Моисеев Андрей
Васильева Елена
Тэн Данс, г.  Москва Дубов 1 1 -
Легенький Александр
Бакулова Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 6 5 -
Егоров Кирилл
Муратовская Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 11-12 6 -
Скороходов Павел
Миронова Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 4 4 -
Сигалаев Геннадий
Фролова Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 2 2 -
Михалюк Николай
Сороковикова Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 5 3 -

С 1990-91 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: ПОПОВА ТАТЬЯНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ГАСЮНАС ВИКТОР
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА
4. ПОПОВ ДМИТРИЙ
5. ФЕДОРЧЕНКО БОРИС

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Ходаков Михаил
Конкина Маргарита
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 6 18-19 -
Стогов Александр
Козлова Анна
Болеро, г.  Москва Дюбакова, Свиридов 3 20-22 -
Супранков Кирилл
Трохимец Юлия
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 10 2 -
Модестов Алексей
Лямзина Евгения
Голицыно, г.  Голицыно Максимова 34 29-30 -
Шатура Александр
Иванова Алина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 23 20-22 -
Адам Виталий
Иноземцева Анастасия
Болеро, г.  Москва Свиридов, Дюбакова 16-20 9 -
Семенов Иван
Леонидова Александра
Вальс, г.  Москва Семеновы 4 - -
Семьешкин Дмитрий
Кошкина Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 28-29 20-22 -
Голубев Илья
Полукарова Виктория
Виват, г.  Москва Машкова, Дюбакова 24 - -
Кошевой Алексей
Зорникова Екатерина
Полюс, г.  Москва Арзамасскины 5 6 -
Гордеев Данила
Нечаева Татьяна
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 33 28 -
Сизов Илья
Оганесян Елена
Лидер-Данс, г.  Москва Кряжева 25-27 4 -
Цапин Олег
Петрова Ольга
Кармен, г.  Москва Врублевские 35 34 -
Летниский Дмитрий
Рыльская Дарья
ТиМ, г.  Москва Тарасов, Макарова 7-9 13-17 -
Лачков Александр
Закирова Зулола
Ариэль, г.  Москва Локонова, Кузнецов 7-9 7 -
Енокян Альберт
Канина Екатерина
Антре, г.  Москва Гасюнас 25-27 - -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 28-29 25-27 -
Кварацхелиа Давид
Доброва Дарья
Альфа, г.  Москва Канаев 2 8 -
Сидоров Андрей
Киркина Виктория
Голицыно, г.  Голицыно Максимова 32 25-27 -
Волков Андрей
Кравченко Анастасия
Голицыно, г.  Голицыно Максимова 22 23 -
Горскин Игорь
Бахурина Алена
Танцстиль, г.  Москва Шалимова 16-20 12 -
Чернышов Станислав
Горелова Анастасия
Танцстиль, г.  Москва Ефанова 16-20 31-32 -
Лядов Андрей
Курбатова Ксения
Танцстиль, г.  Москва Сизинцев, Петрова - 13-17 -
Тимошкин Илья
Ткачева Елена
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 30-31 24 -
Белов Андрей
Аксенова Арина
Космос, г.  Москва Вагнер 7-9 31-32 -
Колесниченко Руслан
Коляскина Ксения
Эвита, г.  Москва Толкачева 11-12 13-17 -
Ишмуратов Евгений
Солоденко Алина
Болеро, г.  Москва Дюбакова 1 3 -
Цыганков Евгений
Гранкина Дарья
Ариэль, г.  Москва Локонова, Кузнецов 28-29 29-30 -
Старовойтов Артемий
Попова Наталья
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 13 11 -
Букреев Александр
Булдыгерова Ксения
Блиц, г.  Москва Булдыгерова 14-15 25-27 -
Чернов Ярослав
Овсянникова Олеся
Олимпия, г.  Обнинск Григины 30-31 13-17 -
Тятюшкин Антон
Лимонова Алена
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Матросова, Вархол 16-20 13-17 -
Куршев Антон
Цыцарина Юлия
Макс-Классик, г.  Климовск Печерников, Москалева 11-12 5 -
Пупчин Михаил
Евгеньева Вера
ТиМ, г.  Москва Тарасов, Макарова 14-15 18-19 -
Юханов Егор
Агапова Наталья
Танцстиль, г.  Москва Сизинцев, Петрова - 1 -
Полунченко Михаил
Емельянова Елена
Мадема, г.  Москва Донской 21 10 -
Волобуев Ярослав
Кот Юлия
Класс, г.  Москва Кольцов 16-20 33 -

С 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ПОПОВА ТАТЬЯНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ГАСЮНАС ВИКТОР
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА
4. ПОПОВ ДМИТРИЙ
5. ФЕДОРЧЕНКО БОРИС

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Обухов Сергей
Букреева Дарья
ТЦ РГСУ, г.  Москва Клюшин 16-17 14-16 -
Зверев Виталий
Иванова Екатерина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 10-11 22 -
Прохоров Александр
Прохорова Любовь
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 10-11 - -
Смоляков Андрей
Мовсесян Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 18-19 - -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 5 11 -
Меньшиков Станислав
Ворожцова Анастасия
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 7 14-16 -
Болбот Анатолий
Киркина Владислава
Голицыно, г.  Голицыно Максимова - 18-21 -
Одиночкин Сергей
Филипчук Наталья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 3 - -
Долгопол Максим
Морозова Светлана
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 13 - -
Морозов Юрий
Папина Елена
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 10 -
Парфенов Павел
Калтыгина Екатерина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 14-15 17 -
Голубев Дмитрий
Крымцова Мария
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов 14-15 - -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос - 4 -
Волков Александр
Ефремова Галина
Юла, г.  Лобня Клюевы 12 18-21 -
Осипов Алексей
Григорьева Юлия
Данс-Шоу, г.  Жуковский Шабашова 20 5 -
Рыбин Станислав
Бахурина Наталья
Танцстиль, г.  Москва Шалимова - 3 -
Гришин Игорь
Еремина Олеся
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 8 1 -
Поддубный Борис
Петрова Ирина
Антре, г.  Москва Гасюнас 6 7 -
Гладыш Игорь
Чуренкова Анна
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 4 13 -
Миловидов Михаил
Батюнина Светлана
Грация, г.  Тверь Куварины 9 24-26 -
Митрофанов Анатолий
Тимонина Наталья
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросова 16-17 14-16 -
Калугин Илья
Трунова Екатерина
Космос, г.  Москва Вагнер - 24-26 -
Безручко Дмитрий
Селиванова Маргарита
Грация, г.  Щелково Безлатная - 23 -
Андреев Дмитрий
Гальцова Дарья
Данс-Шоу, г.  Жуковский Шабашова 1 2 -
Ткачук Андрей
Пучкова Светлана
Сияние-1, г.  Москва Петенева - 8-9 -
Ижокин Михаил
Ижокина Арина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины - 24-26 -
Винокуров Андрей
Соколова Евгения
Найс, г.  Москва Коробков - 12 -
Перваков Сергей
Нагибина Ксения
ТЦ РГСУ, г.  Москва Клюшин, Волков - 6 -
Фролов Иван
Фролова Алена
ВЭЛС, г.  Раменское Соловьева - 8-9 -
Габидуллин Равиль
Колягина Ольга
Макс-Классик, г.  Климовск Печерников, Москалева 2 18-21 -
Ушанев Алексей
Коляда Анна
Орбита, г.  Москва Ефименко 18-19 18-21 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012