Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  26.12.2004

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
26.12.2004

Е 1992-93 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. МИРОНОВА ОЛЬГА (г. Тамбов)
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ДУБОВ МИХАИЛ
4. ЗУЕВ ГРИРОРИЙ
5. КРАСНЯНСКИЙ ДМИТРИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Кокоша Олег
Галеева Валерия
Глория, г.  Балабаново Мамонтова 9 3 -
Самарский Владислав
Бубнова Евгения
Виктория, г.  Калуга Черничук 7 4 -
Садовский Антон
Савельева Екатерина
Серпантин, г.  Москва Садовская 2 5 -
Исаков Ярослав
Панасян София
Серпантин, г.  Москва Садовская 11-12 10 -
Александров Артем
Олферт Нелли
Империя-3, г.  Москва Тремасова 4 1 -
Комяев Владислав
Ахиева Яна
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 5 6 -
Катюжанский Владимир
Суслова Елена
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 10 11-12 -
Нагимов Дмитрий
Ершова Дарья
Вдохновение, г.  Тамбов Миронова 3 2 -
Кучерявенко Александр
Забелина Юлия
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 1 7 -
Щенков Сергей
Руденко Мария
Кармен, г.  Москва Врублевские 13 11-12 -
Кузнецов Александр
Левова Анна
Парадиз, г.  Чехов Якубовы 8 13 -
Горелов Сергей
Ефимова Диана
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 6 9 -
Беляков Алексей
Голубева Екатерина
Парадиз, г.  Чехов Якубовы 11-12 8 -

Е 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. МИРОНОВА ОЛЬГА (г. Тамбов)
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ДУБОВ МИХАИЛ
4. ЗУЕВ ГРИРОРИЙ
5. САМАРСКИЙ АЛЕКСЕЙ (г. Калуга)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Куртов Денис
Мурашкина Анна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 12 4 -
Богачев Андрей
Федорова Екатерина
Жемчужина, г.  Москва Лукина, Зорин 13 14 -
Радзиевский Сергей
Улогова Елена
Вдохновение, г.  Тамбов Миронова 3 2 -
Сторожук Максим
Мельникова Анастасия
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 14 18 -
Шуралев Владимир
Мельникова Анастасия
Элис, г.  Раменское Пахомова 4 3 -
Сильницкий Станислав
Курнышева Анна
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова 5 7 -
Налобин Александр
Горностаева Марина
Виктория, г.  Калуга Черничук 1 1 -
Благовещенский Сергей
Карпова Татьяна
Виктория, г.  Калуга Черничук 6 8 -
Скоков Максим
Азаренкова Марина
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов, Удалова 8 15-17 -
Русаков Алексей
Смирнова Александрв
Пионер, г.  Москва Русаков 11 12-13 -
Мелков Антон
Балашова Валентинв
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 2 5 -
Графов Алексей
Кульнева Елена
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова 7 6 -
Павлов Леонид
Карманова Анна
Ольга, г.  Мытищи Любимова 10 9-10 -
Абрамов Игорь
Удальцова Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 9 9-10 -
Потапенко Алексей
Корякина Наталья
Принц, г.  Красногорск Шичкин, Волкова - 12-13 -
Буркалев Николай
Корепанова Евгения
Бомс, г.  Москва Богатырев - 11 -
Корниенко Павел
Хромова Ольга
Бомс, г.  Москва Богатырев - 15-17 -
Егоров Вячеслав
Яхлакова Ирина
Бомс, г.  Москва Богатырев - 15-17 -

Д 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. МИРОНОВА ОЛЬГА (г. Тамбов)
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ДУБОВ МИХАИЛ
4. ЗУЕВ ГРИРОРИЙ
5. САМАРСКИЙ АЛЕКСЕЙ (г. Калуга)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Фуфурин Игорь
Васильева Мария
Ирис-Родничок, г.  Лыткарино Семенова 1 1 -
Маков Михаил
Савкина Анна
Тен Данс, г.  Москва Дубов 20-23 24-25 -
Мельников Евгений
Пашута Елена
Тен Данс, г.  Москва Дубов 20-23 11-14 -
Волков Кирилл
Дербышева Елена
Биг Топ, г.  Калуга Голоскова, Купцова 9 4 -
Журавлев Роман
Белоглазова Наталья
Вдохновение, г.  Тамбов Миронова 6-8 2 -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос 13 - -
Зиневич Максим
Виткова Ирина
Элегия, г.  Москва Рамазанова 6-8 26-29 -
Чернов Александр
Климова Мария
ТЦ РСГУ, г.  Москва Клюшин 27 24-25 -
Репкин Евгений
Молдаванова Елена
Ольга, г.  Мытищи Любимова 29 11-14 -
Светиков Станислав
Корнилова Ольга
Камелия, г.  Мытищи Ганеева 28 16-19 -
Горюнов Виталий
Воронина Ксения
Виктория, г.  Балашиха Стребков 16-17 16-19 -
Андросов Роман
Русакова Елена
Альфа, г.  Москва Канаев 12 9-10 -
Гончаров Сергей
Залогина Инна
ТЦ РСГУ, г.  Москва Клюшин 6-8 3 -
Бехтин Максим
Антипова Марина
Такт, г.  Москва Цапко - 20-22 -
Демихов Тимофей
Барабанова Дарья
Махаон, г.  Москва Ходос 20-23 16-19 -
Ульихин Павел
Соколова Анна
Махаон, г.  Москва Ходос 18 11-14 -
Андреев Илья
Чернышова Ирина
Вальс, г.  Москва Семеновы 2 26-29 -
Кропотов Дмитрий
Прахова Екатерина
Юла, г.  Москва Малолетневы 4 11-14 -
Ходаковский Никита
Пугачева Анна
Класс, г.  Москва Виноградов, Романенко 3 23 -
Розлов Иван
Истомина Ирина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 14-15 6 -
Лебедев Константин
Наумова Мария
Взет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросова 10 - -
Смоляков Андрей
Мовсесян Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева - 15 -
Казаков Александр
Панфилова Наталья
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 25-26 - -
Бобров Михаил
Винокурова Ольга
Альфа, г.  Москва Канаев 25-26 - -
Голубев Дмитрий
Крымцова Мария
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов, Удалова, Крымская 5 30-31 -
Рычков Владислав
Нестеренко Лада
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Удалова 24 32 -
Греков Роман
Балаева Евгения
Виктория, г.  Калуга Самарский, Петрова 11 5 -
Нескоромнюк Михаил
Киреева Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 19 20-22 -
Маркин Игорь
Долгополова Дарья
Ника, г.  Москва Линевы - 9-10 -
Волков Алексей
Пилюченко Мария
Грация-МГУ, г.  Москва Никиточкин - 8 -
Латыпов Антон
Грева Надежда
Никкар, г.  Москва Никитин, Краснова 16-17 16-19 -
Гриньков Владимир
Сметанникова Мария
ТМК, г.  Москва Казаковы - 7 -
Минин Валерий
Хомякова Елена
ТЦ РСГУ, г.  Москва Клюшин 14-15 26-29 -
Баранов Игорь
Башарова Гюльнара
Дилайт, г.  Красногорск Попов 20-23 30-31 -
Сапрыкин Алексей
Малютина Наталья
ТЦ РСГУ, г.  Москва Клюшин - 20-22 -
Кузнецов Алексей
Мандрыка Татьяна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская, Лебедева - 26-29 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012