Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  26.11.2006

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
26.11.2006

N 16 лет и старше

Судейская коллегия
Главный судья: МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ПОРЕШИН АЛЕКСАНДР
2. САУХИН ВЯЧЕСЛАВ
3. ТОЛКАЧЕВА НАТАЛЬЯ
4. ЧУВЕРИН БОРИС
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г. Вязьма)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Боровик Максим
Набебина Екатерина
Жемчужина, г.  Ногинск Лукина, Зорин 2 7-8 -
Кушин Николай
Хуснутдинова Лилия
Топ Данс, г.  Москва Широковы - 1 -
Новоселов Александр
Викторова Юлия
Пионер, г.  Москва Русаков 14-16 21-22 -
Якубов Алексей
Шевцова Татьяна
S-клуб, г.  Москва Хоптенко 9-10 14-16 -
Ходаковский Денис
Гисс Юлия
Элегия, г.  Москва Некипелова, Рамазанов 1 2 -
Щугорев Дмитрий
Гусева Татьяна
Элегия, г.  Москва Некипелова, Рамазанов 4 3 -
Саложин Сергей
Абуткина Елена
Данс Колледж, г.  Москва Кубанов - 18-20 -
Буряков Александр
Смирнова Юлия
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7-8 4 -
Забурдаев Алексей
Пивкина Марина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 7-8 5 -
Колесников Михаил
Богачева Марина
Жемчужина, г.  Ногинск Лукина, Зорин 11-12 6 -
Пономарчук Александр
Ефимова Ольга
S-клуб, г.  Москва Хоптенко 14-16 24-26 -
Котельников Игорь
Шумицкая Евгения
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 3 14-16 -
Шустик Сергей
Черненко Алена
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков, Шевченко - 18-20 -
Иванов Максим
Цыганцова Мария
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 21-22 -
Шубин Александр
Валенкова Анна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 18-20 -
Кашапов Марат
Денисова Анастасия
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков, Шевченко - 17 -
Незнамов Евгений
Хаперская Анна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 17 23 -
Ильченко Даниил
Дубижанская Екатерина
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков, Шевченко - 13 -
Шорохов Павел
Аушева Светлана
Грация-МГУ, г.  Москва Весна, Суслов - 24-26 -
Бать Дмитрий
Цыганцова Мария
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 11-12 - -
Медведев Михаил
Гареева Елена
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 13 7-8 -
Телицын Максим
Козлова Елена
Махаон, г.  Москва Ходос 5 9-10 -
Гусев Сергей
Бадаева Ксения
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 6 11-12 -
Игонин Андрей
Безлюдова Ирина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 14-16 14-16 -
Григорьев Илья
Тимербулатова Марина
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков, Шевченко - 24-26 -
Девяткин Георгий
Пронина Виктория
Данс Колледж, г.  Москва Кубанов - 9-10 -
Пахомов Павел
Казакова Светлана
Алые паруса, г.  Москва Губин 9-10 11-12 -

Е 10-11 лет

Судейская коллегия
Главный судья: МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ПОРЕШИН АЛЕКСАНДР
2. САУХИН ВЯЧЕСЛАВ
3. ТОЛКАЧЕВА НАТАЛЬЯ
4. ЧУВЕРИН БОРИС
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г. Вязьма)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Лебедев Денис
Зарипова Лидия
Эвита, г.  Москва Толкачева, Шуйдин 3 5 -
Кузьмин Антон
Петухова Наталья
Эвита, г.  Москва Толкачева 7-8 13-14 -
Анискевич Дмитрий
Ильина Олеся
Фиеста, г.  Вязьма Савченко 1 2 -
Булеев Алексей
Никифорова Ксения
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 11-12 24-25 -
Калашников Борис
Рябцева Кристина
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 19-22 9-10 -
Степанов Владимир
Иовлева Кристина
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 24 26 -
Ртищев Антон
Михалева Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 6 15-17 -
Смирнов Кирилл
Костикова Ольга
Вальс, г.  Москва Семеновы 13-14 18 -
Колесник Константин
Воронко Алена
ТиМ, г.  Москва Тарасов, Макарова 23-26 19-23 -
Шилоносов Никита
Фролова Дарья
Жемчужина, г.  Ногинск Лукина, Зорин 25-26 13-14 -
Ануа Левард
Мазнина Екатерина
Воронцово, г.  Москва Попова, Чуверин 11-12 9-10 -
Скворцов Владислав
Тихонова Анастасия
Фиеста, г.  Вязьма Савченко 19-22 24-25 -
Цень Максим
Степанова Дарья
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 7-8 19-23 -
Гаджиев Руслан
Кузнецова Анастасия
Алиса, г.  Ивантеевка Калашниковы 19-22 15-17 -
Фуфурин Сергей
Голованова Анастасия
Ровесник, г.  Москва Виленчик 9-10 19-23 -
Борщенко Артем
Гаврилова Софья
Фиеста, г.  Вязьма Савченко 15-16 7-8 -
Черняков Александр
Трифонова Екатерина
Фиеста, г.  Вязьма Савченко 17-18 15-17 -
Мясоедов Артем
Кунина Ксения
Звездный, г.  Жуковский Кунины 15-16 11-12 -
Смирнов Станислав
Еремина Ульяна
Фиеста, г.  Вязьма Савченко 5 6 -
Мартынов Александр
Соболева Александра
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 13-14 19-23 -
Чернов Георгий
Дементьева Ирина
Империя-3, г.  Москва Тремасова 4 1 -
Мальков Андрей
Григорьянц Тамара
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская 17-18 7-8 -
Сычев Дмитрий
Скрипинская Арина
Балакиревец, г.  Москва Гуриков, Шмелев 25-26 19-23 -
Шарафетдинов Рустам
Абакумова Евгения
Каприз, г.  Москва Болохова 19-22 3 -
Миляев Эдвардас
Козлова Виктория
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 9-10 4 -
Решетников Андрей
Турси Александра
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 2 11-12 -

D 16 лет и старше

Судейская коллегия
Главный судья: МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ПОРЕШИН АЛЕКСАНДР
2. САУХИН ВЯЧЕСЛАВ
3. ТОЛКАЧЕВА НАТАЛЬЯ
4. ЧУВЕРИН БОРИС
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г. Вязьма)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Фигурняк Дмитрий
Иванова Наталья
Мугунхва, г.  Москва Кунгуровы 9-10 12-13 -
Печенкин Сергей
Крикунова Валерия
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук 11 5 -
Кубышкин Роман
Осипова Татьяна
Виват, г.  Калуга Черничук 3 3 -
Исмагилов Евгений
Бочарова Ольга
Русский класс, г.  Москва Денисов, Пазына 8 - -
Фахрутдинов Валентин
Дуль Алена
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков - 7 -
Богачев Андрей
Федорова Екатерина
Жемчужина, г.  Ногинск Лукина, Зорин 7 1 -
Белов Павел
Гусева Ирина
Камелия, г.  Мытищи Ганеева 4 - -
Соловьев Дмитрий
Ленская Алена
Хрустальная туфелька, г.  Москва Куликова 2 - -
Чернышов Сергей
Савостьянова Наталья
Ирис, г.  Лыткарино Семенова 9-10 9 -
Минин Николай
Шалунова Анна
Алиса, г.  Ивантеевка Калашниковы 5 8 -
Матвеев Юрий
Певкина Алена
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская - 6 -
Круцан Денис
Круцан Татьяна
Прима, г.  Москва Лебедева - 10-11 -
Мельник Владислав
Маркушевич Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева - 4 -
Микая Дмитрий
Карманова Анна
Ольга, г.  Мытищи Любимова 6 10-11 -
Русаков Андрей
Смирнова Александра
Пионер, г.  Москва Русаков 12 12-13 -
Ходаковский Кирилл
Назмутдинова Любовь
Элегия, г.  Москва Некипелов, Рамазанова 1 2 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012