Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  25.04.04

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
25.04.04

"D" класс 1991-92 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: АРЗАМАССКИНА ИРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ШИРОКОВА МАРИНА
2. ЮДИНА ИРИНА
3. КОНОПЛЕВ СЕРГЕЙ
4. РУДИК АЛЕКСАНДР
5. ЧУВЕРИН БОРИС
6. КОРОБКОВ АНДРЕЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Макшаков Юрий
Иноземцева Анастасия
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 8-9 1 -
Мамонтов Павел
Волкова Вера
Глория, г.  Балабаново Мамонтова 15-17 17-20 -
Сыч Александр
Жбанова Екатерина
Дилайт, г.  Красногорск Попов, Илюхина 15-17 13-14 -
Шатура Александр
Иванова Алина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 2 17-20 -
Мельников Максим
Фильяшенкова Анастасия
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 18-19 22 -
Авдеев Алексей
Максимовских Екатерина
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 6 5 -
Лавров Роман
Фомина Юлия
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева, Печерников 22 17-20 -
Ткалич Святослав
Дроздова Александра
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 4 13-14 -
Галстян Сероб
Раковская Надежда
Каприз, г.  Москва Болохова 11-12 3 -
Галстян Месроб
Толмакова Мария
Каприз, г.  Москва Болохова 20-21 10 -
Карапетян Тигран
Юдицкая Анастасия
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 10 6-9 -
Виноградов Данила
Родникова Даниэла
Юго-Запад, г.  Москва Осипова 15-17 11-12 -
Куракин Александр
Черепко Нина
Ровесник, г.  Москва Виленчик 20-21 17-20 -
Ульянов Всеволод
Заралкина Ирина
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 14 21 -
Полунченко Михаил
Емельянова Елена
Мадема, г.  Москва Донской 7 2 -
Будников Павел
Петрова Евгения
Звездный, г.  Жуковский Кунины 11-12 11-12 -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 5 4 -
Светличкин Иван
Камнева Ксения
Соцветие, г.  Красноармейск Коноплевы 3 6-9 -
Петрищев Артем
Попова Наталья
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 1 6-9 -
Ковальчук Алексей
Попова Елена
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 13 15-16 -
Гапонов Сергей
Полищук Виктория
Каскад, г.  Балашиха Стребков 8-9 6-9 -
Басов Владимир
Сафронова Екатерина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 18-19 15-16 -

"D" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: АРЗАМАССКИНА ИРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ШИРОКОВА МАРИНА
2. ЮДИНА ИРИНА
3. КОНОПЛЕВ СЕРГЕЙ
4. РУДИК АЛЕКСАНДР
5. ЧУВЕРИН БОРИС
6. КОРОБКОВ АНДРЕЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Слепинин Евгений
Михлина Елизавета
Топ Данс, г.  Москва Широковы 14-15 - -
Журавлев Роман
Белоглазова Наталья
Вдохновение, г.  Тамбов Миронова 8 1 -
Смоляков Андрей
Мовсесян Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 6 - -
Парфенов Дмитрий
Петрякова Наталья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 13 9-10 -
Рахманин Александр
Литвинова Татьяна
Стиль, г.  Рязань Обцешко 2 5 -
Чернышов Сергей
Дианова Татьяна
Вдохновение, г.  Тамбов Миронова 7 2 -
Подшибякин Илья
Гуляева Татьяна
Вдохновение, г.  Тамбов Миронова - 3 -
Рулев Дмитрий
Жевнерева Елена
Ангажемент, г.  Наро-Фоминск Боровская 22 16-17 -
Зверев Виталий
Иванова Екатерина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 17-19 13 -
Баранов Игорь
Бяшарова Гюльнара
Дилайт, г.  Красногорск Попов - 16-17 -
Парфенов Павел
Калтыгина Екатерина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 4 4 -
Винокуров Андрей
Соколова Евгения
Найс, г.  Москва Коробков - 6 -
Розин Константин
Прудилина Любовь
Вальс, г.  Москва Семеновы 12 8 -
Золотухин Александр
Патрашова Наталья
Махаон, г.  Москва Ходос 3 15 -
Гавриленко Константин
Королькова Ирина
Вальс, г.  Москва Семеновы 9-11 21 -
Полнарев Андрей
Воробьева Ксения
Тет-а-тет, г.  Москва Федорченко 17-19 7 -
Балашов Павел
Белянина Наталья
Танцстиль, г.  Москва Кудинов 20 11-12 -
Холодов Юрий
Тихенькая Елена
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 14-15 - -
Кропотов Дмитрий
Прахова Екатерина
Юла, г.  Москва Малолетневы 9-11 9-10 -
Сухов Алексей
Сухова Вера
Гармония, г.  Москва Гусевы 21 20 -
Вакуленко Виктор
Савостина Алла
ВЭЛС, г.  Раменское Соловьева 16 - -
Маркин Игорь
Долгополова Дарья
Ника, г.  Москва Линевы 5 11-12 -
Федоров Алексей
Крук Марина
ВЭЛС, г.  Раменское Соловьева - 18-19 -
Анохин Евгений
Рагулина Лариса
Каштан, г.  Долгопрудный Шлимак 17-19 18-19 -
Волков Алексей
Пилюченко Мария
Грация-МГУ, г.  Москва Никиточкин - 14 -
Стальнухин Иван
Петрикова Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов, Удалова 1 - -
Лебедев Константин
Наумова Мария
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол 9-11 - -

"С" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: АРЗАМАССКИНА ИРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ШИРОКОВА МАРИНА
2. ЮДИНА ИРИНА
3. КОНОПЛЕВ СЕРГЕЙ
4. РУДИК АЛЕКСАНДР
5. ЧУВЕРИН БОРИС
6. КОРОБКОВ АНДРЕЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 2 4 -
Филиппов Евгений
Немец Елена
Махаон, г.  Москва Ходос 8-11 - -
Столяров Вадим
Цепалкина Ольга
Надежда, г.  Москва Пыльнов 12 - -
Джеренашвили Паата
Смагина Елена
Юго-Запад, г.  Москва Осипова 8-11 11 -
Кухто Александр
Хаустова Екатерина
Бал, г.  Москва Павлова 4 - -
Фролов Евгений
Краснова Елена
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол 1 - -
Белевцев Роман
Белоусова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 7-8 -
Калашников Дмитрий
Стрельникова Анастасия
Ольга, г.  Мытищи Любимова 13 7-8 -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7 6 -
Комарницкий Денис
Щеголева Ольга
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 3 2 -
Довгань Алексей
Усачева Ирина
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 8-11 - -
Комолов Александр
Шелестина Алена
Родник, г.  Малаховка Тюняева 8-11 9 -
Меньшиков Станислав
Ворожцова Анастасия
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 5 - -
Таранец Алексей
Шубина Елена
Реверанс, г.  Москва Родионова - 10 -
Морозов Юрий
Тапина Елена
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 3 -
Долгопол Максим
Нетребко Светлана
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 5 -
Кудряшов Антон
Шатравка Янина
Силуэт, г.  Москва Неткач, Волкова - 1 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012