Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  25.01.2009

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
25.01.2009

N12-15

Судейская коллегия
Главный судья: ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
Заместитель главного судьи: БУРКИНА ВИКТОРИЯ (г. Жуковский)
Главный секретарь: СТЕПАНКИНА АНАСТАСИЯ (г. Жуковский)
Арбитры:
1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
2. ГАНЕЕВА МАРИНА (г. Мытищи)
3. КАНАЕВ РОМАН
4. КОНОПЛЕВ СЕРГЕЙ (г. Красноармейск)
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г. Вязьма)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Василица Михаил
Сибюк Анна
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 2 1 -
Кунижев Ислам
Зинченко Елена
Антре, г.  Москва Гасюнас Виктор 1 4 -
Антонов Вадим
Прищепова Виктория
Гранд, г.  Москва Климанова Татьяна 4 2 -
Сюзяев Артем
Павловская Мария
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 5 4 -
Артамонов Григорий
Забродина Дарья
Кармен, г.  Москва Врублевские Галина и Сергей 3 3 -
Андрацкий Андрей
Федосенко Анна
Камелия, г.  Мытищи Ганеева Марина 6 5 -

E12-15

Судейская коллегия
Главный судья: ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
Заместитель главного судьи: БУРКИНА ВИКТОРИЯ (г. Жуковский)
Главный секретарь: СТЕПАНКИНА АНАСТАСИЯ (г. Жуковский)
Арбитры:
1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
2. ГАНЕЕВА МАРИНА (г. Мытищи)
3. КАНАЕВ РОМАН
4. КОНОПЛЕВ СЕРГЕЙ (г. Красноармейск)
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г. Вязьма)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Новиков Владимир
Логинова Дарья
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 1 1 -
Дозоров Даниил
Шалаева Полина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 2 7-8 -
Никушин Егор
Мироненко Екатерина
Принц, г.  Красногорск Шичкин Александр, Волкова Алена 22-23 9-10 -
Юдин Артем
Татаринова Дарья
Кузьминки, г.  Москва Алексеев Михаил, Морозова Людмила 13-15 19-21 -
Черников Станислав
Иосифиди Аразмила
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева Ольга, Печерников Андрей 13-15 11-12 -
Маишев Василий
Козак Юлия
Терпсихора, г.  Воскресенское Матюхин Алексей 24 16-18 -
Мунес Артур
Яковлева Оксана
Данс Микс, г.  Москва Тюляндин Павел 16-17 13-15 -
Лукьянов Максим
Лукьянова Наталья
Ольга, г.  Мытищи Любимова Ольга 11-12 16-18 -
Омаров Алибек
Калита Валентина
Алмаз, г.  Москва Карелина Ольга 9-10 9-10 -
Кулаков Илья
Утенкова Александра
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины Наталья и Николай 16-17 22-23 -
Морской Максим
Сычева Мария
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины Наталья и Николай 3 5 -
Антипов Александр
Мухаммад Карина
Восходящие звезды, г.  Вязьма Савченко Глеб 21 24 -
Белов Андрей
Упская Ольга
Камелия, г.  Мытищи Ганеевы Марина и Елизавета 9-10 3 -
Графов Иван
Калеева Кристина
Жерминаль, г.  Клин Кульнева Елена 22-23 11-12 -
Смирнов Станислав
Еремина Ульяна
Восходящие звезды, г.  Вязьма Савченко Глеб 5 16-18 -
Борщенко Артем
Гаврилова Софья
Восходящие звезды, г.  Вязьма Савченко Глеб 6 4 -
Корнилов Николай
Лапшина Ирина
Жерминаль, г.  Клин Кульнева Елена 20 13-15 -
Юрусов Антон
Сарычева Мария
Орбита, г.  Москва Ефименко Дмитрий 7-8 6 -
Николаев Андрей
Торопцева Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 18-19 13-15 -
Мотякин Николай
Амелькина Екатерина
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 4 2 -
Айнетдинов Рауль
Гуло Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские Сергей и Галина 18-19 19-21 -
Черенков Александр
Густова Дарья
Арлекино, г.  Москва Гончаренко Роман 13-15 19-21 -
Дьяков Алексей
Рябцева Анна
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров Сергей 11-12 22-23 -
Ковальчук Илья
Залманова Александра
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина 7-8 7-8 -

D16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ЗУЕВ ГРИГОРИЙ
Заместитель главного судьи: БУРКИНА ВИКТОРИЯ (г. Жуковский)
Главный секретарь: СТЕПАНКИНА АНАСТАСИЯ (г. Жуковский)
Арбитры:
1. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
2. ГАНЕЕВА МАРИНА (г. Мытищи)
3. КАНАЕВ РОМАН
4. КОНОПЛЕВ СЕРГЕЙ (г. Красноармейск)
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г. Вязьма)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Фролов Иван
Геленава Наталья
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 2 - -
Аверьянов Никита
Каплина Валерия
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко Владимир и Ольга 6 5 -
Сафаргалин Руслан
Коваленко Алиса
Класс, г.  Москва Виноградов Владислав, Романенко Светлана 4 1 -
Кирюханцев Кирилл
Мансурова Алина
Спорт Данс, г.  Подольск Суханова Анна 1 2 -
Игонин Андрей
Безлюдова Ирина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 3 3 -
Брико Андрей
Скворцова Виктория
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров Сергей 5 4 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012