Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  25.01.04

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
25.01.04

"Е" класс 1989-90 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: ЮДИНА ИРИНА
Заместитель главного судьи: АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
2. НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА
3. ГРАБИЦКИЙ ВОЙЦЕХ (г. Минск)
4. ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
5. ЮДИНА ОЛЬГА
6. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Шанин Никита
Акулина Екатерина
Новые звездочки, г.  Гжель Дубинин 23 17-18 -
Филимонов Егор
Зайцева Анастасия
Альфа, г.  Москва Канаев 15 8-11 -
Шуралев Владимир
Темлякова Мария
Элис, г.  Раменское Пахомова 17-21 16 -
Хачатуров Ян
Антонова Нина
Сонет, г.  Москва Сидельников, Дыжина 8 12-13 -
Нечаев Вадим
Чеченева Юлия
Виктория, г.  Калуга Самарский, Петрова 1 2 -
Панов Александр
Мифтяхетдинова Надия
Эвита, г.  Москва Толкачева 4 8-11 -
Садовский Денис
Хренова Юлия
Серпантин, г.  Москва Садовская 24-27 25-27 -
Борисов Александр
Назарова Дарья
Серпантин, г.  Москва Садовская 14 19-21 -
Иванов Павел
Смирнова Анна
Грация, г.  Тверь Куварин 11-12 14 -
Козлов Иван
Казатенкова Мария
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 2 5 -
Чурочкин Павел
Кузина Ксения
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева, Печерников 10 17-18 -
Панкратов Дмитрий
Ковальчук Евгения
Топ Данс, г.  Москва Широковы 16 8-11 -
Терехов Роман
Хрубкова Анастасия
Дебют, г.  Рязань Рюмина, Хомячков 17-21 4 -
Авдеев Владимир
Мастюкова Ольга
Гранд, г.  Любучаны Климанова 24-27 8-11 -
Волянский Алексей
Кузнецова Наталья
Ариэль, г.  Москва Локонова, Кузнецов 5 6 -
Балин Илья
Волкова Ольга
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 13 12-13 -
Ходателев Николай
Ким Ирина
Ника, г.  Москва Линевы 17-21 19-21 -
Цапин Олег
Петрова Ольга
Кармен, г.  Москва Врублевские 9 - -
Штытенков Андрей
Штытенкова Екатерина
Виктория, г.  Калуга Петрова, Самарский 7 7 -
Потемкин Роман
Иванова Валерия
Виктория, г.  Калуга Петрова, Самарский 11-12 3 -
Оглоблин Владимир
Кашкина Юлия
Звездный, г.  Жуковский Кунины 22 15 -
Борков Виктор
Истомина Ирина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 3 1 -
Белоусов Родион
Зудина Елизавета
Анна, г.  Москва Жидков, Рубштейн 24-27 25-27 -
Стребков Илья
Суханова Ассель
Хрустальная туфелька, г.  Москва Куликова 24-27 25-27 -
Малмутов Рустам
Егорова Светлана
Сонет, г.  Москва Губин 6 22-23 -
Сидоров Дмитрий
Коваленко Алина
Империя-3, г.  Москва Тремасова 17-21 19-21 -
Канищев Егор
Некрашевич Анастасия
Класс, г.  Москва Романенко, Виноградов 17-21 22-23 -
Иванов Кирилл
Сивова Юлия
Новые звездочки, г.  Гжель Дубинин 28 24 -

"D" класс 1991-92 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: ЮДИНА ИРИНА
Заместитель главного судьи: АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
2. НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА
3. ГРАБИЦКИЙ ВОЙЦЕХ (г. Минск)
4. ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
5. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
6. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Ефремов Борис
Карнахина Дарья
Класс-Данс, г.  Москва Рыгалин, Климанова 18 21-23 -
Климов Павел
Тепцова Виктория
Имидж, г.  Железнодорожный Шароватова 20 18-19 -
Макшаков Юрий
Иноземцева Анастасия
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 4 1 -
Шишканов Максим
Симак Дарья
Глория, г.  Балабаново Мамонтова 8-10 20 -
Сизов Илья
Зорникова Екатерина
Триумф, г.  Москва Шварц 1 10 -
Шварц Сергей
Сажина Дарья
Триумф, г.  Москва Шварц 3 18-19 -
Зелянин Дмитрий
Попова Надежда
Бал, г.  Москва Павлова 11-12 14-15 -
Музалевский Александр
Садовникова Анна
Глория, г.  Балабаново Мамонтова 16-17 21-23 -
Максимюк Антон
Белькевич Анна
Глория, г.  Балабаново Мамонтова 6 5 -
Шатура Александр
Иванова Алина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 8-10 14-15 -
Басов Владимир
Сафронова Екатерина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 11-12 11 -
Колесниченко Руслан
Филичева Екатерина
Эвита, г.  Москва Толкачева 5 4 -
Хисамутдинов Руслан
Олейник Элина
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 14-15 7 -
Мельников Максим
Фильяшенкова Анастасия
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 8-10 16 -
Семенов Никита
Кормачева Антонина
Стиль, г.  Тула Кормачева 16-17 6 -
Бавин Константин
Разумова Валентина
Этуаль, г.  Москва Юдины 2 9 -
Охлопков Павел
Трифонова Ольга
Имидж, г.  Железнодорожный Шароватова 21 21-23 -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7 8 -
Колебакин Илья
Корсакова Наталья
Каприз, г.  Москва Болохова, Половников 22 3 -
Азизов Марат
Рыжкова Елизавета
Галактика, г.  Москва Николаева 19 17 -
Марков Иван
Ломтева Екатерина
Ровесник, г.  Москва Виленчик 13 13 -
Юханов Егор
Агапова Наталья
Никкар, г.  Москва Никитина 14-15 12 -
Тищенков Владислав
Ермолкина Кристина
Эвита, г.  Москва Толкачева - 2 -

"В" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ЮДИНА ИРИНА
Заместитель главного судьи: АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
2. НИКОЛАЕВА ЕКАТЕРИНА
3. ГРАБИЦКИЙ ВОЙЦЕХ (г. Минск)
4. ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
5. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
6. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Кийски Дмитрий
Пименова Мария
Мадема, г.  Москва Донская 5 11 -
Тузиков Николай
Котенева Мария
Минава, г.  Москва Мищенкова 9-10 - -
Ночевкин Алексей
Ширяевская Татьяна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7 12 -
Морозов Андрей
Бочарова Валерия
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 9-10 - -
Грицук Алексей
Яновская Ольга
Ювента+, г.  Москва Зуев 3 - -
Сеничев Михаил
Власова Анастасия
Виват, г.  Москва Машкова 8 13 -
Поляков Андрей
Ионцева Юлия
Парадиз, г.  Чехов Якубов 11 15 -
Еремеев Станислав
Ликириченко Елена
Грация - МГУ, г.  Москва Берендаков 1 10 -
Харитончик Сергей
Харитончик Ольга
Спатканне, г.  Минск Грабицкие 12 5 -
Дулебенец Егор
Щенникова Наталья
Бал, г.  Москва Павлова 4 16 -
Зубков Сергей
Харитонова Анна
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 6 - -
Бирюков Алексей
Илющина Валерия
Бал, г.  Москва Павлова 2 - -
Тен Дмитрий
Кутыркина Анна
Принц, г.  Красногорск Шичкин - 8-9 -
Лобачев Юрий
Лобачева Анна
Ольга, г.  Мытищи Любимова - 3 -
Васин Дмитрий
Кириллюк Кристина
ТМК, г.  Москва Казаковы - 1 -
Русаков Андрей
Волченкова Екатерина
Танцстиль, г.  Москва Кудинов - 2 -
Сафонов Александр
Лаптева Ольга
Альфа, г.  Москва Канаев - 8-9 -
Покровский Сергей
Литвинова Августина
Евроданс, г.  Москва Шнырев, Лебедева - 14 -
Басов Денис
Королева Анна
Принц, г.  Красногорск Шичкин, Волкова - 6 -
Саанян Арман
Ровенская Елена
Грация - МГУ, г.  Москва Берендаков - 7 -
Елин Кирилл
Серябкина Ольга
Альфа, г.  Москва Канаев - 4 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012