Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  24.05.2009

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
24.05.2009

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: СТРЕБКОВ АЛЕКСАНДР (г. Балашиха)
Заместитель главного судьи: ГАНЕЕВА МАРИНА (г. Мытищи)
Главный секретарь: МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
Арбитры:
1. ТОЛСТИКОВ АЛЕКСЕЙ
2. ЛОБАС АЛЕНА
3. ВАЙМАН ЮЛИАН
4. ПЕТРОВА АЛЕНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Юшин Павел
Кочегура Ирина
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина Татьяна 3 3 -
Константинов Артемий
Гасымова Айсел
Алмаз, г.  Москва Карелина Ольга 5 7-8 -
Дробышев Илья
Кувшинова Александра
Каскад, г.  Балашиха Стребков Александр 8 4 -
Евдокимычев Вячеслав
Горшкова Юлия
Балира, г.  Солнечногорск Голубков Виктор, Елсакова Ирина 11-12 13 -
Григорьев Алексей
Виноградова Ксения
Камелия, г.  Мытищи Ганеева Марина 6 2 -
Серебрянкин Виталий
Салюкова Дарья
Грация МГУ-1, г.  Москва Комаровы Сергей и Марина 2 7-8 -
Агеев Алексей
Васильева Ирина
Кузьминки, г.  Москва Алексеев Михаил, Морозова Людмила 9-10 11-12 -
Климов Никита
Ходжаева Камилла
Жемчужина, г.  Ногинск Лукина Елизавета 13 11-12 -
Степанцов Артем
Слесарева Ксения
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы Инна и Алексей 4 9-10 -
Крайнов Павел
Павловская Мария
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 11-12 6 -
Анисимов Данила
Моторина Маргарита
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 1 5 -
Мешков Иван
Васильева Юлиана
Грация МГУ-1, г.  Москва Комаров Сергей 7 9-10 -
Невдяев Сергей
Бубнова Арина
Взлет ЭЛС, г.  Жуковский Матросова Елена, Вархол Сергей 17 15-16 -
Гусаков Андрей
Лубенская Влада
Вектор, г.  Москва Свиридов 14 1 -
Кузьменков Максим
Флейшман Лада
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 15 14 -
Семкин Петр
Богданова Анастасия
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева Тамара 9-10 17 -
Жаров Антон
Астахова Елизавета
Ред Фокс, г.  Москва Кольцов Сергей 16 15-16 -

E 14 и ст

Судейская коллегия
Главный судья: СТРЕБКОВ АЛЕКСАНДР (г. Балашиха)
Заместитель главного судьи: ГАНЕЕВА МАРИНА (г. Мытищи)
Главный секретарь: МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
Арбитры:
1. ТОЛСТИКОВ АЛЕКСЕЙ
2. ЛОБАС АЛЕНА
3. ВАЙМАН ЮЛИАН
4. ПЕТРОВА АЛЕНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Корякин Иван
Соколова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы Алексей и Марина 13-14 14-17 -
Белов Андрей
Упская Ольга
Камелия, г.  Мытищи Ганеевы Марина и Елизавета 4 3 -
Пальцев Алексей
Пальцева Мария
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 13-14 22-23 -
Ли Сяоли
Аленгоз София
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 20-23 5 -
Богин Илья
Арончик Марина
Махаон, г.  Москва Ходос Дина - 13 -
Харченко Сергей
Цыганцова Мария
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 2 - -
Полевой Алексей
Притворова Мария
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 11-12 - -
Капля Александр
Шевченко Светлана
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 9-10 4 -
Орлов Евгений
Чурсина Ирина
Силуэт, г.  Москва Волков Вадим 6 1 -
Логинов Вячеслав
Мельникова Дарья
Богема МГУ, г.  Москва Нарышкина Наталья, Ищук Руслан 1 8 -
Рожков Дмитрий
Цицаркина Алена
Жерминаль, г.  Клин Кульнева Елена - 14-17 -
Илюхин Кирилл
Снеткова Екатерина
Сияние-1, г.  Клин Петенева Лариса 19 24-25 -
Якубов Руслан
Пономарева Ольга
ЭСТА МИФИ, г.  Москва Порешины Анна и Александр 7 9-10 -
Романов Константин
Тумашева Екатерина
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 5 6 -
Катаев Никита
Раменская Елизавета
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 11-12 11-12 -
Гощин Александр
Митина Анна
Кристалл, г.  Москва Петровы Денис и Алена 3 2 -
Камалов Саид
Тананджи Лолита
Терпсихора, г.  Москва Матюхин Алексей 20-23 - -
Саркисян Манвел
Саркисян Карина
Дэнс Лэнд, г.  Москва Горохов Игорь, Астафьев Дмитрий 9-10 11-12 -
Зорин Даниил
Чекмарева Екатерина
Анастасия, г.  Москва Рыбалко Ирина - 14-17 -
Ульянов Сергей
Охапкина Елена
Фантазия, г.  Ногинск Стромова Светлана 16-17 19-21 -
Филиппов Владимир
Жандармова Анна
Силуэт, г.  Москва Волков Вадим, Шапошникова Елизавета 8 14-17 -
Плотников Павел
Левова Лола
Махаон, г.  Москва Ходос Дина 20-23 19-21 -
Погребняк Виктор
Бутюгина Екатерина
ЭСТА МИФИ, г.  Москва Мелков Антон, Чуркина Анна 15 22-23 -
Русаков Алексей
Чернова Дарья
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 18 7 -
Богданов Александр
Даниленко Александра
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл, Почаева Екатерина 20-23 19-21 -
Федоров Андрей
Вахрушева Анна
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 16-17 18 -
Козырев Андрей
Савицкая Светлана
Данс Колледж, г.  Москва Никитенко Алексей, Щербаков Михаил - 24-25 -
Юрьев Павел
Пшеницина Ольга
Луар, г.  Москва Кубанов Рауль - 9-10 -

D 16 и ст

Судейская коллегия
Главный судья: СТРЕБКОВ АЛЕКСАНДР (г. Балашиха)
Заместитель главного судьи: ГАНЕЕВА МАРИНА (г. Мытищи)
Главный секретарь: МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
Арбитры:
1. ТОЛСТИКОВ АЛЕКСЕЙ
2. ЛОБАС АЛЕНА
3. ВАЙМАН ЮЛИАН
4. ПЕТРОВА АЛЕНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Артюшенко Денис
Ширина Татьяна
Вольта, г.  Москва Гришунова Маргарита 8 10-11 -
Пекарский Андрей
Егудина Татьяна
Махаон, г.  Москва Ходос Дина, Евграфов Владимир 7 5 -
Жуков Никита
Богданова Мария
Танцстиль, г.  Москва Валынкина Ольга 3 7-8 -
Молоканов Владимир
Шикунова Арина
Кристалл, г.  Москва Петровы Денис и Алена 6 - -
Шорохов Павел
Федина Анна
Силуэт, S-клуб, г.  Москва Волков Вадим, Лейвиков Владимир 5 6 -
Ветохин Роман
Юдина Бэла
S клуб, г.  Москва Хоптенко Кирилл 1 - -
Муравьев Евгений
Левшенко Юлия
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко Виталий и Татьяна 2 1 -
Бойко Павел
Мазурова Дарья
Данс Колледж, г.  Москва Никитенко Алексей, Земскова Ксения - 7-8 -
Ахметов Алексей
Тема Анастасия
Москворечье, г.  Москва Заворуева Надежда - 10-11 -
Антерейкин Константин
Финтисова Елена
Данс Колледж, г.  Москва Щербаков Михаил, Шевченко Мила - 4 -
Романов Антон
Иглинова Виктория
ЭСТА МИФИ, г.  Москва Порешин Александр - 9 -
Кукормин Семен
Блинова Елена
Луар, г.  Москва Кубанов Рауль - 12 -
Мельниченко Александр
Захарова Анастасия
Кристалл, г.  Москва Петровы Денис и Алена 4 2 -
Пономарчук Александр
Косоногова Анна
S клуб, г.  Москва Тарута Дмитрий - 3 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012