Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  24.04.2005

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
24.04.2005

Е 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ГАНЕЕВА МАРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ТИТОВА АННА
2. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
3. ГАСЮНАС ВЛАДИСЛАВ
4. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Зверев Павел
Шапина Кристина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 7-8 7-8 -
Кулепов Борис
Сорокина Александра
Юла, г.  Лобня Клюевы 3 6 -
Куриленков Дмитрий
Шереметьева Ирина
Элис, г.  Жуковский Пахомова 9-10 2 -
Матвеев Андрей
Шанцева Ирина
ТЦ РГСУ, г.  Москва Волков - 3 -
Григорьев Алексей
Крикунова Валерия
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 11-12 5 -
Некрасов Александр
Мальцева Анна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 16 15-17 -
Чумичев Алексей
Селиванова Екатерина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 4 9-10 -
Дерябин Илья
Алексеева Екатерина
Пирамида, г.  Москва Ларина 14 - -
Панков Александр
Кашеверова Евгения
Перспектива, г.  Москва Пархоменко 13 15-17 -
Головастов Сергей
Казакова Светлана
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник, Коцарь 20 24 -
Кулибаба Максим
Ежова Юлия
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник, Коцарь 15 20-21 -
Ахмеров Антон
Кушнир Людмила
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник, Коцарь 17-18 19 -
Худяков Алексей
Куликовская Ольга
Этуаль, г.  Москва Юдины 5 1 -
Стольский Валерий
Стольская Ольга
Биг-Топ, г.  Калуга Купцова 19 15-17 -
Колмычек Павел
Лукина Ксения
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 1 - -
Калякин Олег
Политыко Маргарита
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова 11-12 11-12 -
Сигалаев Геннадий
Фролова Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов, Крымская 4 4 -
Микая Дмитрий
Карманова Анна
Ольга, г.  Мытищи Любимова 2 7-8 -
Павлов Леонид
Захарова Валерия
Ольга, г.  Мытищи Любимова 9-10 9-10 -
Русаков Алексей
Смирнова Александра
Пионер, г.  Москва Русаков 17-18 22-23 -
Буркалев Николай
Корепанова Евгения
БОМС, г.  Москва Богатырев - 13-14 -
Петров Илья
Стихеева Ольга
БОМС, г.  Москва Богатырев - 11-12 -
Фахрутдинов Валентин
Дуль Алена
Данс колледж, г.  Москва Щербаков - 22-23 -
Березкин Вадим
Ушакова Людмила
Сияние-1, г.  Москва Петенева 6 13-14 -
Дубков Владимир
Саратовская Александра
Тет-а-тет, г.  Москва Федорченко - 20-21 -
Вялков Юрий
Салькова Надежда
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина - 18 -

С 1990-91 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: ГАНЕЕВА МАРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ТИТОВА АННА
2. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
3. ГАСЮНАС ВЛАДИСЛАВ
4. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Ремезов Илья
Попова Елена
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 4 - -
Макаров Артем
Зикеева Екатерина
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросова 7-8 3 -
Шевченко Константин
Огнева Мария
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондарь 1 7-8 -
Шатура Александр
Иванова Алина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 11-12 14 -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 11-12 13 -
Вдовин Павел
Воронцова Светлана
Элис, г.  Жуковский Пахомова 15 11 -
Семьешкин Дмитрий
Кошкина Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 9-10 7-8 -
Филимонов Егор
Зайцева Анастасия
Альфа, г.  Москва Канаев 3 6 -
Куршев Антон
Цыцарина Юлия
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева, Печерников 7-8 2 -
Чесноков Николай
Дерябкина Татьяна
Сонет, г.  Москва Дыжина 13-14 15 -
Колесниченко Руслан
Коляскина Ксения
Эвита, г.  Москва Толкачева 2 5 -
Зиновеев Антон
Кравцова Наталья
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 6 12 -
Синскас Александр
Кузьмина Евгения
Кармен, г.  Москва Врублевский 13-14 9-10 -
Старовойтов Артемий
Попова Наталья
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 9-10 4 -
Симонян Эдуард
Арискина Мария
Апогей, г.  Москва Кулешова 5 9-10 -
Юханов Егор
Агапова Наталья
Танцстиль, г.  Москва Сизинцев, Петрова - 1 -

С 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ГАНЕЕВА МАРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ТИТОВА АННА
2. ВИЛЕНЧИК ИГОРЬ
3. ГАСЮНАС ВЛАДИСЛАВ
4. ВИНОГРАДОВ ВЛАДИСЛАВ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Ермаков Максим
Немец Елена
Махаон, г.  Москва Ходос, Клюшин 6 - -
Коваленко Алексей
Марай Елена
ТЦ РГСУ, г.  Москва Клюшин 24 - -
Кеталь Александр
Белоусова Елена
Каскад, г.  Балашиха Стребков Александр 16-17 11-12 -
Поддубный Борис
Петрова Ирина
Антре, г.  Москва Гасюнас 7-8 - -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 11-12 11-12 -
Хальченя Александр
Сокотнюк Арина
Империя-3, г.  Москва Тремасова 1 - -
Белевцев Роман
Белоусова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 9-10 - -
Нескоромный Владимир
Пашкова Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 16-17 - -
Волков Александр
Ефремова Галина
Юла, г.  Лобня Клюевы 18-19 19-21 -
Зверев Виталий
Иванова Екатерина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 11-12 18 -
Андреев Дмитрий
Гальцова Дарья
Данс-Шоу, г.  Жуковский Шабашова 3 3 -
Королев Алексей
Наумова Анна
Бирюза, г.  Тамбов Гребенникова 23 14-15 -
Никулин Александр
Телятникова Милена
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 2 7-8 -
Одиночкин Сергей
Филипчук Наталья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 4 - -
Ржавцев Алексей
Никулина Наталья
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 13 - -
Кузнецов Вячеслав
Потапова Юлия
Полюс, г.  Москва Арзамаскина 14-15 14-15 -
Балушев Федор
Фокина Екатерина
Танцстиль, г.  Москва Кудинов 22 - -
Прохоров Александр
Прохорова Любовь
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 5 - -
Меньшиков Станислав
Ворожцова Анастасия
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 9-10 24 -
Хачатрян Игорь
Никитина Алена
Орхидея, г.  Одинцово Патурян 20-21 1 -
Маркин Игорь
Долгополова Дарья
Ника, г.  Москва Линевы 7-8 16-17 -
Конев Вадим
Сеславина Виктория
Сияние-1, г.  Москва Языков, Петенева 18-19 13 -
Трубников Константин
Сухова Маргарита
Вега-Данс, г.  Жуковский Петренко 20-21 19-21 -
Холодов Юрий
Тихенькая Елена
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 14-15 - -
Филичкин Иван
Ганеева Елизавета
Мозаика-Камелия, г.  Химки Сыдыков, Ганеева - 2 -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос - 4 -
Светиков Станислав
Сучкова Кристина
Камелия, г.  Мытищи Ганеева - 23 -
Комаров Владимир
Морозова Светлана
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 6 -
Яцкевич Сергей
Дуброво Наталья
ТМК, г.  Москва Казаковы - 22 -
Морозов Юрий
Папина Елена
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 5 -
Васильев Роман
Дмитриева Нина
Пирамида, г.  Москва Ларина - 9-10 -
Безручко Дмитрий
Селиванова Маргарита
Грация, г.  Щелково Безлатная - 16-17 -
Гриньков Владимир
Сметанникова Мария
ТМК, г.  Москва Казаковы - 9-10 -
Ткачук Андрей
Пучкова Светлана
Сияние-1, г.  Москва Петенева - 7-8 -
Винокуров Андрей
Соколова Евгения
Найс, г.  Москва Коробков - 19-21 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012