Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ данс"  24.02.2008

Результаты конкурса в СТК  "Топ данс"  (г. Москва)
Классификационный
24.02.2008

N 10-11

Судейская коллегия
Главный судья: МАШКОВ АЛЕКСАНДР
Заместитель главного судьи: ФЕДОРЧЕНКО БОРИС
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. БУРКИНА ВИКТОРИЯ (г. Жуковский)
2. ЕЛСАКОВА ИРИНА (г. Солнечногорск)
3. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
4. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г. Обнинск)
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Корвяков Игорь
Адарчина Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские 2 1 -
Фалетов Егор
Папян Милена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 17 17 -
Борисов Владимир
Ситникова Вера
Премьера, г.  Климовск Карпушина Галина, Модова Ксения 11-12 9-10 -
Журавков Андрей
Кубова Дарина
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондарь 6 14-15 -
Емельянцев Данила
Белокурова Яна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 13-14 11-12 -
Прокаев Максим
Васина Софья
Топ Данс, г.  Москва Широковы 11-12 5 -
Хромец Леонид
Простякова Наталья
Вальс, г.  Москва Семеновы 9-10 9-10 -
Фоломеев Леонид
Епифанова Елена
Элегия, г.  Москва Рамазанова 3 4 -
Мотякин Николай
Амелькина Екатерина
Кармен, г.  Москва Врублевские 1 3 -
Клоков Александр
Фелосеева Анастасия
Элегия, г.  Москва Рамазанова 4 6 -
Сулимов Роман
Трошкина Диана
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 15 14-15 -
Косичкин Кирилл
Маркова Анна
Кармен, г.  Москва Врублевский 7-8 2 -
Жуков Андрей
Соколова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 16 16 -
Николаев Андрей
Торопцева Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы 9-10 7 -
Еременко Даниил
Коняева Анастасия
Балира, г.  Солнечногорск Голубков 13-14 14-15 -
Теплов Алесандр
Казанцева Анастасия
Класс, г.  Москва Романенко, Виноградов 7-8 11-12 -
Судницын Вячеслав
Гордеева Наталья
Кармен, г.  Москва Врублевские 5 8 -

N 14 и ст

Судейская коллегия
Главный судья: МАШКОВ АЛЕКСАНДР
Заместитель главного судьи: ФЕДОРЧЕНКО БОРИС
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. БУРКИНА ВИКТОРИЯ (г, Жуковский)
2. ЕЛСАКОВА ИРИНА (г, Солнечногорск)
3. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
4. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г, Обнинск)
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Смирнов Валерий
Смирнова Анастасия
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 11-12 4 -
Самойлов Дмитрий
Изгородина Юлия
Элис, г.  Раменское Пахомова 9-10 21-24 -
Аракчеев Егор
Петрушенко Евгения
Топ Данс, г.  Москва Широковы 19-20 21-24 -
Науменко Антон
Лещинская Софья
Dance Mix, г.  Москва Тюляндин 21-23 - -
Юров Вячеслав
Питерская Юлия
Сияние-1, г.  Москва Петенева 11-12 17-20 -
Лазарев Павел
Стрижевская Татьяна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин 3 9-10 -
Ульянов Сергей
Богдан Екатерина
Фантазия, г.  Ногинск Стромова 13-15 2 -
Кислов Владимир
Мусияченко Богдана
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин 7-8 6 -
Кириченко Сергей
Заболонкова Екатерина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 19-20 28 -
Качалин Филипп
Арыку Валерия
Топ Данс, г.  Москва Широковы 24-26 11-12 -
Соловьев Алексей
Мельникова Наталья
Грация-МГУ, г.  Москва Шишкановы 9-10 17-20 -
Волков Андрей
Садилина Юлия
Махаон, г.  Москва Ходос 27-29 - -
Плотников Павел
Левова Лола
Махаон, г.  Москва Ходос 30-31 25-26 -
Данилов Александр
Шарло Алена
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 1 13-16 -
Садков Евгений
Калмыкова Наталья
Наш клуб, г.  Москва Дистеров 30-31 7-8 -
Акимкин Антон
Косенко Любовь
Dance Mix, г.  Москва Тюляндин 24-26 - -
Вершинин Роман
Хабибулина Эльвира
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин 16-18 11-12 -
Амельченко Владимир
Шаляпина Ксения
Махаон, г.  Москва Ходос, Евграфов 16-18 21-24 -
Коржаев Дмитрий
Коршунова Яна
БОМС, г.  Москва Богатырев, Павлова 27-29 13-16 -
Котов Андрей
Елисеева Елизавета
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин 16-18 25-26 -
Ахметов Алексей
Тема Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин 2 1 -
Астанин Адрей
Ходаковская Юлия
Элегия, г.  Москва Некипелов, Рамазанова 5 21-24 -
Короткин Иван
Сапожникова Ольга
Ювента+, г.  Москва Зуев, Скворцова 21-23 17-20 -
Сысоев Юрий
Петрякова Екатерина
S-клуб, г.  Москва Хоптенко 27-29 9-10 -
Лонков Александр
Герман Екатерина
S-клуб, г.  Москва Хоптенко 7-8 17-20 -
Фомичев Андрей
Фоменко Анжела
S-клуб, г.  Москва Хоптенко 24-26 7-8 -
Банарцев Дмитрий
Пастухова Диана
Махаон, г.  Москва Ходос 21-23 27 -
Савинов Сергей
Лохман Юлия
Элис, г.  Раменское Пахомова 6 13-16 -
Аникин Алексей
Волкова Елена
Антре, г.  Москва Гасюнас 13-15 3 -
Порубаев Виталий
Утенкова Александра
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 13-15 13-16 -
Никишин Сергей
Клепова Олеся
S-клуб, г.  Москва Хоптенко 4 5 -

С 16 и ст

Судейская коллегия
Главный судья: МАШКОВ АЛЕКСАНДР
Заместитель главного судьи: ФЕДОРЧЕНКО БОРИС
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. БУРКИНА ВИКТОРИЯ (г, Жуковский)
2. ЕЛСАКОВА ИРИНА (г, Солнечногорск)
3. КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
4. КУРИЛЕНКО ВЛАДИМИР (г, Обнинск)
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Куртов Денис
Фролова Алена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 11-12 -
Сысоев Андрей
Антонова Елена
Ариэль, г.  Москва Кузнецов 9-10 7-8 -
Парфенов Павел
Ефимова Диана
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 17 - -
Фролов Иван
Геленава Наталия
Топ Данс, г.  Москва Широковы - 5 -
Басов Владимир
Иванова Алина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 7-8 7-8 -
Светличкин Иван
Камнева Ксения
Соцветие, г.  Красноармейск Коноплева, Яуров 11-12 11-12 -
Воевода Дмитрий
Злотницкая Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко - 1 -
Ширшов Олег
Козлова Мария
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 15-16 - -
Сысоев Александр
Бектимирова Анна
Махаон, г.  Москва Ходос 15-16 14 -
Галстян Сероб
Кабанова Екатерина
Каприз, г.  Москва Болохова 2 - -
Куриленков Дмитрий
Шереметьева Ирина
Элис, г.  Жуковский Пахомова 5 16 -
Куриленков Андрей
Прибылова Марина
Элис, г.  Жуковский Пахомова 11-12 6 -
Белов Павел
Гусева Ирина
Камелия, г.  Мытищи Ганеева 7-8 15 -
Давыдов Кирилл
Кошелева Юлия
Надежда, г.  Москва Пыльнов 9-10 2 -
Ходаковский Кирилл
Виткова Ирина
Элегия, г.  Москва Некипелов, Рамазанова 1 4 -
Шумский Леонид
Суворкина Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин 18 17 -
Зиневич Максим
Назмутдинова Любовь
Элегия, г.  Москва Рамазанова 13-14 9-10 -
Колобов Кирилл
Цепалкина Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 13-14 - -
Богданов Александр
Искандярова Маргарита
Ольга, г.  Мытищи Любимова 3 13 -
Домбровский Алексей
Жданова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 4 9-10 -
Галстян Сероб
Раковская Надежда
Каприз, г.  Москва Болохова - 3 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012