Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  23.11.03

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
23.11.03

"N" класс 1991-92 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: АРЗАМАССКИНА ИРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ГАВРИЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ВАЙМАН ЮЛИАН
4. СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
5. КОРОБКОВ АНДРЕЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Чумичев Дмитрий
Лощилина Мария
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 3 2 -
Овсянников Евгений
Скуридина Дарья
Родник, г.  Малаховка Тюняева 15-16 22 -
Никишкин Михаил
Копачева Анна
Элис, г.  Жуковский Пахомова 12 23-26 -
Пантелеймонов Андрей
Зимина Алена
Никкар, г.  Москва Никитина 2 6-9 -
Куриленков Андрей
Ионенко Алина
Элис, г.  Жуковский Пахомова 8-9 11-12 -
Татаринцев Алексей
Трофимова Полина
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 15-16 15-18 -
Барышев Максим
Гао Юйцин
Лукоморье, г.  Москва Рудик 8-9 19-21 -
Ватолин Владимир
Сидорова Юлия
Элис, г.  Раменское Пахомова 10-11 13 -
Трушкин Семен
Максуль Анастасия
Вальс, г.  Москва Семеновы 27-29 27-28 -
Абрамкин Артем
Ким Юлия
Сиори, г.  Москва Краснова, Никитин 10-11 14 -
Кожемякин Михаил
Бугрова Дарья
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 19-21 15-18 -
Колосков Роман
Елизарова Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские 27-29 23-26 -
Шешчян Грант
Парахина Людмила
Каскад, г.  Балашиха Стребковы 17-18 6-9 -
Харчилава Акакий
Лежава Илона
Сандра, г.  Москва Соколов 22-25 27-28 -
Копылов Савелий
Мозгачева Татьяна
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросова 13-14 6-9 -
Беликов Кирилл
Борисова Яна
Виктория, г.  Калуга Петрова 7 19-21 -
Чемерис Антон
Ермолаева Анастасия
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 17-18 5 -
Чурин Илья
Надеина Анастасия
Принц, г.  Красногорск Шичкин 5 19-21 -
Филиппов Никита
Федотова Ольга
Класс-1, г.  Москва Романенко 6 6-9 -
Емельянов Михаил
Арутюнян Элен
Ровесник, г.  Москва Савенков 22-25 15-18 -
Быков Иван
Щедрина Евгения
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 1 15-18 -
Кучерявенко Александр
Забелина Юлия
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 27-29 10 -
Коновалов Александр
Рузакова Анастасия
Принц, г.  Красногоск Гуляев, Шичкин 19-21 3 -
Морозов Леонид
Лотфуллина Наиля
Элис, г.  Москва Шелехова, Гусаров 22-25 1 -
Матвеев Станислав
Булыгина Наталья
Лад, г.  Конаково Глебова 26 23-26 -
Бовбель Илья
Михалицына Анна
Серпантин, г.  Москва Садовская 13-14 11-12 -
Шикунов Иван
Каткова Мария
Имидж, г.  Железнодорожный Шароватова 4 4 -
Белов Антон
Шлыкова Анжела
Родник, г.  Малаховка Тюняева 22-25 23-26 -

"D" класс 1989-90 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: АРЗАМАССКИНА ИРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ГАВРИЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ВАЙМАН ЮЛИАН
4. СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
5. КОРОБКОВ АНДРЕЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Алюхин Кирилл
Герасимова Анастасия
Эвита, г.  Москва Толкачева 1 1 -
Курганов Николай
Григорьева Вероника
Полюс, г.  Москва Сидельников 8-9 24 -
Лачков Александр
Закирова Зулола
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова 3 5 -
Шмырев Сергей
Анаскина Мария
Мартини-Блюз, г.  Москва Тимченко, Михайлов 8-9 13-14 -
Шевченко Константин
Ганусяк Маргарита
Этуаль, г.  Москва Юдины 5 7 -
Лобан Олег
Шучева Ксения
Грация, г.  Щелково Безлатная 26 - -
Грось Антон
Шовкун Мария
Виктория, г.  Калуга Петрова, Самарский 14 8 -
Маков Михаил
Савкина Анна
Тен Данс, г.  Москва Дубов 25 27 -
Мажирин Кирилл
Карпович Кристина
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 23-24 25-26 -
Яриков Михаил
Егорова Яна
Никкар, г.  Москва Никитина 10 4 -
Лепенькин Сергей
Рассказова Александра
Эвита, г.  Москва Толкачева 4 2 -
Серов Михаил
Сидорова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 15-16 9 -
Морев Михаил
Ширяева Татьяна
Ювента+, г.  Москва Зуев 23-24 22-23 -
Харченко Михаил
Рыльская Дарья
ТиМ, г.  Москва Тарасов, Макарова 2 6 -
Аникин Александр
Кобалева Кристина
Каприз, г.  Клин Аникина 18 22-23 -
Олексик Михаил
Литвиненко Кристина
Вечное движение, г.  Щелково Стерхов 15-17 16 -
Ткаченко Константин
Сигаева Марина
Вечное движение, г.  Щелково Стерхов 11-12 3 -
Дорохов Павел
Калинина Светлана
Камелия, г.  Мытищи Ганеева - 25-26 -
Лепенькин Антон
Котикова Светлана
Эвита, г.  Москва Толкачева - 13-14 -
Журкин Сергей
Синицкая Ирина
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Буркина 19-22 12 -
Вдовин Павел
Воронцова Светлана
Элис, г.  Жуковский Пахомова 6 10-11 -
Шемякин Петр
Царицына Светлана
Грация, г.  Щелково Безлатная 11-12 20-21 -
Тельерия Марио
Тельерия Валерия
Вега-Данс, г.  Жуковский Петренко 19-22 10-11 -
Миронычев Павел
Дмитриева Екатерина
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 13 17-19 -
Евсеев Евгений
Мозолевская Мария
Анна, г.  Москва Рубштейн, Жидков 19-22 17-19 -
Негинский Андрей
Струтц Алиса
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 7 17-19 -
Негинский Сергей
Гупта Нита
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 19-22 20-21 -
Бобров Михаил
Ахапкина Мария
Юго-Запад, г.  Москва Осипова 15-17 15 -

"B" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: АРЗАМАССКИНА ИРИНА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ГАВРИЧЕНКОВ АЛЕКСЕЙ
2. ШИРОКОВА МАРИНА
3. ВАЙМАН ЮЛИАН
4. СОЛОВЬЕВА ЕЛЕНА
5. КОРОБКОВ АНДРЕЙ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Поляков Андрей
Ионцева Юлия
Парадиз, г.  Чехов Якубов 11-12 10-11 -
Грицук Алексей
Яновская Ольга
Ювента+, г.  Москва Зуев 4 - -
Кийски Дмитрий
Пименова Мария
Мадема, г.  Москва Донская 15-16 8-9 -
Тузиков Николай
Котенева Мария
Минава, г.  Москва Мищенкова 8-9 - -
Сеничев Михаил
Власова Анастасия
Виват, г.  Москва Перевозчиков, Машкова 19-20 - -
Цепляев Артем
Цепляева Наталия
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 14 3 -
Галкин Александр
Петренко Оксана
Вега-Данс, г.  Жуковский Петренко 19-20 - -
Клепнев Виктор
Бабанина Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 8-9 5 -
Богданов Максим
Борисова Ирина
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 6 - -
Спирин Иван
Латышева Марина
Виват-Альфа, г.  Москва Канаев, Машкова 11-12 - -
Садков Сергей
Хробостова Екатерина
Современник, г.  Конаково Акимов 5 14-15 -
Гуляев Сергей
Шлюхто Евгения
Вертикаль, г.  Москва Кузнецов 1 - -
Дулебенец Егор
Щенникова Наталья
Бал, г.  Москва Павлова 2 - -
Сенин Максим
Соколова Наталья
Виват, г.  Москва Перевозчиков, Машкова 21 - -
Поляков Дмитрий
Инокентьева Ксения
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 3 17 -
Пиякин Максим
Бизюкина Наталья
Реверанс, г.  Москва Родионова 13 - -
Кравец Дмитрий
Кравец Алена
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 7 10-11 -
Морозов Андрей
Бочарова Валерия
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 15-16 - -
Чепизубов Денис
Кулева Екатерина
Империя-3, г.  Москва Тремасова 10 13 -
Бурмистров Сергей
Фомина Наталья
Солнечные ритмы, г.  Рязань Моисеевы 17 - -
Черкасов Михаил
Красносельская Анна
Вишневый сад, г.  Москва Винниченко 18 - -
Гевондян Давид
Лазарева Дарья
Лад, г.  Конаково Глебова - 8-9 -
Русаков Андрей
Волченкова Екатерина
Танцстиль, г.  Москва Кудинов - 1 -
Тюрин Антон
Абхазова Стелла
Лад, г.  Конаково Глебова - 14-15 -
Тен Дмитрий
Кутыркина Анна
Принц, г.  Красногорск Шичкин - 16 -
Лобачев Юрий
Лобачева Анна
Ольга, г.  Мытищи Любимовы - 7 -
Шершнев Алексей
Андрианова Мария
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы - 2 -
Покровский Сергей
Литвинова Августина
Евроданс, г.  Москва Шнырева, Лебедева - 12 -
Волков Андрей
Самойлова Евгения
Аида, г.  Калуга Свердлюк - 4 -
Елин Кирилл
Серябкина Ольга
Альфа, г.  Москва Канаев - 6 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012