Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  23.05.04

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
23.05.04

"Е" класс 1989-90 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (г. Подольск)
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ЧУВЕРИН БОРИС
2. СЫДЫКОВ РОМАН
3. ШИРОКОВА МАРИНА
4. ГЛЕБОВА ЕКАТЕРИНА (г, Конаково)
5. ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Дмитриев Тимофей
Швецова Мария
Такт, г.  Москва Головачева 12-13 13 -
Марков Юрий
Финогенова Евгения
Let's Dance, г.  Москва Титова 10 6 -
Полынов Сергей
Тихомирова Наталия
Каскад, г.  Балашиха Стребков 12-13 11-12 -
Янковский Андрей
Анциферова Екатерина
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 6 9-10 -
Шкытенков Андрей
Шкытенкова Екатерина
Виктория, г.  Калуга Петрова, Самарский 7 4 -
Бочаров Дмитрий
Шепелева Татьяна
Аида, г.  Калуга Свердлюк 5 1 -
Ходателев Николай
Ким Ирина
Ника, г.  Москва Линевы 3 2 -
Шанин Никита
Акулина Екатерина
Новые Звездочки, г.  Гжель Дубинин 9 8 -
Курочкин Максим
Федан Дарья
Атлантида, г.  Калуга Смагина 1 9-10 -
Демин Виктор
Демина Анастасия
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 8 7 -
Лебеденко Павел
Полохова Анастасия
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 2 3 -
Тупталов Александр
Элиашвили Анна
Такт, г.  Москва Головачева 11 11-12 -
Щулепников Виктор
Грекова Надежда
Let's Dance, г.  Москва Титова 4 5 -

"Е" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (г. Подольск)
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ЧУВЕРИН БОРИС
2. СЫДЫКОВ РОМАН
3. ШИРОКОВА МАРИНА
4. ГЛЕБОВА ЕКАТЕРИНА (г, Конаково)
5. ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Тихонский Сергей
Сафонова Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 7 14-15 -
Горбунов Андрей
Егорова Наталья
Прометей, г.  Москва Бекмаметов 13-14 7 -
Потапенко Алексей
Корякина Наталья
Принц, г.  Красногорск Шичкин, Волкова - 25-28 -
Нековаль Сергей
Кузнецова Галина
Данс-Колледж, г.  Москва Щербаков - 21-24 -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос 4 - -
Комаров Владимир
Мансурова Галия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 16-17 9-10 -
Чарахчьян Алексей
Воробей Ольга
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 3 2 -
Ершов Сергей
Бутерус Ольга
Вертикаль, г.  Москва Гаврилин 18-19 25-28 -
Никитин Андрей
Борщева Анна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко - 4 -
Гординский Владислав
Грицкевич Ольга
Клуб студентов, г.  Москва Хоптенко 18-19 21-24 -
Лавриченко Андрей
Власова Светлана
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 10-11 8 -
Дерябин Илья
Алексеева Екатерина
Пирамида, г.  Москва Ларина 8 - -
Графов Алексей
Кульнева Елена
Экспромт, г.  Москва Касьянова 12 5 -
Зайцев Игорь
Зайцева Наталия
Воронцово, г.  Москва Попова, Чуверин 9 3 -
Нескоромнюк Михаил
Киреева Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 2 11-12 -
Волков Кирилл
Дербышева Елена
Биг-Топ, г.  Калуга Купцова 1 9-10 -
Худяков Алексей
Куликовская Ольга
Этуаль, г.  Москва Юдины - 13 -
Зверев Павел
Шапина Кристина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 13-14 18 -
Фахрутдинов Валентин
Картаева Надежда
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина - 25-28 -
Виноградов Василий
Мажорова Анастасия
Грация-МГУ, г.  Москва Берендаков 5 6 -
Куртов Денис
Мурашкина Анна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 15 11-12 -
Артюшенко Денис
Артюшенко Екатерина
Вольта, г.  Москва Гришунова 16-17 16-17 -
Голубев Дмитрий
Крымцова Дарья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин 6 20 -
Деменков Сергей
Тишакова Юлия
Хрустальная туфелька, г.  Москва Куликова 20-22 21-24 -
Родников Александр
Нуркатова Маргарита
Тет-а-тет, г.  Москва Федорченко 20-22 21-24 -
Богучарский Александр
Фурыгина Надежда
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина - 19 -
Трофимов Андрей
Батенева Ольга
Данс-Колледж, г.  Москва Щербаков - 25-28 -
Рогачев Олег
Рогачева Оксана
Такт, г.  Москва Цапко - 16-17 -
Купинский Даниил
Рязанцева Елена
Данс-Колледж, г.  Москва Щербаков - 1 -
Мизюрин Роман
Корыстова Анастасия
Юла, г.  Москва Малолетневы 10-11 14-15 -
Богучарский Александр
Хрычева Анастасия
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 20-22 - -

"В" класс 1988 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (г. Подольск)
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ХВОСТОВА МАРИНА
Арбитры:
1. ЧУВЕРИН БОРИС
2. СЫДЫКОВ РОМАН
3. ШИРОКОВА МАРИНА
4. ГЛЕБОВА ЕКАТЕРИНА (г, Конаково)
5. ГРИГОРЬЕВА ТАТЬЯНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Шуйдин Кирилл
Филатова Екатерина
Эвита, г.  Москва Толкачева 1 4 -
Воронков Илья
Полонская Софья
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 9-10 18 -
Грицук Алексей
Яновская Ольга
Ювента+, г.  Москва Зуев 5 - -
Кравец Дмитрий
Кравец Алена
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 2 5 -
Покровский Сергей
Литвинова Августина
Евроданс, г.  Москва Шнырев 11 15-16 -
Елисеев Александр
Пряничникова Марина
Элит, г.  Москва Данилова 9-10 - -
Ижокин Михаил
Ижокина Арина
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 12 - -
Ночевкин Алексей
Ширяевская Татьяна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 7 15-16 -
Толкачев Владислав
Кузнецова Екатерина
Такт, г.  Москва Цапко, Кузнецов 6 - -
Фролов Константин
Шалыгина Инна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 8 - -
Бирюков Алексей
Илюшина Валерия
Бал, г.  Москва Павлова 3 9 -
Гриценко Денис
Крымская Анна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Твердохлебов 4 - -
Басов Денис
Королева Анна
Принц, г.  Красногоск Шичкин - 8 -
Волков Андрей
Самойлова Евгения
Аида, г.  Калуга Свердлюк - 7 -
Зверев Олег
Ушакова Ирина
Камелия, г.  Мытищи Ганеева - 13 -
Захаров Дмитрий
Литова Ирина
Соцветие, г.  Красноармейск Коноплев, Гусева - 3 -
Рассказов Денис
Аксенова Мария
Альфа, г.  Москва Канаев - 11-12 -
Гевондян Давид
Сидорович Екатерина
Альфа, г.  Москва Канаев - 1 -
Вакуленко Виктор
Савостина Алла
ВЭЛС, г.  Раменское Соловьева - 17 -
Шершнев Алексей
Андрианова Мария
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы - 2 -
Сафонов Александр
Лаптева Ольга
Альфа, г.  Москва Канаев - 10 -
Бойков Игорь
Мякишева Ирина
Принц, г.  Красногорск Шичкин - 6 -
Казаков Сергей
Бузмакова Елена
Ритм, г.  Раменское Андрианова - 19 -
Лапкин Илья
Алпаткина Евгения
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина - 14 -
Солодовников Валентин
Лобач Кристина
Глория, г.  Москва Башкатов - 11-12 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012