Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  23.04.2006

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
23.04.2006

N 1990 г.р. и ст

Судейская коллегия
Главный судья: СКАРЖИНСКИЙ АНДРЕЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ
2. ЗАВАДА ЮЛИЯ
3. МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА
4. ЧИГРИНЕЦ ЛЮДМИЛА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Кропачев Антон
Лизунова Виктория
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 4 -
Сысоев Александр
Кононова Анастасия
Махаон, г.  Москва Ходос 5 6 -
Буряков Александр
Смирнова Юлия
Топ Данс, г.  Москва Широковы 4 13 -
Борисенко Максим
Ганина Марина
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 1 2 -
Айметов Айрат
Саполетова Нина
Данс-Колледж, г.  Москва Кубанов - 9-10 -
Зинин Евгений
Архипова Евгения
Данс Колледж МГУ, г.  Москва Щербаков, Шевченко - 7-8 -
Сулейманов Анатолий
Староверова Мария
Данс Колледж, г.  Москва Кубанов - 5 -
Колобов Кирилл
Цепалкина Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 8 9-10 -
Мешков Григорий
Антонцева Анастасия
Театр танца, г.  Москва Бутузов, Арбузова 7 7-8 -
Куравлев Александр
Студеникина Елена
Махаон, г.  Москва Ходос 2 11-12 -
Алексеев Павел
Костюк Екатерина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 3 14-15 -
Ситников Павел
Сылка Наталья
Татьяна, г.  Москва Мартьянов 10-11 16 -
Полухин Сергей
Осташкова Елизавета
Татьяна, г.  Москва Мартьянов 12 17 -
Чекандин Максим
Сипета Мария
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 10-11 1 -
Девяткин Георгий
Пронина Виктория
Данс Колледж, г.  Москва Кубанов - 11-12 -
Картуха Иван
Крупий Надежда
Богема, г.  Москва Нарышкина 9 3 -
Ляхов Андрей
Ходцова Анастасия
Данс Колледж МГУ, г.  Москва Щербаков, Шевченко - 14-15 -

Е 1995 г.р. и мол.

Судейская коллегия
Главный судья: СКАРЖИНСКИЙ АНДРЕЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ
2. ЗАВАДА ЮЛИЯ
3. МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА
4. ЧИГРИНЕЦ ЛЮДМИЛА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Луконин Александр
Белякова Анна
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 3 5 -
Слесарев Артем
Швыркина Ольга
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 6 2 -
Шевченко Антон
Паршкова Полина
Олимпия, г.  Обнинск Григины 2 4 -
Стребков Владислав
Садыхова Анна
Вальс, г.  Москва Семеновы 7-8 7-8 -
Цыплухин Тимофей
Бровкина Александра
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 7-8 7-8 -
Киселев Сергей
Козик Юлия
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник 13 10 -
Тырин Олег
Шичкина Евгения
Принц, г.  Красногорск Волкова 1 1 -
Бухарин Олег
Козырева Екатерина
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина 5 3 -
Алякин Никита
Сурина Евгения
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 10 9 -
Дымочка Артем
Плахова Валерия
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 4 6 -
Шарафетдинов Рустам
Абакумова Евгения
Каприз, г.  Москва Болохова 11 11 -
Левашов Иван
Шаповал Александра
Вега-Данс, г.  Жуковский Петренко 9 12-13 -
Грдич Антэ
Виноградова Лада
Ювента+, г.  Москва Лесных, Зуев 12 12-13 -

С 1991-92 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: СКАРЖИНСКИЙ АНДРЕЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ЕФИМЕНКО ДМИТРИЙ
2. ЗАВАДА ЮЛИЯ
3. МИЩЕНКОВА НАДЕЖДА
4. ЧИГРИНЕЦ ЛЮДМИЛА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Герасин Владимир
Завязкина Татьяна
Эвита, г.  Москва Толкачева 2 5 -
Виноградов Данила
Родникова Даниэла
Ювента+, г.  Москва Лесных, Зуев 7-8 2 -
Герасимчук Николай
Фарафонова Полина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 14 15 -
Никитченко Павел
Полищук Виктория
Каскад, г.  Балашиха Стребков 11 11 -
Басов Владимир
Сафронова Екатерина
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 12 13 -
Новиков Иван
Цыплухина Ульяна
Полюс, г.  Москва Арзамасскина 13 7-8 -
Краснокутский Дмитрий
Мокрова Олеся
Лидер-Данс, г.  Москва Кряжева 4 12 -
Бунчужный Михаил
Смирнова Ирина
Танцстиль, г.  Москва Шалимова 5 6 -
Смирнов Вячеслав
Трензелева Анна
Юла, г.  Москва Малаолетневы 1 9-10 -
Панасенко Дмитрий
Старчевская Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская 6 4 -
Пудиков Александр
Ахапкина Мария
Танцстиль, г.  Москва Сизинцев, Петрова 7-8 3 -
Гаранин Никита
Злотникова Анна
Кармен, г.  Москва Врублевские 9-10 9-10 -
Макшаков Юрий
Старовойтова Мария
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 3 1 -
Караваев Эдуард
Мухина Татьяна
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондарь 15 14 -
Бавин Константин
Ганусяк Маргарита
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондарь 9-10 7-8 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012