Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  23.02.2006

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
23.02.2006

N 95-96 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ЕВТЕЕВА АННА
2. КОРОБКОВ АНДРЕЙ
3. ЛЮБИМОВА ОЛЬГА
4. НИКИТИНА МАРИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г. Вязьма)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Кузьмин Антон
Зарипова Лидия
Эвита, г.  Москва Толкачева 11-12 16-18 -
Шилоносов Никита
Фролова Дарья
Жемчужина, г.  Ногинск Лукина, Зорин 11-12 13-15 -
Черкунов Сергей
Коншина Екатерина
Танцстиль, г.  Москва Шалимова 2 16-18 -
Толмачев Николай
Кивенко Мария
Алиса, г.  Ивантеевка Калашников, Назаркина 21-23 30 -
Шарков Кирилл
Наумова Анастасия
Перспектива, г.  Москва Пархоменко 5 19-20 -
Лютиков Игорь
Игонина Дарья
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 25 24-26 -
Негин Вячеслав
Швецова Алина
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина 9-10 4 -
Герман Михаил
Васильева Мария
Русский класс, г.  Москва Денисов, Пазына 13-15 11-12 -
Андрианов Евгений
Медведева Виктория
Голицыно, г.  Голицыно Максимова 21-23 11-12 -
Пахомов Андрей
Молочникова Маргарита
Лира-Динамо, г.  Москва Астахов 7-8 3 -
Черединов Евгений
Сергеева Дарья
Олимп, г.  Москва Тудинов 19-20 7-8 -
Сумишевский Сергей
Дуганова Вера
Стиль, г.  Тула Кормачева 26-27 2 -
Николаев Андрей
Торопцева Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы 21-23 22-23 -
Михалин Артем
Курносова Анастасия
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 24 28-29 -
Становой Максим
Петрова Ольга
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 28 28-29 -
Герчиу Глеб
Измайлова Дарья
Кузьминки, г.  Москва Алексеев, Морозова 19-20 24-26 -
Бугаевский Владимир
Козко Анастасия
Элоида, г.  Жуковский Буркина 13-15 9-10 -
Рыбаков Андрей
Пивина Алиса
Калейдоскоп, г.  Москва Григорьевы 3 9-10 -
Сущин Егор
Левашова Наталья
Вега-Данс, г.  Жуковский Петренко 4 13-15 -
Анискевич Дмитрий
Ильина Олеся
Фиеста, г.  Вязьма Савченко 1 1 -
Смирнов Станислав
Еремина Ульяна
Фиеста, г.  Вязьма Савченко 7-8 6 -
Филатов Александр
Лапузина Полина
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина 6 7-8 -
Севбо Аркадий
Крылова Анна
Терпсихора, г.  Воскресенское Матюхин - 16-18 -
Лазутин Максим
Прудникова Анастасия
Терпсихора, г.  Воскресенское Матюхин 26-27 21 -
Панин Сергей
Габидуллина Варвара
Макс-Классик, г.  Климовск Москалева, Печерников 13-15 24-26 -
Кудяков Данил
Смирнова Полина
Кармен, г.  Москва Врублевские 16-18 19-20 -
Кондранин Анатолий
Петрова Александра
Фокси-Данс, г.  Москва Сипатова 16-18 13-15 -
Андрюшин Иван
Даньшина Анастасия
Каприз, г.  Москва Болохова 9-10 5 -
Ануа Левард
Кофанова Виктория
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 16-18 22-23 -
Пеленкин Евгений
Тесленко Екатерина
Ритм, г.  Раменское Андрианова 29 27 -

Е 90 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ЕВТЕЕВА АННА
2. КОРОБКОВ АНДРЕЙ
3. ЛЮБИМОВА ОЛЬГА
4. НИКИТИНА МАРИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА
6. САВЧЕНКО СЕРГЕЙ (г. Вязьма)

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сидоров Александр
Кузнецова Ольга
Виват, г.  Калуга Черничук 9-10 14-15 -
Рыбкин Николай
Рыбкина Мария
Махаон, г.  Москва Ходос 18 12-13 -
Богачев Андрей
Федорова Екатерина
Жемчужина, г.  Ногинск Лукина, Зорин 5 - -
Тульский Игорь
Хрычева Анастасия
Эвита, г.  Москва Толкачева 7-8 - -
Фахрутдинов Валентин
Дуль Алена
Данс-Колледж, г.  Москва Щербаков - 7-8 -
Долгов Дмитрий
Любимова Дина
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник 22-23 20 -
Кубышкин Роман
Карпова Татьяна
Виват, г.  Калуга Черничук 4 2 -
Степачев Андрей
Мирошниченко Олеся
Виват, г.  Калуга Черничук 2 3 -
Алешко Юрий
Тарасова Анастасия
Импульс, г.  Калуга Купцова 15-17 16-17 -
Головастов Сергей
Ежова Татьяна
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник, Коцарь 13-14 18-19 -
Артюшенко Денис
Артюшенко Екатерина
Вольта, г.  Москва Гришунова 6 7-8 -
Кулибаба Максим
Ежова Юлия
Ярославна, г.  Долгопрудный Мельник, Коцарь 20-21 18-19 -
Косогоров Вадим
Козлова Мария
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук 22-23 14-15 -
Пантелеев Павел
Пантелеева Алиса
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 1 4 -
Матвеев Юрий
Сороковикова Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Павлов, Удалова 15-17 - -
Лукичев Сергей
Кочадыкова Мария
Экспромт, г.  Москва Касьянова 15-17 9-10 -
Демин Виктор
Демина Ольга
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 7-8 9-10 -
Ландырев Евгений
Тушенцова Анна
Принц, г.  Красногорск Шеченко, Кожин 20-21 5 -
Калякин Олег
Политыко Маргарита
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 19 6 -
Березкин Вадим
Ушакова Людмила
Сияние-1, г.  Москва Петенева 11--12 11 -
Алякин Евгений
Чистова Татьяна
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 13-14 1 -
Микая Дмитрий
Карманова Анна
Ольга, г.  Мытищи Любимова 3 - -
Волков Сергей
Анисимова Александра
Дуэт, г.  Москва Саухин 11-12 12-13 -
Зинцов Евгений
Майорова Елена
Махаон, г.  Москва Ходос 9-10 16-17 -

В 90 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: МОРОЗОВА ЛЮДМИЛА
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: НОЧЕВКИН АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. ЕВТЕЕВА АННА
2. КОРОБКОВ АНДРЕЙ
3. ЛЮБИМОВА ОЛЬГА
4. НИКИТИНА МАРИЯ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сивкович Сергей
Серова Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 3 -
Ботя Сергей
Лашко Ольга
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова 11-12 7-8 -
Чернышов Василий
Алпаткина Евгения
Лидер-Данс, Фиеста, г.  Подольск Кряжева, Алпаткина 4 - -
Меньшиков Станислав
Ворожцова Анастасия
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 11-12 - -
Евграфов Владимир
Телицына Ирина
Махаон, г.  Москва Ходос - 17 -
Филимонов Егор
Зайцева Анастасия
Альфа, г.  Москва Канаев 9-10 9-10 -
Тузиков Николай
Котенева Мария
Минава, г.  Москва Мищенкова - 9-10 -
Андреев Дмитрий
Гальцова Дарья
Данс-Шоу, г.  Жуковский Шабашова 9-10 11 -
Белов Денис
Сапронова Наталья
Альфа, г.  Москва Канаев - 14-15 -
Одиночкин Сергей
Филипчук Наталья
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 5 - -
Меликсетян Роберт
Куракина Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева - 12-13 -
Калашников Дмитрий
Стрельникова Анастасия
Ольга, г.  Мытищи Любимова 14 6 -
Куршев Антон
Цыцарина Юлия
Макс-Классик, г.  Климовск Печерников, Москалева - 4 -
Коновалов Александр
Штуца Елена
Вальс, г.  Москва Семеновы 1 - -
Габидуллин Роман
Копяшина Ольга
Макс-Классик, г.  Климовск Печерников, Москалева 15 16 -
Свиридов Александр
Стеклянникова Ксения
Альфа, г.  Москва Канаев 13 14-15 -
Сазонов Тимофей
Шагинян Сюзанна
Империя-3, г.  Москва Тремасова 2 12-13 -
Филичкин Иван
Ионова Софья
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 3 5 -
Черняков Дмитрий
Игнатова Валентина
Вега-Данс, г.  Жуковский Петренко 7 - -
Каржавин Олег
Полищук Олеся
Альфа, г.  Москва Канаев - 7-8 -
Хачатуров Ян
Морозова Юлия
Парнас, г.  Москва Михальков, Литвиненко - 1 -
Бакин Александр
Лачкова Екатерина
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова 8 2 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012