Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  22.05.2005

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
22.05.2005

N 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. КОНДАКОВ СЕРГЕЙ
2. ГАЛКИН ДЕНИС
3. ШИРОКОВА МАРИНА
4. АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (г. Подольск)
5. САУХИН ВЯЧЕСЛАВ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Федоров Алексей
Окунева Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 7 - -
Скороходов Павел
Миронова Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 10 - -
Берников Денис
Иваненко Татьяна
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 11 7 -
Клыков Дмитрий
Желудкова Ирина
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 5 8-9 -
Рыбкин Николай
Захарова Мария
Махаон, г.  Москва Ходос 4 3 -
Сорокин Владислав
Затягова Екатерина
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 6 8-9 -
Косогоров Вадим
Козлова Мария
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук 12-14 10-11 -
Герасимов Владимир
Варлашина Ксения
Монолит, г.  Москва Сиренин 12-14 12 -
Печенкин Сергей
Антоненко Ирина
Богема, г.  Москва Нарышкина, Ищук 2 1 -
Баловинцев Сергей
Латышева Евгения
Топ Данс, г.  Москва Широковы 1 5 -
Егоров Кирилл
Муратовская Наталья
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 9 2 -
Докукин Борис
Буханова Полина
Экспромт, г.  Зеленоград Касьянова 12-14 10-11 -
Акулинин Алексей
Чеканова Анна
Олимпия, г.  Москва Заболотникова 8 4 -
Зинцов Евгений
Майорова Елена
Махаон, г.  Москва Ходос 3 6 -

Е 1992-93 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. КОНДАКОВ СЕРГЕЙ
2. ГАЛКИН ДЕНИС
3. ШИРОКОВА МАРИНА
4. АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (г. Подольск)
5. САУХИН ВЯЧЕСЛАВ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Синдецкий Артем
Белякова Ольга
Мозаика, г.  Химки Сыдыков 6 7-8 -
Васильев Дмитрий
Федотова Ольга
Класс, г.  Москва Романенко 2 3 -
Балицкий Александр
Забелина Юлия
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 9-10 9-10 -
Катюжанский Владимир
Суслова Елена
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 7-8 6 -
Пивоваров Илья
Кульнева Ксения
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 14-16 14-15 -
Абоян Владимир
Рябова Надежда
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 9-10 11 -
Мунистов Василий
Хованскова Ольга
Эвита, г.  Москва Толкачева 5 2 -
Прищепенко Константин
Ким Диана
Евроданс, г.  Москва Шнырев, Лебедева 14-16 12-13 -
Самчук Андрей
Чиркова Екатерина
Элегант, г.  Реутово Белоусов, Карасева 11-12 4 -
Боев Андрей
Пономарева Вероника
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина 3 1 -
Стольников Андрей
Дубышкина Екатерина
Монолит, г.  Москва Сиренин 11-12 7-8 -
Строков Владислав
Павлова Мария
Балакиревец, г.  Москва Шмелев, Гуриков 14-16 14-15 -
Шестеперов Ярослав
Бралгина Алеександра
Дуэт, г.  Москва Саухин, Смолькова 1 9-10 -
Глебов Алексей
Нестерова Анна
Вольта, г.  Москва Гришунова 7-8 5 -
Барышников Валерий
Жабина Валентина
Эвита, г.  Москва Толкачева 4 12-13 -
Иванов Александр
Галанина Юлия
Каскад, г.  Балашиха Стребков 13 - -

D 1989 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. КОНДАКОВ СЕРГЕЙ
2. ГАЛКИН ДЕНИС
3. ШИРОКОВА МАРИНА
4. АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (г. Подольск)
5. САУХИН ВЯЧЕСЛАВ

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Андросов Роман
Русакова Елена
Европа, г.  Москва Попов 2 - -
Чернов Александр
Климова Мария
ТЦ РГСУ, г.  Москва Клюшин 14 15 -
Волков Кирилл
Дербышева Елена
Импульс, г.  Калуга Купцова 4 1 -
Репкин Евгений
Молдованова Елена
Ольга, г.  Мытищи Любимова 6 9-10 -
Негруцкий Игорь
Журкина Анна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 7-8 4 -
Магомедов Рустам
Васина Светлана
ТЦ РГСУ, г.  Москва Волков - 11-12 -
Журкин Сергей
Синицкая Ирина
Элоида, г.  Жуковский Буркина 1 2 -
Лебедев Константин
Наумова Мария
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросова 5 - -
Морев Михаил
Прохорова Светлана
Эвита, г.  Москва Толкачева 11 7-8 -
Гавриленко Константин
Королькова Ирина
Вальс, г.  Москва Семеновы 7-8 - -
Андреев Илья
Чернышова Ирина
Вальс, г.  Москва Семеновы 3 3 -
Иванов Павел
Смирнова Анна
Грация, г.  Тверь Куварины 9-10 16 -
Логинов Олег
Самойлюк Екатерина
Академия, г.  Москва Бахтина 9-10 11-12 -
Баранов Алексей
Калинкина Екатерина
Силуэт, г.  Москва Волков дисквалификация - -
Мельников Евгений
Пашуто Елена
Тэн Данс, г.  Москва Дубов 12 9-10 -
Горбунов Андрей
Жданова Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы - 5 -
Пацын Алексей
Пацына Юлия
ТЦ РГСУ, г.  Москва Тюляндин 15 14 -
Стениловский Николай
Гудова Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева 13 7-8 -
Абрамов Игорь
Удальцова Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева - 13 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012