Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  22.01.2006

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
22.01.2006

N 1990 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ГАСЮНАС ВЛАДИСЛАВ
2. ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
3. СЕМЕНОВА ВАЛЕНТИНА
4. ХОДОС ДИНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Брюхов Александр
Савина Наталья
Тэн Данс, г.  Москва Дубов 2 2 -
Сорокин Владислав
Ковбаса Светлана
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 6 6 -
Богин Илья
Арончик Марина
Махаон, г.  Москва Ходос 3 12 -
Исаев Игорь
Мовсесян Тамара
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 4 7-8 -
Бокарев Сергей
Бокарева Ольга
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 5 5 -
Шатохин Дмитрий
Моисеева Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 9-10 1 -
Афонин Алексей
Колина Виктория
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 13 9-10 -
Ерзиков Андрей
Васильева Анна
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 7-8 4 -
Колобов Кирилл
Чепалкина Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 13 13-14 -
Ермаков Андрей
Коряжкина Виолетта
Ангажемент, г.  Наро-Фоминск Боровская Дискв. 7-8 -
Вальков Антон
Громова Тамара
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина 7-8 9-10 -
Анненков Александр
Сошитова Наталья
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросов 11-12 13-14 -
Морозов Дмитрий
Морозова Елизавета
Вольта, г.  Москва Гришунова 9-10 11 -
Тимофеев Алексей
Подтероба Марьяна
Такт, г.  Москва Цапко 1 3 -

D 1990 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ГАСЮНАС ВЛАДИСЛАВ
2. ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
3. СЕМЕНОВА ВАЛЕНТИНА
4. ХОДОС ДИНА
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Смоляков Андрей
Мовсесян Маргарита
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Макеева - 2 -
Зайцев Михаил
Павленко Ольга
Элоида, г.  Жуковский Буркина 4 6 -
Буркалев Николай
Корепанова Евгения
БОМС, г.  Москва Богатырев - 11 -
Ахмадеев Константин
Кербс Валентина
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 2 3 -
Белов Павел
Гусева Ирина
Камелия, г.  Мытищи Ганеева 5 9 -
Зинкевич Максим
Виткова Ирина
Элегия, г.  Москва Рамазанова - 1 -
Латыпов Антон
Грева Надежда
Сиори, г.  Москва Краснова, Никитин 1 7-8 -
Кузнецов Александр
Сидоркина Юлия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская - 7-8 -
Лапковский Алексей
Щетинина Светлана
Антре, г.  Москва Гасюнас - 10 -
Канищев Егор
Некрашевич Анастасия
Класс, г.  Москва Романенко 6 5 -
Ходаковский Кирилл
Назмутдинова Любовь
Элегия, г.  Москва Рамазанова 3 4 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012