Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  21.05.2006

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
21.05.2006

N 1995-96 г.р.

Судейская коллегия
Главный судья: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНДРУЩЕНКО ВИКТОРИЯ
2. НАКОСТЕНКО ДМИТРИЙ
3. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
4. РОДИН СЕРГЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Притула Алексей
Турбина Дарья
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина 20-22 18-21 -
Гвоздев Кирилл
Лавриненко Юлия
Фиеста, г.  Подольск Алпаткина 23-25 23-24 -
Мокров Артем
Панфилова Анастасия
Вальс, г.  Москва Семеновы 9-10 4 -
Степанов Владимир
Иовлева Кристина
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 6 7-8 -
Маишев Василий
Козак Юлия
Терпсихора, г.  Москва Матюхин 18-19 5 -
Кокоулин Александр
Ломоватская Элла
Танцстиль, г.  Москва Шалимова 20-22 18-21 -
Гладышкин Алексей
Туманова Александра
Принц, г.  Москва Гуняев, Грачева 13-15 11-12 -
Петров Руслан
Сербина Мария
Полет, г.  Красногоск Гавриченковы 9-10 3 -
Черников Максим
Биткина Владислава
Полет, г.  Красногоск Гавриченковы 4 6 -
Самсонов Иван
Мирзаева Лейла
Полет, г.  Красногоск Гавриченковы 11-12 11-12 -
Амбарцумян Гурген
Нестратова Екатерина
Роза, г.  Москва Целиков 5 1 -
Липатов Артем
Волкова Виктория
Карнавал, г.  Москва Ратченкова 3 18-21 -
Костромин Никита
Кащенко Елена
Вальс, г.  Москва Семеновы 2 9-10 -
Русских Владислав
Гитарская Дарья
Грация-Лит, г.  Москва Литовка, Сафронова 18-19 16 -
Севбо Аркадий
Крылова Анна
Терпсихора, г.  Москва Матюхин 23-25 13-15 -
Маев Никита
Борзова Дарья
Кармен, г.  Москва Врублевские 13-15 9-10 -
Ахмадиев Тимур
Иванцова Таисия
Let's Dance, г.  Москва Титова 23-25 25 -
Шивалин Андрей
Фисина Виктория
Мозаика, г.  Химки Андрианова, Шершнев 16-17 18-21 -
Каптелин Александр
Крупина Софья
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины 16-17 17 -
Новиков Владислав
Дончук Александра
Грация-МГУ-1, г.  Москва Комаров 7-8 7-8 -
Струцкий Николай
Козлова Александра
Алмаз, г.  Москва Карелина 7-8 13-15 -
Пашков Михаил
Пашкова Анна
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 1 2 -
Волков Филипп
Матвиенко Луиза
Step by step, г.  Лобня Клюевы 11-12 13-15 -
Мельник Яков
Гореловская Полина
Олимпия, г.  Москва Заболотникова 20-22 23-24 -
Сухарев Максим
Жданова Александра
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 13-15 22 -

N 1993-94 г.р. (соло)

Судейская коллегия
Главный судья: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНДРУЩЕНКО ВИКТОРИЯ
2. НАКОСТЕНКО ДМИТРИЙ
3. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
4. РОДИН СЕРГЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.

Мерлева Марина
Топ Данс, г.  Москва Широковы - - 14

Кириллова Яна
Минава, г.  Москва Мищенкова - - 7-8

Кириллова Виктория
Минава, г.  Москва Мищенкова - - 9-10

Студеникина Алена
Махаон, г.  Москва Ходос - - 5

Бектимирова Анна
Махаон, г.  Москва Ходос - - 13
Киселев Сергей
Махаон, г.  Москва Ходос - - 7-8

Даньшина Ксения
Step by Step, г.  Лобня Клюева - - 11-12

Желтова Наталья
Step by Step, г.  Лобня Клюева - - 16

Ткаченко Юлия
Топ Данс, г.  Москва Широковы - - 11-12

Зайцева Александра
Соцветие, г.  Красноармейск Захаровы - - 2

Калиничева Людмила
Роза, г.  Москва Целиков - - 3

Балашова Татьяна
Диана, г.  Москва Накостенко - - 9-10

Марина Диана
Диана, г.  Москва Накостенко - - 4

Галимова Диана
Диана, г.  Москва Накостенко - - 6

Мантова Дарья
Диана, г.  Москва Накостенко - - 1

Болотская Анна
Перспектива, г.  Москва Пархоменко - - 15

D 1990 г.р. и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: КУЗНЕЦОВ ЕВГЕНИЙ
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АНДРУЩЕНКО ВИКТОРИЯ
2. НАКОСТЕНКО ДМИТРИЙ
3. ЛОКОНОВА ЕЛЕНА
4. РОДИН СЕРГЕЙ
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Старик Александр
Киселева Мария
Перспектива, г.  Москва Пархоменко 1 1 -
Чернов Александр
Климова Мария
Авангард, г.  Москва Клюшин 9 11-12 -
Гирфанов Руслан
Скрябина Марина
Перспектива, г.  Москва Пархоменко 8 7-8 -
Соловьев Дмитрий
Ленская Елена
Хрустальная туфелька, г.  Москва Куликова 6 10 -
Гопта Павел
Кольцова Елена
Евроданс, г.  Москва Лебедева - 2 -
Никитин Андрей
Фокина Екатерина
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко 3 - -
Летучев Владимир
Летучева Татьяна
Космос, г.  Москва Вагнер - 3 -
Григорьев Алексей
Громова Тамара
Богема, г.  Москва Ищук, Нарышкина - 5 -
Пантелеев Павел
Пантелеева Алиса
Грация МГУ, г.  Москва Лещенко 4 9 -
Ульихин Павел
Соколова Анна
Махаон, г.  Москва Ходос 2 - -
Круцан Денис
Круцан Татьяна
Прима, г.  Москва Лебедева - 11-12 -
Булочкин Александр
Искандярова Маргарита
Ольга, г.  Мытищи Любимова - 7-8 -
Степачев Андрей
Мирошниченко Олеся
Виват, г.  Калуга Черничук 7 6 -
Белов Павел
Гусева Ирина
Камелия, г.  Мытищи Ганеева 5 4 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012