Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  21.01.2007

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
21.01.2007

N 12-13 лет (солисты)

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ВОЛОДИН ВЛАДИМИР
2. ЗИЗЮК НИКОЛАЙ
3. НИКИТИНА ОЛЬГА
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.

Ткаченко Юлия
Топ Данс, г.  Москва Широковы - - 5

Карпулевич Анастасия
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины - - 11

Ефимова Кристина
Никкар, г.  Москва Никитина - - 1

Беляева Ирина
Перспектива, г.  Москва Пархоменко - - 9-10

Болотская Анна
Перспектива, г.  Москва Пархоменко - - 9-10

Негробова Анна
Парадиз, г.  Чехов Якубовы - - 2

Белоусова Екатерина
Парадиз, г.  Чехов Якубовы - - 4

Григорьева Вера
Никкар, г.  Москва Никитина - - 8

Акифьева Власта
Никкар, г.  Москва Никитина - - 6

Павлова Софья
Шарм, г.  Зеленоград Ижокины - - 7

Сарычева Мария
Орбита, г.  Москва Ефименко - - 3

N 16 лет и старше

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ВОЛОДИН ВЛАДИМИР
2. ЗИЗЮК НИКОЛАЙ
3. НИКИТИНА ОЛЬГА
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Сорокин Владислав
Затягова Екатерина
Жерминаль, г.  Клин Кульнева 13-14 9-10 -
Новоселов Александр
Викторова Юлия
Пионер, г.  Москва Русаков 15 16 -
Короткин Иван
Сапожникова Ольга
Ювента+, г.  Москва Зуев, Скворцова 16 9-10 -
Пекарский Андрей
Яковленкова Елена
Вольта, г.  Москва Гришунова 11-12 11-13 -
Силин Алексей
Ким Ольга
Топ Данс, г.  Москва Широковы 6 6 -
Перфильев Сергей
Пахомова Мария
Вольта, г.  Москва Гришунова 9-10 3 -
Харченко Сергей
Бычкова Яна
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 9-10 7-8 -
Шабеко Алексей
Смольная Елена
S-клуб, г.  Москва Хоптенко 7-8 14 -
Каракчеев Виктор
Билан Юлия
S-клуб, г.  Москва Хоптенко 11-12 1 -
Миннекаев Марат
Егоренкова Анастасия
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешины 5 11-13 -
Буряков Александр
Смирнова Юлия
Топ Данс, г.  Москва Широковы 1 2 -
Рыжков Артем
Перова Татьяна
Алиса, г.  Ивантеевка Калашниковы 13-14 11-13 -
Игонин Андрей
Безлюдова Ирина
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 7-8 4 -
Барбасов Игорь
Беглова Юлия
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 4 7-8 -
Федоров Алексей
Окунева Ольга
Махаон, г.  Москва Ходос 3 - -
Телицын Максим
Козлова Елена
Махаон, г.  Москва Ходос 2 5 -
Шорохов Павел
Аушева Светлана
Грация-МГУ, г.  Москва Весна - 15 -

Е 12-13 лет

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: СИВКОВИЧ СЕРГЕЙ
Арбитры:
1. ВОЛОДИН ВЛАДИМИР
2. ЗИЗЮК НИКОЛАЙ
3. НИКИТИНА ОЛЬГА
4. ШИРОКОВА МАРИНА
5. ШНЫРЕВ ВЛАДИМИР

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Новиков Владислав
Трифонова Ольга
Имидж, г.  Хелезнодорожный Шароватова 13-15 5 -
Сажин Максим
Ермакова Наталия
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 5 6 -
Бирюк Дмитрий
Мордвинова Валерия
Вальс, г.  Москва Семеновы 7-8 19-21 -
Черкасов Максим
Емельянова Алина
Дилайт, г.  Красногорск Попов 2 2 -
Онищенко Денис
Гадимова Флора
Минава, г.  Москва Мищенкова 9-10 13 -
Графов Иван
Сорокина Светлана
Жерминаль, г.  Клин Кульнева - 19-21 -
Новиков Георгий
Кокуркина Мария
Евроданс, г.  Москва Шнырев, Лебедева 7-8 9-10 -
Артюшенко Алексей
Попова Валерия
Вольта, г.  Москва Гришунова 4 9-10 -
Куликов Никита
Тырина Анна
Принц, г.  Красногорск Волкова 16 11-12 -
Зорин Павел
Филяева Анастасия
Легион, г.  Москва Синякова 19 4 -
Касатов Никита
Жуйкова Кристина
Парадиз, г.  Чехов Якубовы 6 22 -
Педанов Владислав
Каткова Мария
Имидж, г.  Железнодорожный Шароватова 1 7 -
Атосин Григорий
Галко Анастасия
Балакиревец, г.  Москва Шмелев, Гуриков 11-12 3 -
Колышкин Алексей
Богачева Полина
Имидж, г.  Железнодорожный Шароватова 3 8 -
Кокорин Максим
Козлова Ксения
Мария-Данс, г.  Зеленоград Павлова 20-21 19-21 -
Колобов Сергей
Татушина Ольга
Ангажемент, г.  Наро-Фоминск Боровская 11-12 14-15 -
Кайрис Дмитрий
Солодухина Анна
Апогей, г.  Москва Кулешова, Шувалова 18 16-17 -
Чашин Леонид
Прилевская Екатерина
Класс, г.  Москва Романенко 9-10 16-17 -
Забарский Ярослав
Блахнина Ольга
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Порешин, Крымская 13-15 1 -
Криворчук Вадим
Григорьева Ксения
ЭСТА-МИФИ, г.  Москва Крымская 13-15 14-15 -
Волков Илья
Ручкина Полина
Никкар, г.  Москва Никитина 17 11-12 -
Егоров Антон
Дианова Анна
Анастасия, г.  Москва Рыбалко 20-21 18 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012