Rambler's Top100
Новости
МФСТ
Календари соревнований
Итоги конкурсов
Фотогалерея
Коллективы
Интересные факты
Форумы
База данных свободных партнеров/партнерш
Подсчет результатов
Доска объявлений
Гостевая книга
История
Ссылки
E-mail
 Начало > Итоги конкурсов > Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  20.01.2008

Результаты конкурса в СТК  "Топ Данс"  (г. Москва)
Классификационный
20.01.2008

N9 и мл.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (г. Подольск)
2. ВАГНЕР ИРИНА
3. ВИННИЧЕНКО ОЛЬГА
4. СЕМЕНОВА ИРИНА (г. Лыткарино)
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Кузьмин Иван
Кузьмина Анастасия
Step by Step, г.  Лобня Клюевы 4 7-8 -
Сергеев Вячеслав
Шилкина Валерия
Мугунхва, г.  Москва Кунгуровы 5 4 -
Малахов Кирилл
Вершинина Юлия
Мозаика, г.  Химки Сыдыковы 9-10 2 -
Фрейман Богдан
Йай Софья
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева 9-10 7-8 -
Утешев Анатолий
Малахова Варвара
Воронцово, г.  Москва Попова, Чуверин 2 4 -
Шелембин Антон
Егинян Амалия
Грейт, г.  Москва Сенина 11-12 5 -
Кудрявцев Александр
Миллер Даниэль Мишель
Лидер Данс, г.  Москва Кряжева 14-16 17 -
Карпов Никита
Головистикова Оксана
Ювента +, г.  Москва Лесных 14-16 16 -
Кибовский Егор
Кочергина Людмила
Полет, г.  Москва Колодкины дискв. 13-15 -
Мельник Глеб
Лашко Диана
ЭСТА МИФИ, г.  Москва Порешин 17 11-12 -
Михеев Александр
Могилевцева Анна
Антре, г.  Москва Гасюнас 1 1 -
Каташов Александр
Сипета Екатерина
ЭСТА МИФИ, г.  Москва Порешин 3 9-10 -
Кузнецов Андрей
Арсененкова Софья
Тен Данс, г.  Москва Дубов 14-16 13-15 -
Простяков Юрий
Комарницкая Олеся
Вальс, Let's Dance, г.  Москва Семенов, Титова 7-8 9-10 -
Мамыкин Геннадий
Шестакова Диана
ТиМ, г.  Москва Тарасов, Макарова 11-12 13-15 -
Налетов Никита
Сатина Алина
Махаон, г.  Москва Ходос 13 6 -

N10-11

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (г. Подольск)
2. ВАГНЕР ИРИНА
3. ВИННИЧЕНКО ОЛЬГА
4. СЕМЕНОВА ИРИНА (г. Лыткарино)
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Косичкин Кирилл
Маркова Анна
Кармен, г.  Москва Врублевский 2 3 -
Фалетов Егор
Папян Милена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 13 13 -
Жуков Андрей
Соколова Елена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 16-19 19-21 -
Емельянцев Данила
Белокурова Яна
Топ Данс, г.  Москва Широковы 14-15 11-12 -
Никушин Игорь
Мироненко Екатерина
Принц, г.  Красногорск Шичкин, Волкова 6 8 -
Середнев Владимир
Сергеева Татьяна
Грация, г.  Москва Безлатная 3 14-15 -
Кочергин Николай
Дрокова Елизавета
Полет, г.  Москва Колодкины 16-19 19-21 -
Черкашин Михаил
Татищева Елена
Полет, г.  Москва Колодкины 23 19-21 -
Моисеев Роман
Сорокина Яна
Ирис, г.  Лыткарино Семенова 14-15 14-15 -
Заполских Константин
Розевская Екатерина
Тэн Данс, г.  Москва Дубов 20 22-23 -
Борисов Владимир
Ситникова Вера
Премьера, г.  Климовск Карпушина, Модова 11-12 9-10 -
Островский Сергей
Мухлынина Анастасия
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 9-10 7 -
Дуксин Никита
Изосимова Екатерина
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондарь 7 16-18 -
Прокаев Павел
Васина Софья
Топ Данс, г.  Москва Широковы 11-12 11-12 -
Теплов Александр
Казанцева Анастасия
Класс, г.  Москва Романенко, Виноградов 16-19 16-18 -
Борисов Роман
Скорнякова Екатерина
Топ Данс, г.  Москва Широковы 1 4 -
Петров Михаил
Нессонова Дарья
Минава, г.  Москва Мищенкова 21-22 16-18 -
Воробьев Дмитрий
Безуглова Алена
Полет, г.  Красногорск Гавриченковы 9-10 1 -
Горбунов Сергей
Ларькова Елизавета
Воронцово, г.  Москва Чуверин, Попова 4 5 -
Журавков Андрей
Гаспарян Лилиана
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондарь 5 9-10 -
Николаев Андрей
Торопцева Александра
Топ Данс, г.  Москва Широковы 8 6 -
Бобров Иван
Субботина Елизавета
Let's Dance, г.  Москва Титова, Бондарь 21-22 22-23 -
Шчепанович Данило
Маландина Татьяна
Такт, г.  Москва Головачева 16-19 2 -

D16 и ст.

Судейская коллегия
Главный судья: БОЙКО ЛЕОНИД
Заместитель главного судьи: КЛЮЕВ АЛЕКСЕЙ
Главный секретарь: ШИРОКОВ АЛЕКСЕЙ
Арбитры:
1. АЛПАТКИНА ТАТЬЯНА (г. Подольск)
2. ВАГНЕР ИРИНА
3. ВИННИЧЕНКО ОЛЬГА
4. СЕМЕНОВА ИРИНА (г. Лыткарино)
5. ШИРОКОВА МАРИНА

Список участников:
  Коллектив, город Педагоги Место
St La Мног.
Узбеков Эдуард
Исакова Татьяна
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 11 13 -
Кушин Николай
Хуснутдинова Лилия
Топ Данс, г.  Москва Широковы - 4 -
Фигурняк Дмитрий
Иванова Наталья
Мугунхва, г.  Москва Кунгуровы 8 9-10 -
Грошев Сергей
Малинина Ирина
Силуэт - Тет-а-тет, г.  Москва Волков, Федорченко 10 15 -
Бокарев Сергей
Бокарева Ольга
Грация-МГУ, г.  Москва Лещенко 6 11-12 -
Коган Никита
Жукова Дарья
Ритм-ЦСКА, г.  Обнинск Куриленко 7 - -
Шапеченков Михаил
Апатова Анна
Тет-а-тет, г.  Москва Федорченко 9 14 -
Ходаковский Денис
Гисс Юлия
Элегия, г.  Москва Некипелов, Рамазанова 1 2 -
Куртов Денис
Фролова Алена
Топ Данс, г.  Москва Широковы 2 - -
Коваленко Максим
Новоселова Елена
Ирис, г.  Лыткарино Семенова 3 3 -
Бубенщиков Павел
Вербина Мария
Атлантида, г.  Москва занимаются самостоятельно - 9-10 -
Любимцев Алексей
Прохожай Юлия
Ариэль, г.  Москва Кузнецов, Локонова 4 6 -
Розинков Павел
Малюкова Виктория
Антре, г.  Москва Гасюнас Мария - 1 -
Баринов Сергей
Пронина Виктория
Данс Колледж, г.  Москва Кубанов - 7-8 -
Лебедев Константин
Бачурина Екатерина
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросова - 5 -
Лебедев Константин
Трубецкая Елизавета
Взлет-ЭЛС, г.  Жуковский Вархол, Матросова 5 - -
Гиляров Дмитрий
Чернова Наталья
Силуэт, г.  Москва Волков, Шапошникова - 11-12 -
Тимофеев Алексей
Подтероба Марьяна
Такт, Ариэль, г.  Москва Цапко, Кузнецов - 7-8 -
Инфо
База по коллективам
273 коллектива в 38 городах

Поиск партнера/партнерши
Всего объявлений: 8696
Партнеры: 2578
Партнерши: 6118
Сегодня добавлено 0 анкет

Счетчики:

Rambler's Top100
Яндекс цитирования


Google
 
Web www.worldance.ru
forum.worldance.ru

Директор проекта: Чекунаев Петр
Дизайнер: Губернаторов Кирилл
Редактор: Сивкович Сергей
The World Of Dance © 2001-2012